Перейти к публикации
forum-okna.ru

Фразы про окна, которыми хочется поделиться...


Dan-K

Рекомендованные сообщения

Обсуждение остекления неотапливаемой лоджии ПВХ-окнами на одном из городских форумов России:

 

Придурок, на плюсовую температуру конденсат не садится !!! ))))))) Грамотный ты наш....)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вопрос:

Что скажете про фирму "Н.... окно"? кажется тут где-то про них писали мимолетом, но вроде ничего внятного) работают с монбланом

ответ:

Вы фирму будете покупать или окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Вот и я сыграл в ящик, называемый "монитор" ;)

 

На ютюбе опубликован семинар ИВД(апрель 2011), где Ваш покорный слуга со товарищи делятся околооконной мудростью :D

http://www.youtube.com/watch?v=M80V2Xn20Zk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, браво!

Мне особенно понравилось: "... эту водичку внутри профиля оставлять нельзя!" :thumbsup:

 

Вадим, можно уже новую тему открывать "Наши в ящике" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш покорный слуга со товарищи делятся околооконной мудростью

А мне больше понравилось: "обычно, через это место сверлится отверстие..." :thumbup:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вадим, можно уже новую тему открывать "Наши в ящике" :)

http://www.youtube.com/watch?v=CU9L0nzJHVw

:thumbsup:

Я тоже за!

Ну что, выделим тему?

Сам великий и ужасный Вадим не раз в ящике засветился ;) Ну и мы понемногу туда же.

Г-г-г-главное не стесняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь вы меня никогда не услышите....

Напомнило анекдот.

Приходит Рабинович в Центр управления космическими полётами: "Здесь таки действительно в космос запускают? Так я предупреждаю, чтобы на меня не рассчитывали!"

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте осведомиться, а ДеДмитрий аватарку поменял до или после "ящика" :megalol:

 

Мне, кстати, новая аватарка больше нравится. На старой какие-то сомнения просматривались...качания головой...некая неопределенность...

А теперь все более ясно и решительно :)

Для такой аватарки очень подходит подпись внизу "...и сразу же выпил!". На одном фотофоруме увидел...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне, кстати, новая аватарка больше нравится. На старой какие-то сомнения просматривались...качания головой...некая неопределенность...

А теперь все более ясно и решительно :)

Для такой аватарки очень подходит подпись внизу "...и сразу же выпил!". На одном фотофоруме увидел...

"...и немедленно выпил" (С) В Ерофеев

:)

http://www.serann.ru/text/moskva-petushki-9669

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Взбешенный сервисник, после 40 минутных воплей клиента о том что старые деревянные окна были лучше... и не покрывались конденсатом... и были бесплатными... и вообще были экологически чистыми и дышащими...:

Да верну я Вам ваши дышащие окна... вот только уплотнитель вытащу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только уплотнитель вытащу

 

жеееесть! надо будет взять на заметку))) Хотя у нас на производстве и Деревянные, из клееного бруса, и ПВХ и алюминиевые клепают. Так что альтернативное решение всегда можно предложить :ph34r:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

-30°С

Клиентка - мне: На ваших окнах не может выжить ничто живое...

Я в это время открываю створку со слегка обледеневшим стеклопакетом, из межфальцевого пространства вылетает моль...

Пять секунд изумленного молчания, затем следует удар тапком со всего размаху по стеклу

Клиентка - мне: Ну вот, я же вам говорила!!!

А я стою и думаю, снимать или не снимать с гарантии стеклопакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стою и думаю, снимать или не снимать с гарантии стеклопакет?

Дан, лучше снять. В нормативах про тапок ничего не сказано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Это было 3 г. назад. Пришла к нам в офис бабушка одна. Села молча (" ни здрасьте ни досвиданья") на стул, рядом с директором, достала из сумки записной блокнот размером (без преувеличений) со справочник "Желтые страницы" формата А4, одела очки, открыла свой блакнот. И начала рассказывать нам свою историю про то, что она уже 2 (!) года ходит по оконным фирмам, собирает информацию по пластиковым окнам, чтобы в своей квартире поменять 3 шт... Потом она начала директору лично рассказывать свои знания. Она с ним общалась 3,5 часа (НЕ ВРУ!), когда у директора кончилось терпение их разговор плавно начал переходить в дискуссию. Потом она, после нескольких выкриков, резко замолчала...очень громко отдышалась. Села за стол, к своему блакноту, взяла ручку и со словами: "Теперь и вы у меня в черном списке!!!" начала писать. Потом также молча собрала все свои вещички, оделась и пошла. Директор открыл окно и закурил, а мы с напарницей сидели и радовались от души, что она не у нас заказала эти свои 3 окна. :wacko:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на замере:

 

-Хочу окна, как у соседей - ОТВОРОТ-ПОВОРОТНЫЕ!

-???? А к ним можно зайти посмотреть?

- Что вы, они к себе никого не пускают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У вас окна теплые? (так и хочется сказать: "Как батарея")

Дикторы на телевидение: " В школе хххххххх был произведен ремонт: ххххххх и старые деревянные окна были заменены на ПЛАСТИКОВЫЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ"

А ваши окна не плачут (или не потеют)?

Вопросы по телефону (не о цене окна в первую очередь) 1. "А у вас какая скидка?" 2. " А вот мы с мужем оба пенсионеры, а муж еще и ветеран труда, нам скидка на одного только будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.