Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется зам. Генерального директора


Боец№1

Рекомендованные сообщения

В стабильную компанию-производителя (работает боле 20 лет) требуется Зам.Ген.Директора по ведению строительных объектов. Основная задача - создать чётко работающую структуру от производства до монтажа изделий на строительных объектах и возглавить её. Есть отдельно производство, логист, монтажники, но нет ЛИДЕРА способного увязать все процессы до сдачи объекта заказчику. Центральный офис находится в Пушкино, Московской области.

Резюме прошу отправлять в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ваши контакты - это секрет? В такой ситуации когда нужен профессионал скрывать свои контакты себе значительно дороже. Мой таков - 8-926-819-18-20 и я готов обсудить с Вами эту работу. Опыт работы в окнах и все что с ними связано есть и большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допускаю, что все ПРОФИ работают. Поиск сотрудника на такую должность ведётся никак уж не по обявлению...Или взращивается своими силами, либо переманивается. Хорошим стимулом для соискателя будет начальный порог заработной платы. Причём начинаться он должен от 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допускаю, что все ПРОФИ работают. Поиск сотрудника на такую должность ведётся никак уж не по обявлению...Или взращивается своими силами, либо переманивается. Хорошим стимулом для соискателя будет начальный порог заработной платы. Причём начинаться он должен от 100.

Соглашусь с Вами, что ценник такого спеца будет тот, что обозначен в Вашем посте. А вот по методу поиску, да в принципе все методы хороши, лишь бы результат был ))) Есть подозрения, что у автора темы не готовы покупать такого "дорогого" спеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Вами, что ценник такого спеца будет тот, что обозначен в Вашем посте. А вот по методу поиску, да в принципе все методы хороши, лишь бы результат был ))) Есть подозрения, что у автора темы не готовы покупать такого "дорогого" спеца

Что Вы думаете за Автора? Найдется спец - значит или договорятся или нет.

ВЫ готовы предложить свои услуги? К сожалению в Москве слишком много "дорогих специалистов" но слишком мало грамотных организаторов которые РАБОТАЮТ. Это проблема.

 

Я уже работаю поэтому не могу предлагать свои услуги. Если бы вакансия возникла месяц назад - я бы попытал удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы думаете за Автора? Найдется спец - значит или договорятся или нет.

ВЫ готовы предложить свои услуги? К сожалению в Москве слишком много "дорогих специалистов" но слишком мало грамотных организаторов которые РАБОТАЮТ. Это проблема.

 

Я уже работаю поэтому не могу предлагать свои услуги. Если бы вакансия возникла месяц назад - я бы попытал удачи.

ВОТ!!!! Читаю мысли не мальчика, а МУЖА!!!!))))) Совершенно верно, вопрос не в деньгах, а в том, что из себя представляет человек. И мы готовы платить и 100, а если есть за что, то и более. Но.... Хотелось бы общаться не с болтуном, а человеком который представляет из себя действительно, то что нам необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ВЫ готовы предложить свои услуги? К сожалению в Москве слишком много "дорогих специалистов" но слишком мало грамотных организаторов которые РАБОТАЮТ.

И с этим я соглашусь я тоже.

И сотку я бы тоже не положил окладом сразу...

 

А потом подумайте, если спец, который знает себе цену и свои возможности, то он или работает, или ищет по каким причинам работу. (от закрытия конторы, до семейных)... Но ведь опыт не пропьешь, с таким опытом можно делать СВОЕ дело...и если он работал в благополучной конторе, то с этим проблем не будет...(есть жирок на черный день) Если уходит с благополучной конторы в наемные-я бы задумался, а почему?

Значит не такой спец. либо переманивать действительно деньгами...либо еще чем то.

В самый разгар кризиса был хороший повод набрать спецов (закрывались фирмы)... а вот перед кризисом у меня средний конструктор 100 запрашивал, при этом я бы не сказал что уж спецы ох и ах... 50-55 просили совсем уж не гении...

Стечение обстоятельств может помочь найти человека, не спорю и за меньшие деньги....

 

И да, не хочу никого обидеть (ни к кому лично это не относится)... но я бы к себе человека с форума брать бы не стал, особенно с большим количеством сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ!!!! Читаю мысли не мальчика, а МУЖА!!!!))))) Совершенно верно, вопрос не в деньгах, а в том, что из себя представляет человек. И мы готовы платить и 100, а если есть за что, то и более. Но.... Хотелось бы общаться не с болтуном, а человеком который представляет из себя действительно, то что нам необходимо.

Такие вещи можно только понять взяв человека на объект крупный (и чтобы у него в портфолио были тоже крупные объекты).

А ещё..

Все зависит от того что человек делает. Есть люди которые сидят на работе ради з.п. и дальше собственного носа не смотрят, а есть люди которые болеют за дело и готовы жертвовать собой ради него. Второй тип людей встречается гораздо реже. Из моего окружения есть один такой, как раз сейчас подумывает на счет поиска работы.

И вы четко должны понимать какой функционал и какую ответственность должен он нести - договориться на берегу так сказать.. Чтобы не валить с больной головы на здоровью в процессе.

А 100-ка вполне средненькая з.п., вообще-то в других отраслях топы получают и по 150 и по 200..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

И да, не хочу никого обидеть (ни к кому лично это не относится)... но я бы к себе человека с форума брать бы не стал, особенно с большим количеством сообщений...

Не берите.

Все форумчане, которые по тем или иным причинам начинают искать работу - нарасхват, выбор среди работодателей всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, всем огромное спасибо за развернувшуюся дискуссию, но.... я ищу человека-Лидера, а не возможность обсуждения его зарплаты и прочих проблем связанных с грядущим кризисом. А по поводу личного бизнеса - я сам (я не Ген.Дир.) наёмный и вполне мог бы затеять свой бизнес, но во-первых: мне на жизнь хватает и для меня на первом плане мои внуки. Во-вторых: я уважаю работодателя и не хочу его предавать своим уходом. (Ну, это лирика). И в-третьих: моим детям такой бизнес не интересен(один врач, другой - юрист), а строить бизнес ради бизнеса -глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ищу работу и могу утверждать, что я хорошо подготовленный человек в области ПВХ. Конечно не сомневаюсь в том, что всего знать и уметь невозможно. Но в этом случае готов учиться. Главное, что могу предложить это неравнодушное отношение к работе, качество, ответственность и в определенной степени дорожелательность. Но мои знания и опыт никому не нужны - возраст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

И да, не хочу никого обидеть (ни к кому лично это не относится)... но я бы к себе человека с форума брать бы не стал, особенно с большим количеством сообщений...

:) хочу отметить, что некоторые пользователи тут много-много лет общаются - хочешь или не хочешь, а количество сообщений скопилось немалое. Еще хочу обратить Ваше внимание - масса сообщений появляется в нерабочее время. И напоследок - в межсезонье у участников форума очень много сообщений набирается... такая уж специфика отрасли :rolleyes:

 

"Ширше надо мыслить. Ширее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берите.

Все форумчане, которые по тем или иным причинам начинают искать работу - нарасхват, выбор среди работодателей всегда есть.

Вы со многими вплонтую поработали? То что человек сидит на форуме - совсем не значит что он специалист. Была очень одна интересная игра - ассоциация - на ней можно было себе хорошо поднять количество сообщений бессмысленными постами.

 

То с кем я работал (а это около 5-6 человек) - как и в обычной жизни - кто-то хороший спец, а кто-то так себе (это моё чисто субъективное мнение).

Поэтому наличие человека форуме и его количество сообщений совершенно ничего не значит.

 

А я вот ищу работу и могу утверждать, что я хорошо подготовленный человек в области ПВХ. Конечно не сомневаюсь в том, что всего знать и уметь невозможно. Но в этом случае готов учиться. Главное, что могу предложить это неравнодушное отношение к работе, качество, ответственность и в определенной степени дорожелательность. Но мои знания и опыт никому не нужны - возраст....

требуется Зам.Ген.Директора по ведению строительных объектов.!!!!!

 

А не специалист по ПВХ или алюминию. Хотя человек должен знать и пвх и алюминий как свои 5 пальцев. Такие спецы - это фактически менеджеры проектов работавшие по крупным объекта. Их на самом деле единицы даже в Москве. И с работой у них проблем вообщем-то не должно быть

 

я ищу человека-Лидера, а не возможность обсуждения его зарплаты и прочих проблем связанных с грядущим кризисом

Я ищу человека-супермена!! Вы сейчас тоже самое написали.

Если Вам нужен командир - ну так его ищите среди военных. Правда спецов по светопрозрачке которые имеют за плечами хотя бы военное училище - вообще кот наплакал.

Если нужен человек-идея-все-за-мной - это уже маркетологи. Они есть, но у них со стройкой и технической частью плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы со многими вплонтую поработали? То что человек сидит на форуме - совсем не значит что он специалист. Была очень одна интересная игра - ассоциация - на ней можно было себе хорошо поднять количество сообщений бессмысленными постами.

 

То с кем я работал (а это около 5-6 человек) - как и в обычной жизни - кто-то хороший спец, а кто-то так себе (это моё чисто субъективное мнение).

Поэтому наличие человека форуме и его количество сообщений совершенно ничего не значит.

 

 

требуется Зам.Ген.Директора по ведению строительных объектов.!!!!!

 

А не специалист по ПВХ или алюминию. Хотя человек должен знать и пвх и алюминий как свои 5 пальцев. Такие спецы - это фактически менеджеры проектов работавшие по крупным объекта. Их на самом деле единицы даже в Москве. И с работой у них проблем вообщем-то не должно быть

 

 

Я ищу человека-супермена!! Вы сейчас тоже самое написали.

Если Вам нужен командир - ну так его ищите среди военных. Правда спецов по светопрозрачке которые имеют за плечами хотя бы военное училище - вообще кот наплакал.

Если нужен человек-идея-все-за-мной - это уже маркетологи. Они есть, но у них со стройкой и технической частью плохо.

Против военных ни чего не могу иметь!))) Сам в прошлой жизни офицер, но я веду коммерческие вопросы и нужен человек который сможет (повторяюсь) организовать и возглавить решение вопросов прикладного характера. И ещё, а ищу я везде (к разговору о форумчанинах) и среди знакомых и знакомых этих знакомых и т.д. и т.п. Вы же понимаете, важно создать ещё и КОМАНДУ управленцев которые будут понимать друг друга с полуслова. Короче, если сами не хотите или не можете - предложите кого-нибуть!)))) Святое дело: помочь ближнему!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с этим я соглашусь я тоже.

И сотку я бы тоже не положил окладом сразу...

 

А потом подумайте, если спец, который знает себе цену и свои возможности, то он или работает, или ищет по каким причинам работу. (от закрытия конторы, до семейных)... Но ведь опыт не пропьешь, с таким опытом можно делать СВОЕ дело...и если он работал в благополучной конторе, то с этим проблем не будет...(есть жирок на черный день) Если уходит с благополучной конторы в наемные-я бы задумался, а почему?

Значит не такой спец. либо переманивать действительно деньгами...либо еще чем то.

В самый разгар кризиса был хороший повод набрать спецов (закрывались фирмы)... а вот перед кризисом у меня средний конструктор 100 запрашивал, при этом я бы не сказал что уж спецы ох и ах... 50-55 просили совсем уж не гении...

Стечение обстоятельств может помочь найти человека, не спорю и за меньшие деньги....

 

И да, не хочу никого обидеть (ни к кому лично это не относится)... но я бы к себе человека с форума брать бы не стал, особенно с большим количеством сообщений...

 

 

вот я себя почувствовал то....у нас 30-40 средняя зп в городе.

от 50 готовы платить от 1000 м2 в месяц

конструктора...

 

что делать...провинция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.