Перейти к публикации
forum-okna.ru

Переделать окно


Рекомендованные сообщения

Окно выходит на наш балкон, помыть не проблема, проблема в мастере который обманул, деньги взял за поворотное, а поставил глухарь и денег не вернул, хоть и обещал исправить. Так что нам это окошко золотым выйдет, лучше уж оставить как есть, благо балкон застеклённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



проблема в мастере который обманул,
Будет наука, как с шабашниками связываться.

У некоторых через 3 года дверь перестаёт закрываться из-за перекоса... Как повезёт.

Если врезать в дверь вентиляционный клапан, её можно будет не открывать для проветривания всю зиму (если остекление балкона не герметичное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы хотели? Помните анекдот: "хотите, чтобы за 3 рубля тут соболя бегали?"

В Стране Дураков ещё много любителей халявы и заказать окна "напрямую", так что Вы не единственные, кто будет создавать на Форуме подобные темы.

А вот тут вы не правы. не все шабашники- сарафанщики не отвечают за свои окна. я к примеру знаю бригаду, которая выезжает к клиентам и через 3-4 года... и рекламаций у них практически нет... а так же наслышан о конторах

кидавших клиентов как лохов. (эт я о своем регионе) да и в златоглавой такие есть я уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут вы не правы. не все шабашники- сарафанщики не отвечают за свои окна. я к примеру знаю бригаду, которая выезжает к клиентам и через 3-4 года... и рекламаций у них практически нет...

 

Я тоже знаю такие действительно добросовестные бригады. Но у них цены такие же, как в крупных компаниях.

 

А топикстартеру хотелось подешемше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла злорадствовать. Человек за помощью обратился.

 

Всё-таки склоняюсь к 2м вариантам:

1. Или установка клапана(после обследования).

2. Или замена фурнитуры на поворотно-откидную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла злорадствовать. Человек за помощью обратился.

 

Всё-таки склоняюсь к 2м вариантам:

1. Или установка клапана(после обследования).

2. Или замена фурнитуры на поворотно-откидную.

там нужно замерить и изготовить створку, новый стеклопакет и фурнитуру по месту.

 

клапан лучше не "или" а вместе со створкой" понятно что это будет стоить денег - не столько из-за стоимости материалов и работы сколько из за постоянных поездок туда-сюда..

минимум:

на замер съездить - раз

стеклопакет заказать-привезди - два

створку по размерам заказать - скомплектовать - запакетить и потом заказать машину с пирамидой - ТРИ

и работы на объекте полдня - за это время можно новое окно поставить с откосами.

 

вот и получится цена на створку как на новое окно. Если ТС все таки удастся найти своего обманщика и забрать с него деньги - ему очень повезет, а иначе чем из своего кармана никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то вариант со створкой для клиента дорого, вот и предложил варианты подешевле.

Клиент просил створку поворотную. но заказывал непонятно у кого и подрядчик сэкономил.

вот и вся история. История из серии "Как сделать подешевле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла злорадствовать. Человек за помощью обратился.

 

Никто и не злорадствует. Помощь предложили. Цену назвали. Топикстартер ответил: "Лучше будем жить с таким окном, чем ещё 10тыс в него вгрохивать." А разыскивать неуловимого окошника - не наше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то вариант со створкой для клиента дорого, вот и предложил варианты подешевле.

 

Для данного типа заказчика самый подходящий вариант - это обычная гребёнка на балконную дверь. :D Пластмассовая.

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что это будет стоить денег - не столько из-за стоимости материалов и работы сколько из за постоянных поездок туда-сюда..

минимум:

на замер съездить - раз

стеклопакет заказать-привезди - два

створку по размерам заказать - скомплектовать - запакетить и потом заказать машину с пирамидой - ТРИ

и работы на объекте полдня - за это время можно новое окно поставить с откосами.

Лёша, всё намного проще. Размеры передаются изготовителю по телефону, а потом мы приезжаем и выкупаем комплект (створка в сборе, ответки, петли на раме, упорный уплотнитель) и увозим на своей машине.
вот и получится цена на створку как на новое окно.
Как на пол-окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-то живёт на зарплату, а кто то на пенсию по инвалидности, и ходит только по квартире, давайте не будем ровнять доходы. Мы с этими одинцовскими окнами и на деньги и на доки налетели, так что о дешевизне речи не было, и у мастера ранее нареканий не было, только кто то всегда честным остаётся , а кто то сгнивает... Спрашивали не просто так думали хотя бы тыс в 6 уложится, а 10 это почти пенсия, так что не надо злорадствовать. Тему можно удалять.

 

Спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто-то живёт на зарплату, а кто то на пенсию по инвалидности, и ходит только по квартире, давайте не будем ровнять доходы. Мы с этими одинцовскими окнами и на деньги и на доки налетели, так что о дешевизне речи не было, и у мастера ранее нареканий не было, только кто то всегда честным остаётся , а кто то сгнивает... Спрашивали не просто так думали хотя бы тыс в 6 уложится, а 10 это почти пенсия, так что не надо злорадствовать. Тему можно удалять.

 

Спасибо за консультацию.

Извините, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак сделайте же вы уже за 6000 . Ну будет у вас чистого выхлопа на 1500 рублей и чё . Ну неужели...

Человек Померяет сам по фальцу штапика размеры , глубину рамы , перешлёт фото с разными ракурсами , копию доков и прочее . А нам ремонтникам остаётся на доверии приехать с готовой стовркой и всё .

В Архангельске эта работа стоит 7000 в среднем , дешевле браться не очень то и хочеться , в сумме целый день теряешь а выхлопа в лучшем случае 2500 на себя и одного подчинённого=исполнителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

 

а мне кажется что и это высокая цена

Ты сюда торговаться пришёл? Конечно, высокая! Попробуй сделать дешевле, все "спасибо" скажут!

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.