Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вопрос к оконнным Producer-ам и оконным Guru


e757

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые .

 

Объясните pls, что не так с моим заказом на ПВХ остекление?

Вроде бы и заказ не маленький (25м2)... И размеры все указал, и пожелания, как мне кажется, вполне реальные.

А ответов за неделю всего две штуки. В то время как у других заказов вижу по 10-20-30+... ответов. Обидно блин. :huh:

 

Теперь теряюсь в догадках, то ли это я ошибся и написал по незнанию в заказе нечто совершенно эксклюзивное, за что ни кто не хочет браться? То ли у "окнщиков" сейчас пик сезона, и им просто не до того?

 

Объясните пожалуйста, что же не так с этим заказом? Может надо добавить какое нибудь секретное слово, и производители подтянутся, а ;) ?

 

ССылку вставить мне почему то не удалось, поэтому напишу так:

tybet.ru/content/tender/index.php?PAGE_NAME=read&FID=10&TID=2619

Тема называется: 4 окна и 2 балкона в пд4

 

 

Заранее спасибо,

Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте, уважаемые .

 

Объясните pls, что не так с моим заказом на ПВХ остекление?

Вроде бы и заказ не маленький (25м2)... И размеры все указал, и пожелания, как мне кажется, вполне реальные.

А ответов за неделю всего две штуки. В то время как у других заказов вижу по 10-20-30+... ответов. Обидно блин. :D

 

Теперь теряюсь в догадках, то ли это я ошибся и написал по незнанию в заказе нечто совершенно эксклюзивное, за что ни кто не хочет браться? То ли у "окнщиков" сейчас пик сезона, и им просто не до того?

 

Объясните пожалуйста, что же не так с этим заказом? Может надо добавить какое нибудь секретное слово, и производители подтянутся, а :) ?

 

ССылку вставить мне почему то не удалось, поэтому напишу так:

tybet.ru/content/tender/index.php?PAGE_NAME=read&FID=10&TID=2619

Тема называется: 4 окна и 2 балкона в пд4

 

 

Заранее спасибо,

Дмитрий.

 

заказ ваш видел , но не считал ещё , руки не дошли . завтра к вечеру постараюсь . наверное и все так остальные , не успевают.

Изменено пользователем hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же Ваш заказ нужно пересчитывать раз 5 чтобы дать ответ "а как будет так, а как если по-другому"

Сейчас сезон и время с большим удовольствием будет потрачено на заказы за которые готовы отдать деньги.

 

Конкретизируйте Ваши требования, потому что время оконщиков тоже стоит денег, и просто так тратить на Вас эти деньги и время - как видите - мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо за ответы и конструктивную критику.

 

Уточняю заказ с учетом сказанного.

 

К уже упоминавшимся профилям Rehau и Veka добавляем KBE.

 

Толщина профиля 70, Пакет с i-Стеклом, например 6-16-4-10-4i или 4-16-4-14-4i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в КБЕ Вам вряд ли кто предложит 42- пакет,да и 40-й не у всех будет.Если интересно КБЕ Эксперт с.пакет 36мм.Трокаль с.пакет 40мм.ТЗ в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К уже упоминавшимся профилям Rehau и Veka добавляем KBE.

 

 

Ну а почему забыли другие достойные профиля этого же класса? LG, Artec, Трокаль, Декёнинг и т.п. Вы же все равно не поймёте разницы... да её и нет по большому счету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же все равно не поймёте разницы... да её и нет по большому счету :D

 

 

"не поймете" и "нет разницы" таки разные немного понятия. :)

 

как бы я не начинаю флуд по "все профили одинаковые" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не поймете" и "нет разницы" таки разные немного понятия. :D

 

как бы я не начинаю флуд по "все профили одинаковые" :rolleyes:

 

 

Ок:) с точки зрения розничного клиента, понятия одинаковые:D это мы можем увидеть разницу, в переработке и т.п. Конечному клиенту в смонтированном окне, название пластика одного уровня не имеет значения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок:D с точки зрения розничного клиента, понятия одинаковые:) это мы можем увидеть разницу, в переработке и т.п. Конечному клиенту в смонтированном окне, название пластика одного уровня не имеет значения. :D

 

Думаю в корне неверно думать так про нашего клиента. (Гипотетического). Во-первых видит он разницу. Глазами. И руками чувствует. Не следует думать, что клиент лох.

На сайте любого профилиста есть описание его систем не с технической, а с эстетической точки зрения. И для тех, кто умеет читать по тексту то, что в этот текст вложено, понятно с каким подходом, кто и как делал ту или иную линейку.

Да, есть и "красивая ленточка", как же без этого. Но сравнивать Мерседес с Жигулями только потому, что это тоже машина, не верно.

 

Реплика "Все профили одинаковые" выведены исключительно на этом ресурсе, исключительно для неконфликтного сосуществования коллег по цеху, но жестких конкурентов друг другу.

 

Думаю просто не надо эту тему поднимать, чтобы очередной флуд не разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только совершенно непонятно, зачем это всё в московской квартире.

На остеклении балкона это конденсат не уберёт, и температуру до санпиновской не доведёт.

И ни слова про клапаны....

Похоже на стандартный "саморазвод" под действием рекламы...

Хватит троллить Windower.

 

Отдельной строкой укажите стоимость вентиляционных клапанов (автоматические, с возможной ручной блокировкой) на 3 окна и 2 балкона.

 

Это написано в задании на которое указана ссылка в первом сообщении этой темы.

 

Это раз

 

Во вторых - НИ ОДНО ОСТЕКЛЕНИЕ не убирает конденсат, точно также как ни никакое окно не выделяет воду. Хватит уже троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.