Перейти к публикации
forum-okna.ru

Неожиданная поездка в Германию


Blondy

Рекомендованные сообщения

С 19 по 22 сентября Schüco ( алюм.) провело свою очередную ознакомительную акцию .

Дней за десять до поездки Инвестор отказался от приглашения и вместо него предложил поехать в Германию мне. Сначала восприняла как шутку, но... :)

Хочу выразить огромную благодарность организаторам поездки (особенно Фотеенкову С. В.) за предоставленную возможность побывать, можно сказать, на родине светопрозрачки, а так же за грамотно спланированный график поездки.

 

Некоторые фото тут:

http://forum-okna.ru/index.php?app=gallery&album=315

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Спасибо, Светлана!

Очень понравился кривой дом с косыми окнами! И никто там не возмущается?

Помнится, тут на форуме присылали фото окошка, установленного подобным образом. Нет, чтоб радоваться, так его владелец возмущался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность организаторам поездки (особенно Фотеенкову С. В.)...

Это кто-то из Шуко?

post-4726-0-34063000-1317013974_thumb.jpg

С 19 по 22 сентября...

Некоторые фото тут:

Спасибо.Отлично. :thumbsup:

На каждый город по одному дню?

Фасады Дюссельдорфа, Кельна, Белефельда

Blondy, а какова преамбула поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто-то из Шуко?

Да, в красной рамочке, он. :ph34r:

 

На каждый город по одному дню?

Да, но с двумя ночевками в Дюссельдорфе и одной в Белефельде.

 

 

а какова преамбула поездки?

 

Экскурсия для переработчиков и инвесторов Московского региона по объектам, на производство ал. конструкций, демонстрация работы оборудования, посещение испытательного центра, посещение района автосалонов. Ну а по вечерам.. :rolleyes: ... знакомство с немецкой кухней :) .

 

Объекты, которые показывали, в основном, в галлерею выложила. Масштаб некоторых впечатлил. Некоторые просто не понимаю, как конструктивно могли сделать...

 

Производство сильно не впечатлило... Да, практически все автоматизировано, рабочих мало, их почти не видно, но , имхо, цех как цех...

 

Испытательный центр расширяют, поэтому , действующих стендов мало, тоже ничего сверхъестественного, но все грамотно и практично :thumbsup: . Фотографировать не разрешили :unsure: .

В район автосалонов повезли не с целью покупки автомобилей :) , а с целью ознакомления со светопрозрачными конструкциями... :) ... Пришли к выводу, что наши автосалоны круче :D . ( там сфоткала несколько углов , выложу в галлерею, если интересно, только в нашем климате .... :wacko: , боюсь, мало кому пригодится)

Вот.

Ну а пиво, колбаски, рулька... в комментариях не нуждаются. А вот рислинг.... :rolleyes: все, там присутствовавшие, долго будут помнить :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Именно отсутствие видов производственных цехов, делало картину неполной... теперь понятно. Интересная поездка, а что с монтажами фасадов? фирмы которые монтируют фасады Шуко, то-же Шуко называются? ( тут подмигивающий смайлик в темных очках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с монтажами фасадов? фирмы которые монтируют фасады Шуко, то-же Шуко называются? ( тут подмигивающий смайлик в темных очках)

На монтаж акцент не делался....На монтаж, наверно, приглашает Робитекс ( эт, я типа, съязвила, если кто не понял) Каждый поставщики ал. профиля делает акцент на свою профильную систему, переработку и оборудование для переработки. А монтаж , к сожалению, как-то остается в тени.

Небольшие стройки и реконструкции видела только на улицах Дюссельдорфа. Ничего сверхъестественного ;) , рабочие в спецовках , тачки, такая же ржавая арматура , как у нас . :).. , ограждение , правда, в одном месте видела прикольное, желтенькое такое , но стройки я не фоткала, свои надоели :D .

 

Вот фотки с производства :

 

post-4953-0-30940100-1317156192_thumb.jpg

 

post-4953-0-05079700-1317156272_thumb.jpg

 

post-4953-0-75070400-1317156296_thumb.jpg

 

post-4953-0-74479500-1317156421_thumb.jpg

 

post-4953-0-32413200-1317156555_thumb.jpg post-4953-0-65949100-1317156588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.