Перейти к публикации
forum-okna.ru

А вы сможете в 2012 году увеличить продажи в 2 раза?


  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. А Вы сможете в 2012 году увеличить продажи в 2 раза?

    • Да, планируем даже более высокий рост
      2
    • Да, примерно в 2 раза увеличим продажи
      1
    • Рост будет, но не настолько большой
      10
    • Нет, планируем сохранить стабильные объемы на сегодняшнем уровне
      3
    • Какой рост? Не было бы спада.
      11


Рекомендованные сообщения

Доброе время, Форум!

 

Жизнь заставляет вернуться в оконную отрасль активно. Хотя давно уже параллельно развиваются другие источники дохода.

 

Однако, рост спроса на хорошие тренинги как по замерам, так и по монтажу, а особливо - продажам в дорогом сегменте вернул меня на Тибет.

 

Ибо где, как не на Тибете, узнать про все актуальные для отрасли проблемы и про все вызовы,стоящие перед оконщиками?!

 

Выступая 3 декабря на конференции "Прибыльный Оконный Бизнес - 2012" и общаясь с ее участниками, я обнаружил, что подавляющее большинство предпринимателей оконщиков НАДЕЕТСЯ на рост продаж в 2012 году, но предсказать точные цифры роста не может.

 

А как воспринимаете свои перспективы вы?

 

Проголосуйте пожалуйста! Комментарии приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



 

 

Выступая 3 декабря на конференции "Прибыльный Оконный Бизнес - 2012" и общаясь с ее участниками, я обнаружил, что подавляющее большинство предпринимателей оконщиков НАДЕЕТСЯ на рост продаж в 2012 году, но предсказать точные цифры роста не может.

 

 

 

Если бы не было 3, 4 и 5-ой кнопок для голосования, подумал бы, что проводится опрос пациентов в психиатрической клинике...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы не было 3, 4 и 5-ой кнопок для голосования, подумал бы, что проводится опрос пациентов в психиатрической клинике...

Ну почему? Для молодых компаний (особливо для дилеров) при должном подходе к рекламе и персоналу (продажникам) можно рассчитывать на рост и в два раза. Но вопрос лучше поставить чуть по-другому: "А Вы сможете в 2012 году увеличить ПРИБЫЛЬ в два раза" А то ведь можно и увеличить продажи в два раза, а прибыли сделать в два раза меньше....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему? Для молодых компаний (особливо для дилеров) при должном подходе к рекламе и персоналу (продажникам) можно рассчитывать на рост и в два раза. Но вопрос лучше поставить чуть по-другому: "А Вы сможете в 2012 году увеличить ПРИБЫЛЬ в два раза" А то ведь можно и увеличить продажи в два раза, а прибыли сделать в два раза меньше....

согласен на все 100%. Я и в десять раз готов, только за чей счет банкет- как говорил известный персонаж.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вопрос лучше поставить чуть по-другому: "А Вы сможете в 2012 году увеличить ПРИБЫЛЬ в два раза" А то ведь можно и увеличить продажи в два раза, а прибыли сделать в два раза меньше....

 

Откровенно говоря, именно к такому итогу и хотел подвести дискуссию. Что речь нужно вести именно о прибыли, а не о продажах в чистом виде.

Не ожидал, что такая реакция последует в первых же комментариях. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы не было 3, 4 и 5-ой кнопок для голосования, подумал бы, что проводится опрос пациентов в психиатрической клинике...

 

Иными словами, об увеличении прибыли в 2 раза может мечтать только пациент психиатра? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В юморе smsinfo не откажешь :-)

 

И коли так - дополню... простой мыслью... Возвращение происходит в ином качестве. Что приятно.

 

Поскольку делиться эффективном опытом приятнее, чем нарабатывать его своим горбом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я обнаружил, что подавляющее большинство предпринимателей оконщиков НАДЕЕТСЯ на рост продаж в 2012 году, но предсказать точные цифры роста не может.

За предсказаниями - надо идти к Блондинкам....

Впрочем многие цыганки предсказывают точнее :)

 

Так что ваши слушатели проявили здравомыслие и осторожность в таком неблагодарном деле как "позитивный прогноз",

 

Вот я сейчас заявляю "неблагоприятный прогноз":

 

Слушайте, и не говорите, что не слышали!!!!

в 2012-м Объемы рухнут вдвое!!!!

 

 

...мало кто мне поверил, зато почти все начали молиться, чтобы я ошибся ;)

 

Впрочем что это я про окна да про окна? Вам же важно увеличить вдвое-втрое продажу ТРЕНИНГОВ? ;)

 

Впрочем, мой прогноз действителен и на этот бизнес :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, и не говорите, что не слышали!!!!

в 2012-м Объемы рухнут вдвое!!!!

 

Это прогноз по рынку в целом или - по каждому предприятию?

 

Дело в том, что мой вопрос адресован тем, кто больше думает о своей прибыли, чем об общемировых тенденциях. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не случайно написал крупными буквами НАДЕЕТСЯ :-)

 

Не зря же говорится: "Хочешь преуспеть - убей в себе надежду!"

 

Чем предвкушение отличается от надежды? Уверенностью в результате. Уверенность возникает, когда ситуация контролируется. Контроль появляется, когда бизнес-процесс продуман.

 

Когда грядет (?!) кризиса вторая волна - стоит просто продумать некоторые моменты заранее.

И продажи удвоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!

Легендарный вор Павел Коротин выступает оконным Гуру :wub:

 

Господа модераторы, обещаю, я буду очень стараться не перейти на ненормативную лексику :megalol:

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на конференции "Прибыльный Оконный Бизнес - 2012" .... я обнаружил, что подавляющее большинство предпринимателей оконщиков НАДЕЕТСЯ на рост продаж в 2012 году...

Еще бы не надеются... бабки за проявленное "участие" отбивать надо

post-4726-0-20314800-1323283146_thumb.jpg

кстати, судя по за декларированной на сайте информации ,информационными партнерами сего действа были компании представители которых возможно есть на форуме ... интересно было-бы ознакомиться с мнением этих информационных партнеров , в части идентификации части "подавляющего большинства .... " в рамках проводимого действа... а может кто лично там присутствовал???? и поведает про действительные улучшения жизни и бизнеса или постигших разочарованиях....

post-4726-0-62484200-1323283146_thumb.jpg

Изменено пользователем P.V.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!

Легендарный вор Павел Коротин выступает оконным Гуру :wub:

 

Господа модераторы, обещаю, я буду очень стараться не перейти на ненормативную лексику :megalol:

Наташа, что-то у Вас лично украдено? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы не надеются... бабки за проявленное "участие" отбивать надо

post-4726-0-20314800-1323283146_thumb.jpg

кстати, судя по за декларированной на сайте информации ,информационными партнерами сего действа были компании представители которых возможно есть на форуме ... интересно было-бы ознакомиться с мнением этих информационных партнеров , в части идентификации части "подавляющего большинства .... " в рамках проводимого действа... а может кто лично там присутствовал???? и поведает про действительные улучшения жизни и бизнеса или постигших разочарованиях....

post-4726-0-62484200-1323283146_thumb.jpg

А вот это дельное предложение :-)

 

Может быть стоит его в отдельной ветке осветить?

При чем - с реальными отзывами.

Да и Меркулову, наверное, будет что рассказать о результатах.

Ну

Изменено пользователем Павел Коротин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Коротин! Ну их нах, эти тренинги! Идите в Госдуму и пролоббируйте выдачу каждому россиянину Оконно-Балконного Сертификата(сокращённо ОБСер) на сумму 25 000 рублей. Типа ваучера 90-х. Тогда продажи точно вырастут.

Ну философия "дайте халявы в маленьком объеме" мне недостаточно интересна.

Как и, собственно, выдача рыбок на руки в те моменты, когда стоит выдавать удочки.

 

Однако, есть просьба: А МОЖНО ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это дельное предложение :-)

Дельное или иного качественного состава - покажут отзывы... их еще нет. Пока, поднятая тема, в большей степени освещает предлагаемые тренинги и Вашу принадлежность к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, именно к такому итогу и хотел подвести дискуссию. Что речь нужно вести именно о прибыли, а не о продажах в чистом виде.

Не ожидал, что такая реакция последует в первых же комментариях. :-)

На форуме уже не лохи сидят - люди с реальными полномочиями, знанием и опытом.

От себя - все эти тренинги - это от лукавого. Как консалтинг - люди заказывают чтобы услышать то что и так знают.

Продажи по окнам ничем от других товаров не отличаются - даже более чем уверен что большинство компаний в которых есть центры обучениям проводят обучения технологиям продаж

Узнать что-то новое? Нужно читать, читать и ещё раз читать. Одна книга Левитаса - Больше денег от вашего бизнеса дает на порядок больше пищи для разума.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Павла Коротина - короткая память....

Лично у меня вы украли...

Наташа, все гораздо проще... :) Всё на поверхности ;) Не надо реакций... берегите себя :wub:

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, все гораздо проще... :) Всё на поверхности ;) Не надо реакций... берегите себя :wub:

Я тут пару постов Павла и Наташи удалил. Потому что не вижу особого смысла: те кто не в танке только больше запутаются, а тем кто в танке итак всё понятно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сможете в 2012 году увеличить продажи в 2 раза?

Странный вопрос! Продажи это в чем? в деньгах или конструкциях? Зачем увеличивать? Будет спрос, почти любая фирма сможет без труда увеличить обемы!

Похоже на то что вы предлагаете свои услуги по технике продаж. Если так, то вряд ли участникам форума это интересно, как говорится, мы на них собаку сели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...об увеличении прибыли в 2 раза может мечтать только пациент психиатра? :-)

 

Хотелось бы поимённо узнать тех, кто нажал на первые две кнопочки. Или это боты с перепугу?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме уже не лохи сидят - люди с реальными полномочиями, знанием и опытом.

...

За то время, что Коротина не было на форуме, могли и появиться. ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сможете в 2012 году увеличить продажи в 2 раза?

Странный вопрос! Продажи это в чем? в деньгах или конструкциях? Зачем увеличивать? Будет спрос, почти любая фирма сможет без труда увеличить обемы!

Похоже на то что вы предлагаете свои услуги по технике продаж. Если так, то вряд ли участникам форума это интересно, как говорится, мы на них собаку сели...

О! у меня тоже такое было. Вместо "ъ" почему-то включался жирный шрифт, а "ъ" не печатался вообще... Чего это? Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.