Перейти к публикации
forum-okna.ru

Увеличить продажи жалюзей


Рекомендованные сообщения

Всем здаствуйте))) Месяц назад начал своё дело по производству жалюзей всех видов, хотелось бы повысить свои продажи т.к. я человек в этой сфере новый (но производство знаю на отлично(работал начальником произв. цеха жалюзей) Подскажите как начать продажи например в школы, дет. сады, институты. Начальный капитал равен нулю, покупаю комплектующие в москве на первую половину денег то клиента ( поэтому затягивается сроки, около 8 раб. дней. и денег особых нет, давал обьявление на одном сайте было пару продаж и все(((( может поможите дельным советом, в какие двери стучатся? начальный капитал взять не где. Спасибо за помощь))) :D

Изменено пользователем Sheff1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



возьми кредит на оборотный капитал - сократишь сроки - будет больше заказов.

 

и побольше объявлений и в интернете не стесняйся себя пиарить..

голодного волка только ноги кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалюзи висят в любом оконном офисе.. цена приемлимая, только уж больно все одинаковое... а вот рекламы именно в Саратове по жалюзи НЕТ! Рекламы побольше... и по адресам думаю стоит проехать.. школ, институтов, больниц.. только думаю не стоит упор на бюджетниках делать - в Поволжье с ними ОЧЕНЬ плохо...

ЗЫ: Если не сложно, в личку контакты и прайс с фото) - это ЛИЧНО для меня.. домой хочу... только с оговоркой - подоконник активно используется, в доме существуют дети, умеющие ломать не ломаемое... т.е направляющие нужны со всех сторон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здаствуйте))) Месяц назад начал своё дело по производству жалюзей всех видов, хотелось бы повысить свои продажи т.к. я человек в этой сфере новый (но производство знаю на отлично(работал начальником произв. цеха жалюзей) Подскажите как начать продажи например в школы, дет. сады, институты. Начальный капитал равен нулю, покупаю комплектующие в москве на первую половину денег то клиента ( поэтому затягивается сроки, около 8 раб. дней. и денег особых нет, давал обьявление на одном сайте было пару продаж и все(((( может поможите дельным советом, в какие двери стучатся? начальный капитал взять не где. Спасибо за помощь))) ;)

 

1. возьмите кредит.

2. работайте в сфере b2b, предлагайте жалюзи оконьщикам, но при этом нужно будет грамотный кейс (раздаточный материал, программа расчета, образцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
С кредитом беда, банки дают кридит если организация существует более 6 месяцев, и мои доходы равны нулю!

 

потребительский кредит вам в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.