Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кому нужна реклама...


Гость User2006

Рекомендованные сообщения

Сразу извините, если не в тему...

 

Недавно наша компания заказала рассылку по E-Mail и ICQ.

Получили хороший эффект + посещаемость на сайте возросла.

 

Может, кому интересно.

 

Вот телефон этой фирмы в Москве:

удален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Это, конечно интересно, а потом телефон разрывается от гневных звонков :thumbup:

СПАМУ - НЕТ!!!

 

Вот, например мне сейчас уже по 200-300 писем приходит ежедневно... и никакие фильтры не помогают... когда положат этому конец? :)

 

Предлагаю всем, в добровольном порядке байкотировать спамеров, может тогда и получится толк?

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАМУ - НЕТ!!!

Однозначно поддерживаю.

Когда-то я уже даже написал статью на эту тему. И многое использую сам, поэтому мусора получаю не так много, сквозь фильтры прорываются не более 50 штук ежедневно.

Особо злостным отправляю на факс счета на 1000-5000 рублей с предметом платежа "Компенсация затрат на оплату интернет-трафика, затраченного на получение несанкционированных рекламных рассылок". Такие счета уже получила "1С", "Мытищенская питьевая", "РБК", "Клинпласт". Сейчас на очереди "Мадико-Рус" (по 5 писем еженедельно). Странно, но мои счета остаются неоплаченными.

Хуже дело обстоит с телефонами. Десятки мусорных звонков ежедневно.

Но здесь надо твердым голосом сказать: "Наша компания категорически не принимает никаких предложений по телефону. Не беспокойте нас больше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно интересно, а потом телефон разрывается от гневных звонков :thumbup:

СПАМУ - НЕТ!!!

 

Вот, например мне сейчас уже по 200-300 писем приходит ежедневно... и никакие фильтры не помогают... когда положат этому конец? :)

 

Предлагаю всем, в добровольном порядке байкотировать спамеров, может тогда и получится толк?

:thumbup:

 

Мне очень помогла Спам-оборона.

Я туда всю почту сливаю.. Раньше среди спама сидел выискивал то что нужно.

Сейчас 1-2 письма за неделю мимо фильтров проскакивают, остальное все тематические..

Причем сумарно за день спама писем 40-80 приходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да точно, все дружно переходим на поисковый спам!!! мои координаты ( вырезано ...) за что???!!! (вырезано)... :)

 

вопщем одна из идей - реанимация идей почтовых спонсоров -типа прочитал директ расылку портала -получи пару кликов на сайт...

 

кстати у нас еще ничего - заикнулись тут на семинаре со шведами о обзвонах... так у них бедных ета байда с 70-х годов и звонят не тока в офис а по домам.... мож зря мы капитализм строим?

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да точно, все дружно переходим на поисковый спам!!! мои координаты ( вырезано ...) за что???!!! (вырезано)... :)

Между прочим рекламные вставки в фильмы на ТВ четко подпадают под определение спама. Не знаю как вы, а я эту информацию (про прокладки, йогуртыи пр.) точно не заказывал. Да, и с пивом, думаю, сам как-нибудь разберусь :thumbup:

СПАМУ - НЕТ!!!
:thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, конечно интересно, а потом телефон разрывается от гневных звонков :thumbup:

СПАМУ - НЕТ!!!

 

Вот, например мне сейчас уже по 200-300 писем приходит ежедневно... и никакие фильтры не помогают... когда положат этому конец? :)

 

Предлагаю всем, в добровольном порядке байкотировать спамеров, может тогда и получится толк?

:thumbup:

 

А по 700 ежедневно ?! Кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... а я -то думал, это меня спамеры одолевают.... я по сравнению с вами просто счастливец !!!

8...12 писем в день без фильтров....

Правда по 5 минут ежедневно трачу, чтобы блокировать отправителей спама, наверное это помогает.

Изменено пользователем pashasv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... а я -то думал, это меня спамеры одолевают.... я по сравнению с вами просто счастливец !!!

8...12 писем в день без фильтров....

Правда по 5 минут ежедневно трачу, чтобы блокировать отправителей спама, наверное это помогает.

Ты их по мылу блокируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне интересно, как это технически выглядит?

Я не знаю, что имеет ввиду pashasv, но когда я не пользуюсь OUTLOOK, а использую интерфейс почты яндекса, например, то жалуясь на спам я конкретно уменьшаю его количество в своем почтовом ящике. Наверно блокировка там все-таки по адресу - именно его я указываю в жалобе.

А на счет твоего предложения по вводе кода на каждое сообщение... Может стоит попробовать? Форум у нас специализированный и если человек пришел сюда с вопросом ему не будет сложно ввести код. Хотя конечно это не добавит удобства, но хоть может порнуху отрежет! Ведь достала уже .... сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно я не так выразился - заношу в "Чёрный список" наверное помогает, также думаю поставить фильтры на определённые словосочетания, но времени к сожалению мало - сезон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно я не так выразился - заношу в "Чёрный список" наверное помогает, также думаю поставить фильтры на определённые словосочетания, но времени к сожалению мало - сезон :D

 

Нужно ставить интелектуальные системы, которые после обучения сами начинают фильтровать..

Только с ними гемора много.

Кстати в Яндексе именно такая система видимо стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Еще одна причина, убрав которую можно уменьшить количество СПАМа.

Проги-роботы сканируют различные ресурсы, считывая с них е-мейл адреса. Те, у кого адрес не шибко засвечен, естественно, и не наблюдают особенно проблемы со спамом. А те, кому по определенным уважительным причинам требуется, что бы его мыло видели, больше всех ненавидят спам.

Есть выход. Я не специалист по HTML, поэтому не помню наизуть. А вообще, есть такая фишка. Если определенным образом все это ввести, то получается, что серфер видит адрес визуально, а роботы вообще его не узнают. Там, по-моему, сам значок "@" выделяют не как часть адреса, а как отдельный элемент.

 

Как найду эту инфу - выложу. Но, скорее всего, кто-нибудь из Вас уже догадался и напишет раньше.

 

Это полезная фишка, особенно для тех, кто еще не очень засветил свои мыла, но, планирует большую рекламу в интернет.

 

Зачем повторять чужие ошибки?

 

Кстати, Вадим, администратор этого форума, очень заботливо и гуманно сохраняет адереса посетителей этого форума от спам-роботов.

 

И, при этом, в принципе, любой может написать Вам на мыло, если сильно захочет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, нашел я этот скрипт:

Цитата:

Всех достала проблема спама. Из-за этой проблемы многим приходится регулярно менять свои почтовые ящики. Не секрет, что спаммеры собирают свои базы с помощью специальных программ. Эти умные паразиты сканируют страницы на предмет заветных адресов и заносят найденные в текстовый фаил. Чтобы эти гадюки не смогли поживиться вашим адресом, Вы можете зашифровать свой email.

 

После шифровки, обычные посетители как и раньше смогут написать вам письмо, а вот спаммерские "послы" ничего не увидев, пойдут дальше.

 

••• Скрипт шифрующий Email. Просто вставьте его в нужное место.

http://ruseller.com/lesson_email_scramble.php

 

Скрипт полезный, поэтому, думаю, что администрация не сочтет мою рекомендацию рекламой чужого сайта. Хотя, мне он очень нравится. Совсем недавно он начал действовать. Парень, который его создал, совсем молодой. Но там можно найти много бесплатных полезностей.

 

Если это сообщение будет расценено как несанкционированная реклама, пусть администрация удалит. Просто, я подумал, что если буду копировать скрипт, то он может вступить в конфликт с какими-нибудь тегами форума.

 

Я же нифига не шарю в этом ХаТаМаиЛе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.