Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вопрос по тренингам


Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем. Хочу поинтересоваться у Вас, кто-нибудь использовал тренинги Андрея Меркулова из компании Квадрат, которые так разрекламированы в Сети? Если да то можно отзывы? Просто рассматриваю покупку некоторых материалов. Не сочтите за рекламу. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Доброго дня всем. Хочу поинтересоваться у Вас, кто-нибудь использовал тренинги Андрея Меркулова из компании Квадрат, которые так разрекламированы в Сети? Если да то можно отзывы? Просто рассматриваю покупку некоторых материалов. Не сочтите за рекламу. Спасибо за ответы.

 

Тренинги ничем не отличаются от других тренингов по продажам и маркетингу, просто заточены они конкретно под оконьщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оконном рынке уже так всё устоялось (усохло - более точнее), что какие либо тренинги в области продаж... даже не знаю... что там нового могут предложить...

 

Хотя... если посмотреть на то, как наши местные крупнейшие оконные предприятия достают из нафталина темы про "желтизну" и "серебро" для своих рекламных компаний... не после таких ли тренингов это всё заново появляется? А то... может те, кто десять лет назад всё это проходил - уволился, а на его место пришедшему сотруднику уже и росказни про желтизну и серебро - не иначе как новая тема... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так логично получается. После кризиса рынок откатился на 5 лет назад. Как окна продавали 5 лет назад? "Не желтеет" снова актуально. :) И Вы удивитесь - работает. Пробовала тоже откатиться на 5 лет назад в технике продаж - замечательно получилось. Только немного глупо себя чувствуешь, когда такие занафталиненые истины абсолютно серьезно открываешь для заказчика... и это мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги! По синтезу разных школ и знаний интересно и доступно писал Д.Джонс.

Для очень многих и ТОП-маркетологов ,и преподавателей, и научных деятелей, и конструкторов его работы служили и служат подспорьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оконном рынке уже так всё устоялось (усохло - более точнее), что какие либо тренинги в области продаж... даже не знаю... что там нового могут предложить...

 

Полностью согласен с товарищем...

Но вот на крупном предприятии, каким мы являемся, своя система, с переменным успехом правда, и с увольн с расставаниями с Отделом тренингов.

Но мне почему то кажется что расставшиеся ещё лучше устроились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оконном рынке уже так всё устоялось (усохло - более точнее), что какие либо тренинги в области продаж... даже не знаю... что там нового могут предложить...

И на рынке тренингов все усохло...как впрочем и на оконном...

Есть такая склонность любого рынка застаиваться...

Прорывы ни там, ни там не предвидятся...

 

А biychanin если не пробовали - можно попробовать, глядишь будет результат...

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Хочу поинтересоваться у Вас, кто-нибудь использовал тренинги Андрея Меркулова из компании Квадрат, которые так разрекламированы в Сети? Если да то можно отзывы? Просто рассматриваю покупку некоторых материалов. Не сочтите за рекламу. Спасибо за ответы.

 

Не чего нового, одни истины прописные ... Разве что для совсем новичков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Грамотная компания, которая продает. Реально занимается продажами, причем, умея это делать, пытается поделиться знаниями с другими... за деньги. Здоровое желание. Все зависит от вашего уровня компетенции, да и учиться никогда не поздно. Из личного опыта: всегда замечательные подборки книг у издательства Манн, Иванов и Фербер, а так же любопытен Радмило Лукич. Но в вопросах тренингов - кому что нравится....... Здесь очень сложно советовать - можно только делиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотная компания, которая продает. Реально занимается продажами, причем, умея это делать, пытается поделиться знаниями с другими... за деньги. Здоровое желание. Все зависит от вашего уровня компетенции, да и учиться никогда не поздно. Из личного опыта: всегда замечательные подборки книг у издательства Манн, Иванов и Фербер, а так же любопытен Радмило Лукич. Но в вопросах тренингов - кому что нравится....... Здесь очень сложно советовать - можно только делиться

 

На счет Лукича полностью солидарен. Советую его тренинги, в инете можно найти видео записи с них. Но тут дело в том что они полезны при работе в сфере b2b и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ребята, со своей колокольни скажу так: материалы по маркетингу у Андрея рабочие. Насколько качественно вы их сможете адаптировать и применить - это уже второй вопрос. Но применять есть что.

 

Про материалы, связанные с продажами ничего не скажу: во-первых, не знаком, во-вторых, сам НЛП-тренер и мой подход во многом отличается от принятых в отрасли подходов.

 

Скажу одно: если у тренера будетграмотная ПРОПИСЬ тренинга, предусматривающая не пересказ идей, а внедрение НАВЫКОВ, то все будет гораздо интереснее - тренинг начнет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.