Перейти к публикации
forum-okna.ru

Московский аншлюс


Bachelor

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вообще забавно, как три кренделя за рюмкой чая решают судьбу четверти миллиона человек которые живут на этой земле и полутора десятков миллионов, которые к этому имеют отношении, не то что не спросив, а даже не подумав о том, что спросить в общем-то надо бы.

Кого спросить? Тех, кто голосует всегда за кого прикажут?

У меня дача между Троицком и Юрьвкой.

И, соответственно, одно мнение: козлы!

Один козёл придумал, другой козёл подхватил, группа козлов одобрила...

И спрашивать ни у кого не будут. Твари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, если абстрагироваться от высоких и лысых, народ (точнее, некоторая его часть) высказывается не в поддержку принятого решения. Вот http://www.rbc.ru/yourchoice/voteres/2011_20110714.shtml

Т.к. детальной расшифровки принятого решения нет ( и нет проекта этой расшифровки) высказываться

ЗА или ПРОТИВ просто абсурдно, как кому какой цвет нравится !

Это по голосованию на rbc.

 

А кому это навредит ? Что случилось ? или случится - просто недоверие к о всему, что делается ?

Опять в политику тему уведем ?

И плитка в Москве на нравится многим тоже...

 

Не надо заранее паниковать - может все и отменят еше ! :)

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект будет в 2013 году, если экономика не рухнет. К чему собственно есть большие предпосылки...

 

Можно предпосылки в студию, а то как-то уж очень пессимистично... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно предпосылки в студию, а то как-то уж очень пессимистично... ;)

 

Палыч, все будет нормально. Не рухнет экономика в 2013 году.

У нас ведь на конец 2012 года конец света запланирован.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я уже могу гордо говорить шо моя дача в административном центре столицы россии или нет?

И шо мне за это будет-убудет-прибудет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, все будет нормально. Не рухнет экономика в 2013 году.

У нас ведь на конец 2012 года конец света запланирован.... :)

Так и я о том - нет предпосылок к Great Depression-RU.

В общем все не совсем хорошо, но откуда мысли - будет хуже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о том - нет предпосылок к Great Depression-RU.

В общем все не совсем хорошо, но откуда мысли - будет хуже ?

Длинный разговор. Если коротко...

У нас огромная доля конечного спроса формируется за счёт бюджета. Огромная доля бюджета формируется из нефтегазовых доходов. В данный момент средняя цена нефти уже выше, чем была "до кризиса". И даже при этом, бюджет у нас уже дефицитный, чего "до кризиса" не было. Петелька у нас уже на шее. Любое ощутимое снижение цены на нефтегаз выбьет из под нас табуреточку.

Почему грохнется нефтегаз... Потому что лопнет пузырь США. Почему он грохнется рассказывать долго, но по-моему все и так прекрасно понимают про необеспеченные деньги, неотдаваемые долги, 2/3 экономики в финансовом (спекулятивном) секторе и необеспеченный реальными доходами спрос.

Почему в 2013 году... Потому что в 2012 у нас заканчиваются электоральные циклы, как у нас, так и в США. Перед выборами в США (а это конец года) республиканцы сделают всё, чтобы пузырь лопнул при Обаме, и вся ответственность легла на него.

По моему личному ощущению, следующий год будет годом начала передела всей экономической и финансовой картинки в мире. И в 2013 нас накроет эта волна. Это моё имхо. Надо понимать, что макроэкономики у меня было всего два семестра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, перенести тему технически нет возможности. Но начиная с открытия новой площадки, все новые темы (именно темы, а не комментарии) автоматически дублируются там на фрее. Правда с небольшой задержкой по времени.

 

Таким образом, если что-то противоречит правилам оконного форума, тут будет формироваться ссылка на продолжение дискуссии. Пример смотри ниже, как видишь, дата и время создания темы "Удалите..." - совпадают. Вот такие хитромудрости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.