Перейти к публикации
forum-okna.ru

Очередной СТРОЙСИБ


Рекомендованные сообщения

 

Да, да... про сезон... Ну это, наверное, начинается с уровня отношений... например, Века-БФК-ТБМ... Только не думаю, что Деверов, или кто там у Вас сейчас в БФК "рулит", эти дела с поставщиками на ярмарке утрясает... А всех остальных поставщики и так в сезон обслужат, исходя из собственного положения... и пофиг будет... были там сосиски или конина рекой лилась...

Виктор, знаешь поговорку "Ласковое дитя у двух мамок кормится"?

 

Уже одна возможность пообщаться с представителем поставщика или с клиентом, с которым буханул разок на выставке, более "неформально" - стоит того, чтобы потратить время.

 

в свое время, таким образом я умудрялся решать вопросы там, где моему директору с его статусами, солидностью и неограниченным кэшем - отказывали..

Мир держится на людях, а не на бабле... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



аха.. сибирская баба - она такая - и коня на скаку подкуёт, в горящую избу зайдет ... и жить там будет, пока изба не сгниёт (возможно вместе с конём) :megalol:

.....

Да ... Сильно они меня удивили ... Сильно.

Сибирячки .. да-а--а ... Слов нет. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

 

А я вот намечаю цели и достигаю их))) и именно на сибирской ярмарке)))

А по поводу ЯР-МАР-КИ, это да! :) Праздник перед сезоном нужен переработчикам. прийти и посмотреть, что у твоего поставщика все нормально: пиво, коньяк рекой, сосиски, тоже, на месте!))) Значит и в сезон не подведут)))

И опять процитирую Евгения и соглашусь.

Не знаю кто как, а мы первый раз, вообще, были на выставке в Сибири. Свой стенд, свое лицо в полный рост ... Ну и пусть стенд был не ах как красив, важно, на мой взгляд, что мы приехали и общались с нашими пользователями напрямую. Отвечая на все и любые вопросы. И я вижу, что прямое общение, без фильтра интернета или телефона куда надежнее и понятнее.

Не знаю кто как, а мне думается, что именно Сибирь, Дальний Восток, Урал - те области России, которые больше центральной части нуждаются во внимании со стороны любых компаний.

Я вижу, что жители этих краев несколько обойдены невниманием со стороны центра, да и им самим доехать до центральной России не так просто.

 

Верно подмечено: все держится на людях!

Да. 100 раз Да.. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, что там на стенде Алюпласт в этот момент происходило?

post-4726-0-14348200-1360608761_thumb.jpg

post-4726-0-52156800-1360608761_thumb.jpg

фотки от сюда

Угу. Ломом полутора метровым, граненным насиловали окно)))

28 минут вдвоем.

Меня, как представителя Винкхауса, приятно удивило то, как вела себя фурнитура :)

Было нанесено несколько мощных ударов ломом по цапфе. деформация была, но она выдержала)))

И что интересно, профиль был без армирования))) Ни одной ответки не выломали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Ломом полутора метровым, граненным насиловали окно)))

28 минут вдвоем.

Меня, как представителя Винкхауса, приятно удивило то, как вела себя фурнитура :)

Было нанесено несколько мощных ударов ломом по цапфе. деформация была, но она выдержала)))

И что интересно, профиль был без армирования))) Ни одной ответки не выломали)))

Такая фишка помнится на Мосбилде 06 была.

Если задача стояла открыть окно, а не тупо ломиться, то все очень просто.

Просто, не умеют ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая фишка помнится на Мосбилде 06 была.

Если задача стояла открыть окно, а не тупо ломиться, то все очень просто.

Просто, не умеют ;).

Шурик! Просто на словах))) Еще ни один опытный открыватель не смог просто быстро открыть)))

Ты же знаешь, что на выставках просто людей не бывает))) Все оконщики и, при том, опытные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая фишка помнится на Мосбилде 06 была.

Если задача стояла открыть окно,а не тупо ломиться, то все очень просто.

Просто, не умеют ;).

Умеючи накануне открывали. Результат - 36 минут. Способ - высверливание и выбивание ручки с последующим смещением механизма фурнитуры. Жертвы - 3 сверла. Исполнитель - турецкоподданный, представлявший на соседнем стенде свои станки, в т.ч. и фурнитурную станцию.

Он, поначалу, попробовал поддеть створку, а потом быстро оценил безрезультатность своих попыток и принялся методично высверливать ручку. Кстати (Брату), именно этот путь, как наименее трудозатратный, на прошлом Мосбилде озвучил Олег Титов, после того, как один из ваших притащил свой лом и начал вакханалию. :)

А второе окно мы уже решили отдать на растерзание взломщикам-сибирякам. Со всеми атрибутами молодецкой удали!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выставка, вообще-то, не закончилась.

 

С 19-го по 22-е февраля, в выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск), пройдет 23-я международная строительная выставка SibBuild 2013. Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании Aereco (павильон А, стенд А523),

 

Заходите, если что.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выставка, вообще-то, не закончилась.

 

С 19-го по 22-е февраля, в выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск), пройдет 23-я международная строительная выставка SibBuild 2013. Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании Aereco (павильон А, стенд А523),

 

Заходите, если что.... :)

Как-то вы от оконщиков отбились)))) вроде, профильный продукт.

Ты сам будешь на стенде?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выставка, вообще-то, не закончилась.

 

С 19-го по 22-е февраля, в выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск), пройдет 23-я международная строительная выставка SibBuild 2013. Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании Aereco (павильон А, стенд А523),

 

Заходите, если что.... :)

Ух, ты! А я в Москву на мир климата собрался 11 марта. Тут-то ближе. Но с братом согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что интересно, профиль был без армирования))) Ни одной ответки не выломали)))

Была задача именно вскрыть фурнитуру? Или уже придумали неметаллическую защиту наплава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то вы от оконщиков отбились)))) вроде, профильный продукт.

Ты сам будешь на стенде?)))

Женя, сам не буду. Тут в Москве работы хватает...потянулись десантирующиеся из ПВХ сектора оконщики....поиски новых областей приложения сил :)

Там и без меня большая команда будет. Заходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была задача именно вскрыть фурнитуру? Или уже придумали неметаллическую защиту наплава?

Задача была - прилюдно показать, что если стеклопакет зафиксирован в створке с лёгким натягом по всему периметру, да ещё и проклеен, то такую створку не отожмёшь, даже при наличии в руках мощного рычага. Остаётся только сверлить и резать. А, впрочем, динамит тоже никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была задача именно вскрыть фурнитуру? Или уже придумали неметаллическую защиту наплава?

Была задача открыть окно. Не через стеклопакет. Профиль-фурнитура можно ломать.

Приходи на мосбилд, научи народ окна ломать))))

Алюпласт тыщщу даст))) и от меня кружка пива будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была задача открыть окно. Не через стеклопакет. Профиль-фурнитура можно ломать.

Приходи на мосбилд, научи народ окна ломать))))

Алюпласт тыщщу даст))) и от меня кружка пива будет))))

Ну, кружку-то я по-любому получу, да? :) А тыщща чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача была - прилюдно показать, что если стеклопакет зафиксирован в створке с лёгким натягом по всему периметру, да ещё и проклеен, то такую створку не отожмёшь, даже при наличии в руках мощного рычага. Остаётся только сверлить и резать. А, впрочем, динамит тоже никто не отменял...

Пришел на 20-й минуте взлома и застал пару взмыленых, отупевших от долбежки ломом демонтажников-сибиряков :)

Они, действительно, притомились и ковыряли шестигранным уже не в ту сторону. Рядом стоять было опасно, движения их потеряли точность.

Им уже алюпластовцы отдавали тыщу деревянных, заботливо заклеенную в стеклопакет, когда 4 из 12 противовзломных ответок створки были выдраны, но парни шли до конца - ведь задача поставлена "пройти в проем".

Фиг бы, без моих подсказок, они это сделали на 36-й минуте :)

 

Шоу удалось! Мне понравилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, прошлой зимой у соседей два окна в офис вскрыли меньше, чем за 20 мин. и ни чего не сверлили, кстати, винкхаус.

Я был в шоке :blink:

 

А, вообще-то, все это ерунда, пакет кокнул и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел на 20-й минуте взлома и застал пару взмыленых, отупевших от долбежки ломом....когда 4 из 12 противовзломных ответок створки были выдраны

...Фиг бы, без моих подсказок, они это сделали на 36-й минуте :)

Что в очередной раз доказывает - вскрывается все, и сейфы, и т.д.... вопрос времени, инструмента и грамотного подхода.

Вопрос намбе два - это вопрос эксплуатации окон с таким количеством цапф-ответок, и изначальных слагаемых в виде комплектации-сборки окна и конечной стоимости потребителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хоца попробовать, а то у нас парни монтажники обычную Зигению линейкой металлической вскрывают.

Первый опыт был на Мосбилде-2012: http://www.youtube.com/watch?v=5a1gDTZF4Rs (в ролике сам взлом с 9:00). Тогда в первый день окно так и не сдалось...

Очень хоца попробовать, а то у нас парни монтажники обычную Зигению линейкой металлической вскрывают.

В этом году больше ломать пока не планировали. Но если народ просит, мы обсудим этот вопрос с Winkhaus.

А, вообще-то, все это ерунда, пакет кокнул и в путь.

В принципе, у нас уже даже стеклопакеты есть, которые выдержат на пробой прямой удар лома. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.