Перейти к публикации
forum-okna.ru

Первый Оконный Завод г.Краснодар уходит из Москвы.


Рекомендованные сообщения

Представительство закрыли. Склад закрывают. Все закончилось или на зимовку улетают в теплые края? Может в Сочи "полетели"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Представительство закрыли. Склад закрывают. Все закончилось или на зимовку улетают в теплые края? Может в Сочи "полетели"?

Сейчас Вас забанят, потому что это пиарная тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалить? Подскажите в чем пиар? Есть желание узнать мнения и какую-то информацию по данному вопросу. На сколько мне известно этот завод обсуждался здесь не раз. И на сколько мне известно не маленький завод, как они заявляют один из крупнейших в РФ, и ЮФО. Причем они были довольно то крупными игроками на оконном рынке в Москвы и близлежащего. Мне лично хочется знать совсем закрываются или только в Москве.

Изменено пользователем Фитин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалить? Подскажите в чем пиар? Есть желание узнать мнения и какую-то информацию по данному вопросу. На сколько мне известно этот завод обсуждался здесь не раз. И на сколько мне известно не маленький завод, как они заявляют один из крупнейших в РФ, и ЮФО. Причем они были довольно то крупными игроками на оконном рынке в Москвы и близлежащего. Мне лично хочется знать совсем закрываются или только в Москве.

Это пиар...и пофиг какой завод, поверьте я работаю с такими заводами, что этому оконному первому и не снились такие объёмы, однако они тут не пиарятся...

А уж какими он был крупным, и какие у него проблемы...тут все уже знают..пиар, да и только.

Пусть оплатят Вадиму рекламу и пиарятся, только мощности ни те, чтоб Первым зваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть оплатят Вадиму рекламу и пиарятся, только мощности ни те, чтоб Первым зваться. :)

Ходили слухи что у него долги такие... что возможно он в этой категории и ПЕРВЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это пиар...и пофиг какой завод, поверьте я работаю с такими заводами, что этому оконному первому и не снились такие объёмы, однако они тут не пиарятся...

А уж какими он был крупным, и какие у него проблемы...тут все уже знают..пиар, да и только.

Пусть оплатят Вадиму рекламу и пиарятся, только мощности ни те, чтоб Первым зваться. :)

Рад за тех с кем вы работали и их успехам. Все знают? Поделитесь, я не совсем в курсе. Мне реально интересно. Вы акцентируете внимание на названии. Зачем? Может ситуацию обсудить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тех с кем вы работали и их успехам. Все знают? Поделитесь, я не совсем в курсе. Мне реально интересно. Вы акцентируете внимание на названии. Зачем? Может ситуацию обсудить?

Я ушел с Мурманска, сконцентрировался на области. Прибыль выросла.может здесь причина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыльный пузырь под названием "оконный рынок" начал сдуваться. Потрясений еще много будет. И нехорошо плясать на чужих костях . А первый оконный пока скорее жив, чем мертв.

Изменено пользователем роткив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

И нехорошо плясать на чужих костях . А первый оконный пока скорее жив, чем мертв.

Плясать на костях не хорошо, конечно, но дурачить своих клиентов наверное тоже как то не прилично.

Ходят упорные слухи по Краснодару, что типа "усё кина больше не будет". Как правило, дилеры должны компании, а в данном случае наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представительство закрыли. Склад закрывают. Все закончилось или на зимовку улетают в теплые края? Может в Сочи "полетели"?

Уж скорее бы они все улетели в свои сочи и прочи :megalol:

житья от гастеров не стало!!!!

Хотя в Савдепии никогда порядка не будет, пока законы не работают , да и законов нормальных нет, чтобы черте кто в этом рынке обделывал свои делишки.

Даешь профессионалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.