Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу представителя московской компании "Дом окна". Есть у нас такие?)


Рекомендованные сообщения

Друзья, а нет ли у нас на форуме представителя компании "Дом окна" okon-dom.ru, м. "Водный стадион", ул. Авангардная, д.3? Если есть, очень приятно, отзовитесь, пожалуйста, в этой теме! :) ""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Марина! Это что, спам такой? Судя по их сайту и молчащим телефонам, ничего серьезного от них ждать не следует!

Одна краденая картинка в шапке с эмблемой ШУКО чего стОит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина! Это что, спам такой? Судя по их сайту и молчащим телефонам, ничего серьезного от них ждать не следует!

Одна краденая картинка в шапке с эмблемой ШУКО чего стОит!

Эт точно ....

На картинке с беседкой - надпись Шуко, а в заявленных конструкциях: в ПВХ - Века, в алюминии - Проведаль ....

Я прошу прощения - где Проведаль и где Шуко, в части алюминиевых КОНСТРУКЦИЙ ....

 

ПУстота какая-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мошенники :) . Нужно было в этом убедиться. Очень рада, что таких компаний на нашем форуме нет :). Спасибо за отзывы! К кому, как не к своим с таким вопросом можно обратиться.

 

Из 100 нормальных оконных компаний подруга моей мамы, умудрилась выбрать именно их :blink:, бедняжка :blush::)

Изменено пользователем Marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого...а можно поподробнее? Я так понял деньги отдали им. Вот только вопрос где? В офисе, или как практикуют некоторые замерщику при заемере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замере :wub: . Позвонила в фирму "название выше", попросила остеклить, приехал замерщик-Антон, надо сказать замерил, подписали договор, взял предоплату, дальше вы знаете :huh:. Момент - она звонила в одну компанию, договор тот Антон привез от другого юрлица, типа "тоже наше". Сначала, раза 4 в фирме "название выше" по звонку отвечали и даже называли сроки монтажа. Антона признавали родным. После в офисе отвечать на звонки перестали вовсе. Я сама не звонила, но вот Юре, он написал, тоже никто не ответил...

 

Заявление она написала. Связи с компанией нет. Как считаете, уже безнадежно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Скорее и офиса-то нет. Сайт создан в сентябре Кстати на кого зарегетрирован сайт, у него их 24. Но это скорее контора у которой заказали сайт. В поисковиках по запросам позади планеты всей-посещаемость маленькая.С такой посещаемостью много не то,что заказов, ЗВОНКОВ не будет.Телефоны эти мобильные. "Фирма" вероятно состоит из 1-2 человека.

Просто, может монтажники, решили стать дилерами...НО...где-то, что-то пошло не так. Для целеноправленного мошеннечества не тот размах...Лохи какие-то...хотя..

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот еще их сайт http://www.castellana.ru/okondom.ru/address.php и тоже на владельца куча сайтов.

Сдается мне, что это сайты сео-шной конторы, которые просто продают звонки кому ни попадя...

А кто уж приезжал и мерил...Это уже следующий вопрос.

Изменено пользователем stroyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина-Марина.....

Сидишь у колодца, а воду заказываешь из Бразилии?

Проще говоря: ихь бин нихт фернштейн, ви ист дас произошло, шайзе нафиг :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина-Марина.....

Сидишь у колодца, а воду заказываешь из Бразилии?

Проще говоря: ихь бин нихт фернштейн, ви ист дас произошло, шайзе нафиг :blink:

не знаю немецкий , а можно перевод ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина-Марина.....

Сидишь у колодца, а воду заказываешь из Бразилии?

Проще говоря: ихь бин нихт фернштейн, ви ист дас произошло, шайзе нафиг :blink:

 

Дима, да не я заказывала! :) Я только после узнала, когда спросили - "а может ты таких знаешь?" :wub: . Ну что теперь можно ответить... :wacko: . Практик, Стройка - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.