Перейти к публикации
forum-okna.ru

4D-шоу на Воробьевых Горах


Lapera

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=MD7EEBVW_zY...layer_embedded#!

 

Сходил, понравилось. Правильно сделал что пришел за 3 часа до начала.

Народу было не меньше полумилионна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да, сильно! Я только часть по телевизору видел, но "вживую" это просто песня. Помню, давно к нам Жан-Мишель Жарр приезжал, вот тогда мы всей семьей туда ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сильно! Я только часть по телевизору видел, но "вживую" это просто песня. Помню, давно к нам Жан-Мишель Жарр приезжал, вот тогда мы всей семьей туда ходили.

Я на Жан-Мишель Жарре тоже был.

Именно боевой опыт подсказал что приходить нужно заранее (пришел за 3 часа, у сестер были пригласительные - они в фан-зону попали, а я в обход, но почти добрался до них - в какой-то момент мы визуально наблюдали друг за другом).

 

Билайн лег где-то за 1.5 часа до начала - вообще сеть не ловил - либо сама упала, либо положили специально на случай терактов.

 

Было холодновато, но согревались чаем.

Под Сюткина танцевали.

 

По описаниям тех кто попытался прийти за час до начала - попали в давку и далеко от смотровой не прошли.

 

Анализируя это понимаю что правильно сделал что пришел раньше и что ушел не слушая концерт Би-2 который был после шоу.

 

Мне вообщем-то понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.