Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что за профиль ПВХ


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А мы вот так... )))

Надпись дословно гласит : разработан в Европе :igz:

 

Ясное дело, что не в Китае - там решетчатые окна с рисовой бумагой разработаны ;)

Зато производятся любые.... Особенно удается защитная пленка "по дизайну заказчика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте господа!

Являюсь начальником отдела продаж этого замечательного продукта. Дабы не рекламировать товар, скажу кратко. Профиль прошёл сертификацию в России. Качество продукта достойное, так как все испытания он прошёл на отлично!

Всё, что касается усилия на излом сварного шва и прочее.... можно посмотреть протокол испытаний. Проводились реально в "КОМПОЗИТ-ТЕСТ".

Продаётся данный товар только компанией "ВИСД-ГРУПП" г. Москва, которая является эксклюзивным дистрибьютером в России. Исключение г. Калининград, где этот товар успешно продаёт наш Уважаемый партнёр!

 

Для нас - главное качество товара. А откуда наши партнёры поставляют продукт на свой склад в Польше - для нас не принципиально. По всем вопросам мы работаем с Польшей. Для конечного потребителя Важно качество.

 

Не секрет, что многие мировые компании производят свои товары в Китае и, они не стали от этого хуже. Например Айфоны....

http://www.ntv.ru/novosti/347618/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может товар и хорошего качества, но вы умышленно вводите покупателей в заблуждение, я бы сказал обманываете, этой неоднозначной надписью.

 

 

Andrey5900 ваш сотрудник? Похоже на рекламу, а это запрещено правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый KNN2005!

Андрей - не наш сотрудник)) хотя вакансии открыты.

Я лишь прекратил спор, и ответил на вопрос -Что за новинка.

Надеюсь, что не нарушил правила!. Я уважаю форум, и конкурентов!

 

Думаю, что с покупателями всё честно, они видят сертификаты и ГТД, где всё указано, в том числе и страна происхождения.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сделали много ком предложений, видимо, Андрей получил одно из них и решил узнать о товаре здесь. Его право.

Я сам, тоже, хочу узнать об одном товаре. Нужен не только мне.

Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, тему: " Зачистка сварного шва на фигурной створке". Нужна консультация специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый KNN2005!

Андрей - не наш сотрудник)) хотя вакансии открыты.

Я лишь прекратил спор, и ответил на вопрос - Что за новинка.

Надеюсь, что не нарушил правила! Я уважаю форум и конкурентов!

 

Думаю, что с покупателями всё честно, они видят сертификаты и ГТД, где всё указано, в том числе и страна происхождения.

ГТД видят переработчики, а клиенты видят пленку, и думают, что они покупают европейский профиль, вряд ли их в этом разубеждают...

По любому, это введение в заблуждение.

Мade - это сделан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если говорить о клиентах, я имел в виду переработчиков. Они покупают товар по накладным.

2. Если говорить о честности, то сейчас многие продают окна из профилей известных марок класса "Б" по цене профилей класса "А" конечному покупателю. Это честно? Не думаю, что не информирование покупателей о классе профиля и толщине стенок - это честно.

Один из известных профилей класса "Б", даже, не имеет протокола испытаний. Так, где же честность? Покупатель имеет право знать про класс профиля, но что-то я не замечал, чтобы их ставили об этом в известность....

 

Продавец честный тогда, когда ему это выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чём Вы тут говорите?! Одно дело, когда не договаривают, совсем другое, когда нагло врут. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Владимир!

Если я получаю товар отличного качества, за который я платил свои деньги, которые я заработал - это одно. Я заплатил за товар и, я получил этот товар!

 

Но если мне вместо окна продали конструкцию для помещений временного пребывания типа подъезд, это совсем другое!

И тут мне не важно, что на окне написано... тот товар с этикеткой - он другой, и стоит дешевле, и значит меня именно обманули!

 

Что касается профиля из Китая, то если мне поставят товар из Китая, так я об этом не узнаю, так как вся плёнка на складе одинаковая "DECCO EXTRUSINON". А отличия по качеству нет. Кто сомневается - приходите искать отличия.

Подчёркиваю, что это не реклама, а принципиальный вопрос по стране происхождения и качеству товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет отсутствия разницы в качестве поставок с Китая и Польши,это вопрос,уж очень любят наши закупаны экономить не думая об репутации

 

А насчет пластика-сможете хорошо продавать-хорошо :) ну а ежели ....то..... ;)

 

кстати,фирма SHIDE (забыл как правильно пишется) если мне не изменяет память,лидер азиатско-тихоокенского рынка по производству твердого ПВХ ,по крайней мере был в 2006 году

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь прекратил спор, и ответил на вопрос - Что за новинка.

... только темка-то от сентября 2011 ;)

А то, что китайцы умеют делать хороший профиль - не секрет. Они не умеют его сами хорошо продавать :(

Поэтому, один из знакомых мне (качественных китайских) профилей, 5 раз заходил на украинский и 3 раза на российский рынок, но все время под разными логотипами :)

Респект Вам, если смогли наладить стабильную логистику. Про хорошее качество и достоверность сертификата на испытанную партию - даже не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.