Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется маркетолог в оконнную компанию


Анастасия

Рекомендованные сообщения

Управляющая компания Бимакс открывает набор на вакансию: интернет-маркетолога,

Задачи:

Написание контента для сайтов по проекту 1000 сайтов

Создание «пакетной\ коробочной» системы предоставления сайтов Дилерам

Маркетинговые исследования интернет-сайтов как коммуникационного канала

Управление проектом 1000 сайтов

 

Требования:

  1. опыт работы на оконном рынке.
  2. основы маркетинга, как опыт или образование
  3. хорошее литературное изложение мысли (копирайтинг)
  4. хорошая грамотная речь и коммуникабельность
  5. системное мышление
  6. трансцендентность
  7. способность к принятию решений
  8. административные качества

Условия: место работы - м. Павелецкая, график работы - 9/18-00, пятидневка, оформление официальное, З/п обсуждается с успешными кандидатами.

 

Резюме направляйте на kadr5@bimax.ru Анастасия Латыпова, все вопросы по телефону: 8 965 397 85 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день,

 

прошу, не сочтите за флуд, но я первый раз вижу в объявлениях на вакансии (может не так часто просматриваю) термин "трансцендентность".

Если не сложно, поясните, пожалуйста, что значит данный термин на языке специалистов по кадрам (думаю данный опыт будет интересен не только мне).

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московия, плин... Город места прибывания кандидата не важен? А то копирайтить и мониторить интернет я могу и в Новосибе :P :P :P кстати, подхожу по всем пунктам требований :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... кстати, подхожу по всем пунктам требований ...

Не в обиду топикстартеру...

 

Сударыня, прежде чем прыгать на амбразуру, крайне желательно понимать что за этим последует и во имя чего, собственно... Ой, берегите себя, Вы ещё так молоды и привлекательны ... :blush:

Я очень хорошо представляю что нужно Бимаксу и что может сделать Бимакс в рамках избранной парадигмы.... Имел возможность даже вскользь обсудить это на Алтае...

ИМХО тут два варианта для соискателя, собственно. Либо надуть щёки и рубить бабло пока не выгонят, так как задача общими средствами не решаемая, либо поработать камикадзе, пытаясь сменить парадигму. То есть попытаться устроить революцию в отдельно взятой компании, в которой есть сложившееся представление о мире и своём положении в нём. А также о стратегии. Очень чёткое, надо сказать. По крайней мере у высшего руководства.

Фенька в том, что почему-то рынок под это представление не перестраивается. Так его растак. Клиент, вот бездарь, не понимает своего щастя. И вот это и есть то, что искомый легионер должен изменить. Опять же, ИМХО.

Вообще говоря, такое возможно как исключение из правил. Но в таком случае, это всегда взаимное движение. Руководство должно полностью довериться революционеру и отказаться от собственного представления о мире вокруг и о стратегии развития, а революционер должен найти такие мульки, которые переформатируют рынок. Из широко известного примера - Стив Джобс. Вот кто им нужен. :thumbsup:

Аналогичные истории на российском рынке мне не известны :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляющая компания Бимакс открывает набор на вакансию: интернет-маркетолога,

Задачи:

  • Написание контента для сайтов для дилеров
  • Создание проекта по предоставления сайтов Дилерам
  • Маркетинговые исследования интернет-сайтов как коммуникационного канала
  • Управление проектом

Требования:

  • опыт работы на оконном рынке.
  • основы маркетинга, как опыт или образование
  • копирайтинг
  • хорошая грамотная речь и коммуникабельность
  • системное мышление
  • способность к принятию решений
  • административные качества

Условия: место работы - м. Павелецкая, график работы - 9/18-00, пятидневка, оформление официальное, З/п обсуждается с успешными кандидатами.

Контакт: Анастасия, 8 965 397 85 98, kadr5@bimax.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду топикстартеру...

 

Сударыня, прежде чем прыгать на амбразуру, крайне желательно понимать что за этим последует и во имя чего, собственно... Ой, берегите себя, Вы ещё так молоды и привлекательны ... :blush:

Я очень хорошо представляю что нужно Бимаксу и что может сделать Бимакс в рамках избранной парадигмы.... Имел возможность даже вскользь обсудить это на Алтае...

ИМХО тут два варианта для соискателя, собственно. Либо надуть щёки и рубить бабло пока не выгонят, так как задача общими средствами не решаемая, либо поработать камикадзе, пытаясь сменить парадигму. То есть попытаться устроить революцию в отдельно взятой компании, в которой есть сложившееся представление о мире и своём положении в нём. А также о стратегии. Очень чёткое, надо сказать. По крайней мере у высшего руководства.

Фенька в том, что почему-то рынок под это представление не перестраивается. Так его растак. Клиент, вот бездарь, не понимает своего щастя. И вот это и есть то, что искомый легионер должен изменить. Опять же, ИМХО.

Вообще говоря, такое возможно как исключение из правил. Но в таком случае, это всегда взаимное движение. Руководство должно полностью довериться революционеру и отказаться от собственного представления о мире вокруг и о стратегии развития, а революционер должен найти такие мульки, которые переформатируют рынок. Из широко известного примера - Стив Джобс. Вот кто им нужен. :thumbsup:

Аналогичные истории на российском рынке мне не известны :P

Это все лирика. По вакансии нужен человек, который будет заниматься написание контента для сайтов дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сударыня, прежде чем прыгать на амбразуру, крайне желательно понимать что за этим последует и во имя чего, собственно... Ой, берегите себя, Вы ещё так молоды и привлекательны ... :blush:

Я очень хорошо представляю что нужно Бимаксу и что может сделать Бимакс в рамках избранной парадигмы...

Сереж, БиМакс есть и у нас и я представляю, что ЭТО такое ) ну в общих чертах, конечно ) мне пока тепло и светло на моем рабочем месте и бежать в БиМакс уж точно смысла нет - старею уже я, хочется в тепле и комфорте творить свои делишки :)

А про все пункты - это я к дипломам своим ляпнула, коих целых 2 штуки - экономический и маркетолога )

а за комплимент спасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО тут два варианта для соискателя, собственно. Либо надуть щёки и рубить бабло пока не выгонят, так как задача общими средствами не решаемая, либо поработать камикадзе, пытаясь сменить парадигму. То есть попытаться устроить революцию в отдельно взятой компании, в которой есть сложившееся представление о мире и своём положении в нём. А также о стратегии. Очень чёткое, надо сказать. По крайней мере у высшего руководства.

Фенька в том, что почему-то рынок под это представление не перестраивается. Так его растак. Клиент, вот бездарь, не понимает своего щастя. И вот это и есть то, что искомый легионер должен изменить. Опять же, ИМХО.

Жаль что ВАШЕ БЕЗУМНО ПРАВИЛЬНОЕ ИМХО применимо к МНОЖЕСТВУ РАБОТОДАТЕЛЕЙ именно на росийском рынке.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляющая компания Бимакс открывает набор на вакансию интернет-маркетолога

Задачи:

  • Написание контента для сайтов
  • Исполнять подготовку материалов на уровне копирайта
  • Маркетинговые исследования интернет-сайтов как коммуникационного канала
  • Управление проектами по наполнению и продвижению сайтов

Требования:

  • опыт работы на оконном рынке
  • оcновы маркетинга, как опыт или образование
  • копирайтинг
  • хорошая грамотная речь и коммуникабельность
  • системное мышление
  • способность к принятию решений
  • административные качества

Условия:

  • место работы - м. Павелецкая, график работы - 9/18-00,
  • пятидневка, оформление официальное,
  • заработная плата обсуждается с успешными кандидатами.

Контакт: Анастасия, 8 965 397 85 98, kadr5@bimax.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.