Перейти к публикации
forum-okna.ru

Куда обратиться с заказом сайта?


Гость xdmitry

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Обратитесь к Людмиле Прокофьевой (mila@webcab.ru) или Александру Ерохину (alex_ero@mail.ru).

Работают на этом рынке очень давно и более чем успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте какую-нибудь web-дизайн студию, нужно сайт для нашей фирмы сделать.

Внимательно отнеситесь к описанию того, что конкретно вы хотите и укажите точные сроки. Зачастую компании по разному видят задачи и в результате не получают того, что хотят.

И еще, сейчас почти все работают по полной предоплате, и получить готовый продукт бывает очень нелегко.

 

Не заказывайте сайты у "студентов" - потом они становятся полностью неуправляемыми и приходится переделывать все заново :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заказывайте сайты у "студентов" - потом они становятся полностью неуправляемыми и приходится переделывать все заново :huh:

 

У студенчигов можно заказать, если не хочешь получать доп. прибыль от сайта. Они как раз для этого пойдут.

 

Если хотите чтобы сайт приносил покупателей, то его нужно поддерживать.

Это либо вашими силами - 2-4 человека на поддержку сайта.

Либо некая сумма компании которая будет заниматься поддержкой вашего сайта.

 

Кстати в регионах есть вполне адекватные люди, которые за меньшие суммы чем в москве делают вполне нормальные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Кстати в регионах есть вполне адекватные люди, которые за меньшие суммы чем в москве делают вполне нормальные вещи.\

 

Например, в Самаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сделать дешевше простенький сайт -это по определению. но вот что можно сделать по раскрутке на 300 руб в месяц? разве что контест региональный прикупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

из региональных - неплоха студия Реактив (Пермь).

http://reaktive.ru/

смотрите портфолио..

И поддержка есть. С раскруткой не знаю правда как дела обстоят.

 

про "студентов" - единственно что точно знаю - денег не давать. ни в коем случае, пока не будет готово. Ни дизайнерам - фрилансерам, ни верстальщикам, никому.. Иначе потом предоплату не стрясёшь.

И что самое страшное, качество дизайна от суммы особо не зависит, нужны какие-то иные критерии, знакомства.. в портфолио одно, в реале абсолютно другое, сроки вообще никто никогда не соблюдает, кидаешь, ищешь новых - та же чепуха. И никакое самое подробнейшее ТЗ на сайт не спасает, всё равно как об стенку кирпичом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про "студентов" - единственно что точно знаю - денег не давать. ни в коем случае, пока не будет готово. Ни дизайнерам - фрилансерам, ни верстальщикам, никому..

Иначе потом предоплату не стрясёшь.

И что самое страшное, качество дизайна от суммы особо не зависит, нужны какие-то иные критерии, знакомства.. в портфолио одно, в реале абсолютно другое, сроки вообще никто никогда не соблюдает, кидаешь, ищешь новых - та же чепуха. И никакое самое подробнейшее ТЗ на сайт не спасает, всё равно как об стенку кирпичом..

 

Ну с фрилансерами вы поторопились..

Есть сайт http://www.free-lance.ru/ - на нем можно найти самих фрилансеров и их работы.

Причем у многих много работ и хорошее портфолио.

Вы не забывайте что эти люди работают сами на себя, а не на дядю - динамить с деньгами и со сроками могут только те кто эти просто подрабатывает в свободное от работы время.

Опять же сами фрилансеры частенько сталкиваются с тем что деньги выплачиваются не в полном объеме и иногда с них требуют выполнять все прихоти заказчика (переделывать эдак раза три дизайн сайта - ну нельзя же за копейки, по сравнению с дизайн студиями, получить такое же качество и выбор).

Поэтому они и осторожничают, требуя предоплату.

Хотя если фрилансер толковый, то он как правило таких заказчиков раскусывает быстро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C этого самого сайта и была моя фрилансерша. И портфолио у неё, разумеется, было реально клёвое - искала я долго. И даже более того, она некогда в посте в ЖЖ написала, что ей очень нужны деньги, поэтому она возьмётся сделать подобное дешевле. И сделала редкостную пакость, затянув со сроками.

Другого товарища тоже нашла в ЖЖ (почти у всех фрилансеров оттуда есть свои странички на фриланс.ру). У него была хорошая, удобная ЦМС. Но верстать мой простенький сайт (по сути, только первая страница и нужна была, в остальном только контент менятеся), он отдал какому-то удалёнщику из Урюпинска, нахрена, не знаю. В итоге, пришлось их кинуть, потому что верстать две недели(!) и после этого была ещё куча недочётов - ИЗВИНИТЕ!!!

Короче, мораль: не хотите попасть - не давайте предоплату.

А количество вариантов дизайна должно быть оговорено вкупе с качеством :igz: В договоре. Хотя - меня и это не спасло.. Кстати, они, когда диз не устраивает, пытаются переделывать. Только они считают что заказчик, извиняюсь, урод, и хочет получить дерьмо. На просьбу (с самого начала!) нарисовать яркий сайт, они такие там цвета насовали,как будто грибов объелись. кому интресно - могу выслать варианты - обхохочетесь! Я их специально спрашивала, нравится ли им самим то что они сделали, они говорили: "нет, но ведь вы просили яркий сайт" или "а мы подумали что заказчик урод" :rolleyes:) хоть плачь хоть смейся, но предоплату лучше не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечные траблы с дизайнерами и заказчиками.. а уж набивка -ето и врагу не пожелать... в результате сейчас меньше чем за 2 месяца сроки стараюсь заказы не брать и вообще далее продвигать не светит -то нафиг такие заказы, ибо человек не знающий для чего ему сайт -потенциальный гемор.

что т соседнюю тему прикрыли по раскрутке -отвечу здесь.

ну во первых нормальная студия даже по простой теме без предоплаты не работает, хотя и может, но дело принципа.

во вторых - раскрутка бывает двух типов -конкурентные темы и не очень. во вторых достаточно прогонов по каталогам, обмена ссылок и наличия сетки своих сайтов доноров -все эти методы не слишком периветствуются поисковиками, хотя и допускаются.

по конкурентным темам - без предоплаты нельзя рабоать по определению, ибо здесь любая промашка может стоить существенных потерь -поэтому двигаются сайты большей частью покупными ссылками с хороших сайтов и рентабельность работы вебмастера очень небольшая. На ссылки уходит 50-80% бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу простой, но очень функциональный, удобный и стабильный сайт. на нём могут присудствовать лента новостей, файловый архив, форум, фотоальбом, почтовые формы, опросы, гостевая книга, каталог статей, статистика доска обьявлений, дневник, FAQ. Удобная панель администратора.

Цена 150 $. предоплаты нет. Вы платите, когда я Вам предоставляю сайт. Возможна и дальнейшая работа с сайтом (от 30$ в месяц).

для примера:

http://www.resurs.moy.su

обращайтесь на americium@list.ru

ася: 346826405

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( ну демпинг так демпинг - сайт, хостинг, домен и первичную оптимизацию - все за 200 бачей и пару сцылок главной страницы сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ну демпинг так демпинг - сайт, хостинг, домен и первичную оптимизацию - все за 200 бачей и пару сцылок главной страницы сайта.

Торг уместен... кто меньше?

:(

 

А мне все это можно получить за 150? А? bornholio? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торг уместен... кто меньше?

:)

 

А мне все это можно получить за 150? А? bornholio? :(

за 150 и пару ссылок с главной Тибета? :( да не вапрос... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 150 и пару ссылок с главной Тибета? :igz: да не вапрос... B)

А может, эксперимент затеим?

Сделаем сообща идеальный сайт для оконщика!

Оплата, хостинг, ссылка с тибета - мои, имя у меня уже есть. Здесь все обсудим, как он работает, разложим на косточки - думаю, это многим будет интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, эксперимент затеим?

Сделаем сообща идеальный сайт для оконщика!

Оплата, хостинг, ссылка с тибета - мои, имя у меня уже есть. Здесь все обсудим, как он работает, разложим на косточки - думаю, это многим будет интересно :igz:

идеальный сайт? на тему? просто переработчику или какой та информационный?

 

я тут пустил в написание проект портала который год вынашивал -наработки там серьезные заложены... как буит чет рабочее можно подумать над совместным проектом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идеальный сайт? на тему? просто переработчику или какой та информационный?

Не, просто для переработчика.

Ты ше обещал мне сделать сайт - вот и будет он как тестовая площадка. Контент придумаем, не проблема!

 

за 150 и пару ссылок с главной Тибета? :igz: да не вапрос... ;)

Это предложение в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто для переработчика.

Ты ше обещал мне сделать сайт - вот и будет он как тестовая площадка. Контент придумаем, не проблема!

Это предложение в силе?

 

предложение в силе, но понимать та должен что дизайн за 150 бачей он и тянет ровно на ету сумму...

хотя для тебя можна поднапрячься и выдасть че нить по приличней...

кидай инфу на было -что почем куда... примеры сайтов вопщем по максимуму -на той неделе пожна буит пересечься, тем более у меня движухи по винтеку наметились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение в силе, но понимать та должен что дизайн за 150 бачей он и тянет ровно на ету сумму...

хотя для тебя можна поднапрячься и выдасть че нить по приличней...

кидай инфу на было -что почем куда... примеры сайтов вопщем по максимуму -на той неделе пожна буит пересечься, тем более у меня движухи по винтеку наметились...

ОК!

Сейчас номер сдадим, напишу подробнее, есть масса мыслей!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК!

Сейчас номер сдадим, напишу подробнее, есть масса мыслей!!! :blink:

давай..у меня как раз встречная тема есть - к концу недели обещали мой мега концепт сваять тестовый вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Народ, посоветуйте какую-нибудь web-дизайн студию, нужно сайт для нашей фирмы сделать.

 

На какую сумму расчитываешь, если не секрет..... Может я чем помогу... )))) www.jupi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую сумму расчитываешь, если не секрет..... Может я чем помогу... )))) www.jupi.ru

Чет ссылка мертвая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
ну ет самиздат какой та... пару сотен за такое хорошо если выпишуть...

Спасибо за откровенность! Сайт действительно самописный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.