Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что за фурнитура CORVEN или CORVET? Новостройка..


Рекомендованные сообщения

Я конечно дико извиняюсь. Сразу-то не признал. Ведь я то как понял, что простой российский обыватель как то открыл у себя в квартире окно. В результате данного открывания сломалась фурнитура. И он решил самостоятельно заменить пару деталек ибо с эконмить денежек и обратился сюда на форум, чтобы ему подсказали, что это за фурнитура и как произвести замен. Я и посоветовал обратиться к профессионалам, которые произвели бы ремонт. Но я и подумать-то не мог, что данный совет я даю уже профессионалу, который оказывается уже не один год работает в оконном бизнесе. Ещё раз ради бога простите, что не признал в Вас сразу профессионала. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но в моей голове ни как не укладывается тот факт, что вот уже как 20 дней идёт обсуждение в теме что и как менять, а клиент он что терпеливо всё это время ждёт когда ему окно отремонтируют ???

 

Просто меня иногда раздражают люди, которые не прочитав толком тему и не вникнув сразу дают советы. Поэтому так резко...

 

1. Я не занимаюсь профессионально ремонтом фурнитуры, для меня это факультатив, да и рядом с домом обычно

 

2. Поскольку это факультатив, то и сроков клиентам я четких не обещаю

 

3. Из 20-ти дней существования темы я 7 дней болел

 

Вот, собственно, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А куда он денется? Поменяет окно? :P

 

Лично я подождал бы пару дней и обратился бы к другому специалисту с просьбой отремонтировать мне окно. Но если клиент готов ждать ремонта одного окна столь долго, то лично от меня полный респект и уважение этому клиенту. Я не пророк, но если так динамить клиентов, то свою репутацию можно будет легко потерять. Хотя Вы конечно же профессионалы, а я как бы опять пытаюсь Вам давать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я подождал бы пару дней и обратился бы к другому специалисту с просьбой отремонтировать мне окно.

Увидев окно из "монблан-объект" с фурнитурой "корвус", нормальный специалист предложит заменить окно за 15-25 тыр. Или перефурнитурить за 5-7 тыр.

Я предложил идею ремонта за 3 тыр., но, как любая "малобюджетка", она не встретила отклика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предложил идею ремонта за 3 тыр., но, как любая "малобюджетка", она не встретила отклика...

 

Почему? Я где-то за эти же деньги и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Я где-то за эти же деньги и делаю.

И что, клиент до сих пор ждёт?

Кстати, п/о ответки и ножницы (на раме) от корвуса на складе есть.

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не напрягайтесь вы так с моими клиентами ))) Слава богу есть среди них вполне адекватные, которые готовы ждать именно меня, зная что я все сделаю как надо и ответственно подойду к вопросу.

 

тут я стучу себя в грудь и громко кричу какой я хороший )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, профиль оказался Exprof. Ротовская петля на створке не подошла, пришлось подогнуть чуть чуть. Видимо, это пресловутые "9-13", которые я с ходу так и не научился определять. Но стоит нормально, мягко работает, не скрипит, не задевает.

Также не подошел основной запор, там, оказывается, запор со смещенной ручкой, а я привез с центральной. Но старый вроде неплохой. Поменял только верх - ножницы и задний удлинитель.

Осталось только найти поворотно-откидную опору на Corvus на другое окно. Сломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.