Перейти к публикации
forum-okna.ru

"Теплые" алюминиевые двери с пазом FAPIM


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, господа.

Очень интересна тема теплых дверей с пазом FAPIM. Подскажите вразумительную систему, где такие имеются.

Надеялся на Алютех, у них в холодной серии есть такие. Сильно понравилось. Хочу такие же теплые, но у них нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я думаю заинтересует не только Fapim.

Вот например Sobinco на ТПТ65, при этом мне кажется их еще и на другие профиля ставить можно.

Роликовая петля.pdf

Цена правда от стандартной подшипниковой накладной 2-х лепестковой петли отличается более чем в 4 раза.

P.S. По поводу Fapim, могу предположить, что там у производителей вопрос обоснованности изготовления профилей с пазом под петли стоит,

поэтому изготавливать и не спешат.

 

Еще думаю на теплых дверях подобные петли провоцируют локальные промерзания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересна тема теплых дверей с пазом FAPIM. Подскажите вразумительную систему, где такие имеются.

Надеялся на Алютех

Найди другие петли,а не систему :)

Встроенная

петля Дорхан.pdf

Скрытая

post-54075-0-60883400-1324530650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще думаю на теплых дверях подобные петли провоцируют локальные промерзания.

Я тоже подобное предполагаю. в одной из тем поднимал вопрос на зтот счет,но видимо еще нет практики обширного применения данного продукта....или проблемы нет :)http://forum-okna.ru...8C&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди другие петли,а не систему

Данная петля стоит космических денег:)

Есть еще петля Dr.Hahn "Rollenband NG". Она стоит, вроде бы, не так дорого. Но, хотелось бы именно Фапим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная петля стоит космических денег :)

Есть еще петля Dr.Hahn "Rollenband NG". Она стоит, вроде бы, не так дорого. Но, хотелось бы именно Фапим.

А не проще позвонить в представительство Fapim в России и спросить, для каких систем профилей они петельки свои придумывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, господа.

Очень интересна тема теплых дверей с пазом FAPIM. Подскажите вразумительную систему, где такие имеются.

Надеялся на Алютех, у них в холодной серии есть такие. Сильно понравилось. Хочу такие же теплые, но у них нету.

СИАЛ сделал такую серию - КПТ60, если не ошибаюсь. А до этого, особенно в Питере, делали двери из профиля Металлпласта, с петлями Фапим.

Изменено пользователем Seva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.