Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стоит ли переводить сайт на другие языки?


Мастер_Окон

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Думаем о том, чтобы перевести сайт на английский и немецкий языки. Скажите, это будет иметь положительный эффект? Поделитесь, пожалуйста, опытом - если есть таковой. Наш сайт - (было уже, хватит одного раза)

Изменено пользователем Alex IlI
приведение поста в соответствие с правилами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте. Думаем о том, чтобы перевести сайт на английский и немецкий языки. Скажите, это будет иметь положительный эффект? Поделитесь, пожалуйста, опытом - если есть таковой. Наш сайт - (было уже, хватит одного раза)

Несомненно необходимо, - уже форум демонстрирует не сильно уверенное владение русским языком, а что творится в сети вообще ....

Переводите, возможно, тогда народ вас лучше поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаем о том, чтобы перевести сайт на английский и немецкий языки. Скажите, это будет иметь положительный эффект?

 

Наибольший положительный эффект принесут молдавская, армянская и таджикская версии Вашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаем о том, чтобы перевести сайт на английский и немецкий языки. Скажите, это будет иметь положительный эффект?

Несомненно! После появления англоязычных страниц ко мне на сайт повалил народ из англоязычных стран. И все хотят ремонтировать свои Windows :megalol: !

Какой облом! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересна логика мышления человека это предложившего. Цель какова? Чего хотите достичь в итоге? В чем положительный эффект, как его измерить?

 

Меня, например, раздражает, что повсюду уже одни Шопы и прочие Бутики, вся страна уже пестрит. Только сегодня по дороге на работу увидел новый магазинчик с названием "Гранд При". Наши люди русского-то не знают, а Вы им сайт на английский переведёте.... По-русски я бы сказал, что это выпендрёж, но моднее сейчас сказать "понты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цели:

еще раз пропиарить свой сайт через самый популярный оконный портал

создать видимость работ по повышению посещаемости сайта

попытка найти причину малой посещаемости сайта

..........................

 

если у вас есть англо немецко ..... язычные партнеры или учредители тогда нужно, а так, в России живем что б их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, подумаю. В общем-то, целевая аудитория - это русские люди, конечно. При всем желании не потащимся мы в London ремонтировать Windows))

с этой точки зрения не нужно.

но это добавит плюс 5 к солидность и плюс ?? к посещаемости

Правда вот немецкоязычные партнеры есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересна логика мышления человека это предложившего. Цель какова? Чего хотите достичь в итоге? В чем положительный эффект, как его измерить?

Один положительный эффект может быть если ссылки продавать и то если нарастить пузомерки. На анголоязычных сайтах можно неплохо заработать, при наличии стоящего контента. Изменено пользователем postokna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это добавит плюс 5 к солидность и плюс ?? к посещаемости

Практически стремится к нулю! Я уже экспериментировал. 2 странички на аглицком языке с 2005 года. А солидность под сомнением, т.к. к бизнесу по ремонту окон в Европе, например, отношение, как у нас к Гербалайфу.

Да и заглядывают в основном поклонники творчества Б. Гейтса :thumbsup:

post-4549-0-01487200-1323334445_thumb.jpg

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наибольший положительный эффект принесут молдавская, армянская и таджикская версии Вашего сайта.

еще албанский модно. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.