Перейти к публикации
forum-okna.ru

"Супер Окна" походу совсем даже не супер :(


Рекомендованные сообщения

То есть, некий произвольный парень настроил вам СО. Вы наняли сотрудника, которого не стали обучать. Проверять за необученным сотрудником вы не стали. Но виноват кто угодно, только не вы. Понимаю, понимаю.

И попали на 500к, который разворовали, вынесши за проходную?

Слеза катится по небритой щеке. Простите, а сколько весят пакеты на 500К рублей? Тонны 2-3, наверное? Очень, очень сильные были сотрудники. Хорошо, что директора не внесли.

 

Некий произвольный парень, я сам, а к человеку я обратился за помощью, хоть как-то обойти этот косяк СО. О невиновности никто и неговорил. А для обучения сотрудников решили открыть платные курсы "Осторожно, СуперОкна" и тренажерный зал, чтобы веселее толкали погрузчик со с/п за ворота.

 

А теперь снимем лапшу уважаемого Observer, дабы не мешала. Видимо я сильно отстал от жизни. Всю дорогу считал, что СУБД это контейнер, а программа это программа, и они взаимодействуют друг с другом по определенным правилам. Ан нет, оказывается программный код управляет. Как же это вам ребята, написавшие FireBird, разрешили такое. Структурирование,смещение - это так интересно.

За инженеров внатуре обидно.

А вот КСТ-ым математикам-аналитикам и Observerу не помешало бы тоже книжки почитать. Например таких авторов, как Канторович и Мухина. А то раскрой в СО какой-то отстойный, а листовой. так вообще убыточный. У нас работяга с похмелья на производстве экономнее раскраивает. И еще совсем уж непонятно, почему после раскроя в изделии нельзя даже цвет ручки поменять, наверное структурирование и смещение при шифровании мешает.

По поводу выложить реализацию тетриса. Мог бы выложить свою версию раскроя на PHP, да боюсь сдуете и скажете, что ваше. А я его для других целей готовлю.

 

Если не ошибка, попробуйте профинансировать необходимый вам патч. Достаточно простое решение, не правда ли?

 

Да, очень простое, но мы не ищем легких путей. А вообще, повторюсь. Не здесь ли собака зарыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



....

Как было упомянуто для нас, простых смертных, что СО является объктно-ориентированной базой данных.

.... лучше бы не лезть туда, где вы ничего не понимаете. СО НЕ являтеся ООСУБД. Это ПО. Есть методика разработки, которая является объектно-ориентированный. Есть Объектно(документо-) ориентированные системы хранения. но ПО являться базой данных не может, потому что БД - суть совокупность данных. Понимаете? Бд, это просто стопка книг (классический случай). А СО - пришедший в библиотеку читатель. СУБД - это библиотекарь.

 

....... На ваш вопрос есть прямой ответ: нет, они не врут. Да, это действительно долго, трудно и муторно. Поэтому они и не хотят брать деньги (кто-то выше упоминал, что предлагал). Потому что ТРУДНО. ......

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу откровенно, ... совершенно .... не ... понял.... Вы ... угроЖАЕТЕ МНЕ?!?!? Два года назад вы изъяснялись без удивительных многоточий и не енрейджили с такой скорость. Это ... забавно.........

Нет. Не угрожаю. Просто предупредил. И видимо напрасно - посидите на премодерации. Пока ...

И еще - Вы мне уже второй раз намекаете, что мы как будто как-то знакомы... Представьтесь тогда, что ли - я не силен в загадках, да и желания нет гадать...

 

короче предлагаю тему закрывать. дальнейшее безобразие терпеть нет смысла.

Нет. Тема-то полезная.

 

 

Как понимал - тему очистил.

Жаль, что пользователь просто решил нахамить и излить тут свое дерьмо на наши головы.

Прошу продолжать обсуждение в рамках поднятых в теме вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.