Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

Уважаемые форумчане! Возник вопрос и необходима консультация знающего специалиста. Может кто сталкивался? Моему клиенту нежен зимний сад из ПВХ (все дешевле, чем AL). Ширина остекления 6000 мм, глубина 3000 мм, высота стены 2200 мм, крыша двухскатная (как у дома). Необходима помощь по расчету высоты, углу наклона крышной части и нагрузкам на стеклопакет. Если есть добрые люди помогите с расчетом и советом. Заранее спасибо :)


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Posted
Уважаемые форумчане! Возник вопрос и необходима консультация знающего специалиста. Может кто сталкивался? Моему клиенту нежен зимний сад из ПВХ (все дешевле, чем AL). Ширина остекления 6000 мм, глубина 3000 мм, высота стены 2200 мм, крыша двухскатная (как у дома). Необходима помощь по расчету высоты, углу наклона крышной части и нагрузкам на стеклопакет. Если есть добрые люди помогите с расчетом и советом. Заранее спасибо :)

Кто вам сказал, что дешевле. Если это действительно "зимний сад" из ПВХ-ной системы для наклонных конструкций по типу ал. фасадной.

Но, что-то мне подсказывает что речь идет о теплице из ПВХ-ных окошек, которые положат на металлокаркас (а может и нет) где в наклонной части будет лежать обычная рама оконная.

В лучшем случае поставите триплекс и каленку на крышу в пакете, а скорее всего поликарбонат. Так какой вам нужен расчет? ДЛЯ ЧЕГО??? Тут главное нагрузка не на паект, а несущая.

Что он вам даст? 45 градусов наклон крыши не ошибетесь. Хоть снег побыстрее сойдет. А течь будет (потом) по любому.

Posted
Уважаемые форумчане! Возник вопрос и необходима консультация знающего специалиста. Может кто сталкивался? Моему клиенту нежен зимний сад из ПВХ (все дешевле, чем AL). Ширина остекления 6000 мм, глубина 3000 мм, высота стены 2200 мм, крыша двухскатная (как у дома). Необходима помощь по расчету высоты, углу наклона крышной части и нагрузкам на стеклопакет. Если есть добрые люди помогите с расчетом и советом. Заранее спасибо :)

Дешевле - только поликарбонат... :angry::):D

 

Нужна изначальная задача - зачем, для каких целей, пожелания и требования - в общем с Вас Батенька (Маменька :D ) -

ПРОЕКТ !

Posted
Кто вам сказал, что дешевле. Если это действительно "зимний сад" из ПВХ-ной системы для наклонных конструкций по типу ал. фасадной.

Но, что-то мне подсказывает что речь идет о теплице из ПВХ-ных окошек, которые положат на металлокаркас (а может и нет) где в наклонной части будет лежать обычная рама оконная.

В лучшем случае поставите триплекс и каленку на крышу в пакете, а скорее всего поликарбонат. Так какой вам нужен расчет? ДЛЯ ЧЕГО??? Тут главное нагрузка не на паект, а несущая.

Что он вам даст? 45 градусов наклон крыши не ошибетесь. Хоть снег побыстрее сойдет. А течь будет (потом) по любому.

Причем не течь он в принципе не сможет... Вспомните как конденсат попадает в сливные отверстия!

Posted
Уважаемые форумчане! Возник вопрос и необходима консультация знающего специалиста. Может кто сталкивался? Моему клиенту нежен зимний сад из ПВХ (все дешевле, чем AL). Ширина остекления 6000 мм, глубина 3000 мм, высота стены 2200 мм, крыша двухскатная (как у дома). Необходима помощь по расчету высоты, углу наклона крышной части и нагрузкам на стеклопакет. Если есть добрые люди помогите с расчетом и советом. Заранее спасибо :angry:

 

Запомните одну истину: зимние сады из оконных систем не делаются (будь то ПВХ или Алюминий).

Хотя умельцы умудряются положить на несущий металлокаркас окна из ПВХ штапиками вверх ... :)

Это называется не зимний сад - это называется порн...фия!!!

Posted
Уважаемые форумчане! Возник вопрос и необходима консультация знающего специалиста. Может кто сталкивался? ...

Есть большой опыт демонтажа. :)

Posted
Уважаемые форумчане! Возник вопрос и необходима консультация знающего специалиста. Может кто сталкивался? Моему клиенту нежен зимний сад из ПВХ (все дешевле, чем AL). Ширина остекления 6000 мм, глубина 3000 мм, высота стены 2200 мм, крыша двухскатная (как у дома). Необходима помощь по расчету высоты, углу наклона крышной части и нагрузкам на стеклопакет. Если есть добрые люди помогите с расчетом и советом. Заранее спасибо :)

Не сочтите за рекламу, обратитесь в Баск. Яндекс вам в помощь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.