Перейти к публикации
forum-okna.ru

А вы сможете в 2012 году увеличить продажи в 2 раза?


  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. А Вы сможете в 2012 году увеличить продажи в 2 раза?

    • Да, планируем даже более высокий рост
      2
    • Да, примерно в 2 раза увеличим продажи
      1
    • Рост будет, но не настолько большой
      10
    • Нет, планируем сохранить стабильные объемы на сегодняшнем уровне
      3
    • Какой рост? Не было бы спада.
      11


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Лично я, как менеджер по продажам, могу ответственно заявить - продажи в 2 раза увеличить не смогу. Потому что рабочий день не безразмерный, и успеть можно ровно столько, сколько можно успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! у меня тоже такое было. Вместо "ъ" почему-то включался жирный шрифт, а "ъ" не печатался вообще... Чего это? Кто-нибудь знает?

 

Зато, если пропечатать Ъ (заглавной) - тогда получится... :wacko: Ещё можно просто нажать на кнопку и подержать: ъъъъъъъъ - получается так... :blink: Началось у меня это всё одновременно со сменой "декораций"...

 

Кстати, Анастасия... А вот Вы, лично, во сколько раз планируете поднять показатели?

 

Блин... пока писал... уже созналась... :megalol:

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит вы работаете с 100% отдачей, но не все так загружены :)

можно взять еще одного менеджера и продажи увеличатся. у производства обычно есть запас мощностей для увеличения кол-ва продукции.

но спроса не будет. все кто хотел уже поставили окна, остались бедные, им не до окон. котеджного строительства мало роста точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я, как менеджер по продажам, могу ответственно заявить - продажи в 2 раза увеличить не смогу.

А я смогу. Поскольку, поднимая в этом году алюминий забросил ПВХ нафиг совсем. Так что, думаю, что ПВХ подниму в следующем году раз в N. Алюминий раза в 1,5 подниму. Но, тут скорее случай писанный Сержантом.

Вот только не понимаю, зачем мне здесь Коротин. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опубликовал эту тему, я ее и прикрою как:

во-первых рекламную. Это стало ясно в процессе, из вопросов и из ответов;

во-вторых провокационную - и мне и моим коллегам, модераторам, проще жить станет. Да и форуму зримая польза, и пользователям.

 

Короче говоря ... закрыл.

Все.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.