Перейти к публикации
forum-okna.ru

Какие отзывы об окнах из ALUPLAST?


Гость Гость_Сергей_*

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Сергей_*

Выбираю стеклопакеты для окна. Сходил в фирму с хорошими отзывами которые слышал от знакомых. Они ставят немецкие стеклопакеты ALUPLAST. Хочу узнать мнение об этих стеклопакетах, если кто-то сталкивался. Насколько я понял, там используется алюминий. У меня это вызывает сомнения, так как алюминий не очень прочный металл. Не возникают ли в таких окнах со временем деформации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Выбираю стеклопакеты для окна. Сходил в фирму с хорошими отзывами которые слышал от знакомых. Они ставят немецкие стеклопакеты ALUPLAST. Хочу узнать мнение об этих стеклопакетах, если кто-то сталкивался. Насколько я понял, там используется алюминий. У меня это вызывает сомнения, так как алюминий не очень прочный металл. Не возникают ли в таких окнах со временем деформации?

Ничего не понятно.

1. Вы хотите установить окна со стеклопакетами, или стеклопакеты на имеющиеся окна?

2. Вы упомянули алюминий, имеется в виду дистанционная рамка в стеклопакете, или материал самого окна?

3. Окна в квартире?

Если окна в квартире, то не советую ставить алюминиевые окна.

При хорошем качестве будет значительно дороже, чем ПВХ. (соотношение цена качество)

Если не стоит вопрос цены, поставьте лучше Дерево.

Сомнения в прочности? Не заморачивайтесь, если у Вас окна стандартного размера и нет каких-то Ваших собственных заморочек в плане опций, то алюминий в окне как конструкционный материал ведет себя вполне адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллюминий прочный металл.

Деревяшки ставить- дороже чем пвх, а гарантия меньше на порядок!!!Да и солнца боятся деревяги :D

 

алюминий(конец рабочего дня :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Сергей_*
Ничего не понятно.

1. Вы хотите установить окна со стеклопакетами, или стеклопакеты на имеющиеся окна?

2. Вы упомянули алюминий, имеется в виду дистанционная рамка в стеклопакете, или материал самого окна?

3. Окна в квартире?

Если окна в квартире, то не советую ставить алюминиевые окна.

При хорошем качестве будет значительно дороже, чем ПВХ. (соотношение цена качество)

Если не стоит вопрос цены, поставьте лучше Дерево.

Сомнения в прочности? Не заморачивайтесь, если у Вас окна стандартного размера и нет каких-то Ваших собственных заморочек в плане опций, то алюминий в окне как конструкционный материал ведет себя вполне адекватно.

 

Я хочу поставить окна со стеклопакетами.

Сами окна металлопластиковые, где именно там используется алюминий я не сильно разбираюсь.

Окна устанавливаю в квартире. Я ещё видел альтернативу с ПВХ окнами ARTEK (Германия) но они выходят дороже.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели тверской Артек дешевле домодедовского Алюпласта? :D

А если и то и другое немецкое, то и цена может отличаться только на копейки...

аА Aluplast - один из пионеров росийского рынка и лидеров немецкого, совершенно не содержит алюминия :ranting: Откуда название - загадка истории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели тверской Артек дешевле домодедовского Алюпласта? :D

А если и то и другое немецкое, то и цена может отличаться только на копейки...

аА Aluplast - один из пионеров росийского рынка и лидеров немецкого, совершенно не содержит алюминия :) Откуда название - загадка истории :)

:igz::ranting: лидер)))

может название компании освежит память )) - VERU.

более 900 офисов по всей европе....

подсказка- REHAU )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю стеклопакеты для окна. Сходил в фирму с хорошими отзывами которые слышал от знакомых. Они ставят немецкие стеклопакеты ALUPLAST. Хочу узнать мнение об этих стеклопакетах, если кто-то сталкивался.

 

ALUPLAST - профиль очень хорошо зарекомендовавший себя на нашем рынке, тем более, что есть хорошие отзывы знакомых о этой фирме - нечего сомневаться!

 

________________________

Оконный рынок – моя стихия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:) лидер)))

может название компании освежит память )) - VERU.

более 900 офисов по всей европе....

подсказка- REHAU )))))))))

 

Вы зря смеетесь, господин KALEVA. Ваша компания, если конечно я правильно понял ник, безусловно в лидерах рынка, а вот РЕХАУ занимает отнюдь не первое место. У АЛЮПЛАСТА, безусловно не сложилось в России, а в Европе они впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впереди там быть не интересно, рынок там заглох по причине - ставить негде.Алупласт лидером просто быть не может - если только в прошлое не вернётся. И та же причина обилия производителей на нашем рынке - в европе всё занято + "все уже поставили".

А про лидер не лидер та или иная фирма- это можно заказчикам рассказывать.

Я же не говорю что другие фирмы в России плохие)) - почти любой профиль можно поставить качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А про лидер не лидер та или иная фирма- это можно заказчикам рассказывать.

Я же не говорю что другие фирмы в России плохие)) - почти любой профиль можно поставить качественно.

Читайте внимательнее.

Я писал один из....

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Вы зря смеетесь, господин KALEVA. Ваша компания, если конечно я правильно понял ник, безусловно в лидерах рынка, а вот РЕХАУ занимает отнюдь не первое место. У АЛЮПЛАСТА, безусловно не сложилось в России, а в Европе они впереди.

 

Ну, не во всей Европе... В Польше №1, в Германии №5 и т.д. В целом профиль хороший, работаем на нем N-ое количество времени. А то, что не сложилось в России - просто не могут собрать нужную команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Аллюминий прочный металл.

Деревяшки ставить- дороже чем пвх, а гарантия меньше на порядок!!!Да и солнца боятся деревяги :(

 

алюминий(конец рабочего дня :) )

дерево-алюминиевые ничего не боятся, кроме повышенной влажности внутри помещения, когда идет заливка полов и штукатурные работы, но это решается либо хорошей вентиляцией, либо заменой окон после указанных работ.

 

Хорошие деревяшки - безусловно дороже, но стоять будут дольше, гарантия 10 лет на древесину. И солнца они не бояться это - чушь.

 

А окна из ПВХ постоянно расширяются от солнца и начинают плохо открываться, а зимой сжимаються и может из них подддувать. Так же на дерево-алюминиевых окнах (двухрамных) нет оптических искажений, тк наружная рама со стеклом вентилируеться, а на однорамных при низких температурах и на большой поверхности стеклопакет сжимается и становиться "кривым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А окна из ПВХ постоянно расширяются от солнца и начинают плохо открываться, а зимой сжимаються и может из них подддувать. Так же на дерево-алюминиевых окнах (двухрамных) нет оптических искажений, тк наружная рама со стеклом вентилируеться, а на однорамных при низких температурах и на большой поверхности стеклопакет сжимается и становиться "кривым".

 

Так теперь шутят? :D:(

Видел двухрамное остекление, в доме который строили турки.

Дому уже 10 лет. Хозяин доволен. Да и мне понравилось. Окно достойное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А окна из ПВХ постоянно расширяются от солнца и начинают плохо открываться, а зимой сжимаються и может из них подддувать. Так же на дерево-алюминиевых окнах (двухрамных) нет оптических искажений, тк наружная рама со стеклом вентилируеться, а на однорамных при низких температурах и на большой поверхности стеклопакет сжимается и становиться "кривым".

Ну всё, сейчас буду плохо спать :( . УЖАССС!!!! :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А окна из ПВХ постоянно расширяются от солнца
... и с годами становятся все шире, шире, ШИРЕ, Ш И Р Е...

:(

Киру - в юмор! Однозначно!

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь шутят? :D:(

Видел двухрамное остекление, в доме который строили турки.

Дому уже 10 лет. Хозяин доволен. Да и мне понравилось. Окно достойное. :)

А где дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже копилку шедевров создавать. Назвать например, "мифы про ПВХ окна" и туда все такие посты :(

Серьезно, сколько тут уже шедевров про окна и про И-стекло... И с каждым разом все прекраснее :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.