Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуются монтажники


МКЦ

Рекомендованные сообщения

Срочно требуются монтажники светопрозрачных конструкций из AL профиля.

Цена: 300 руб/кв. м.

Расходные материалы за счет фирмы.

Без разноса по этажам.

Объемы: 1700 м.кв и 2500 м.кв. (2 дома)

К монтажу можно приступать послезавтра.

Сроки монтажа ограничены.

Адрес монтажа: Нахабино

8 906 7814994

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



а чо не забесплатно?

средняя цена работы в Маскве - от 1000 р за кв. м.

 

виж толпу идиотов которые жаждут положить свое здоровье за сущие гроши когда в ТРИ раза более оплачиваемой работы - НЕМЕРЯНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо не забесплатно?

средняя цена работы в Маскве - от 1000 р за кв. м.

 

виж толпу идиотов которые жаждут положить свое здоровье за сущие гроши когда в ТРИ раза более оплачиваемой работы - НЕМЕРЯНО

 

Цена обусловлена объемами и относительно короткими сроками (месяц-полтора на каждый дом)

Судя по количеству постов у Лехи, Леха умудряется ездить на монтажи в перерыве между постами на форуме.

Цена в 1000 р/м.кв - это цена за фасадное остекление, но никак не за балконы и лоджии.

Что-то я не вижу в Москве монтажников, у которых НЕМЕРЯНО работы. Каждый второй из звонивших просит оплатить разговор при соединении, т.е. у людей банально нет денег на мобилу.

Бригада, с кем была достигнута предварительная договоренность - иногородняя. По форс-мажорным обстоятельствам она не сможет приступить к монтажу в оговоренные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена обусловлена объемами и относительно короткими сроками (месяц-полтора на каждый дом)

Судя по количеству постов у Лехи, Леха умудряется ездить на монтажи в перерыве между постами на форуме.

Цена в 1000 р/м.кв - это цена за фасадное остекление, но никак не за балконы и лоджии.

Что-то я не вижу в Москве монтажников, у которых НЕМЕРЯНО работы. Каждый второй из звонивших просит оплатить разговор при соединении, т.е. у людей банально нет денег на мобилу.

Бригада, с кем была достигнута предварительная договоренность - иногородняя. По форс-мажорным обстоятельствам она не сможет приступить к монтажу в оговоренные сроки.

Я тут как бы чел из далека, но по моим представлениям имея такие сжатые сроки, да плюс такой объем- это даром. У нас 200 р стоит пластик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо не забесплатно?

средняя цена работы в Маскве - от 1000 р за кв. м.

 

виж толпу идиотов которые жаждут положить свое здоровье за сущие гроши когда в ТРИ раза более оплачиваемой работы - НЕМЕРЯНО

 

Леха, а что у Вас такие низкие расценки в Москве?

У на 1200 - 1800 руб. м2 получает монтажник за монтаж алюминиевых конструкций. Расходный материал естественно за счет компании. И это не промальп.

 

p.s МКЦ, в принципе за 300 руб с метра, можно набрать бичей, алкашей, и с вокзала не говорящих по русски, только что приехавших из СНГ.

Изменено пользователем tzertis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, а что у Вас такие низкие расценки в Москве?

У на 1200 - 1800 руб. м2 получает монтажник за монтаж алюминиевых конструкций. Расходный материал естественно за счет компании. И это не промальп.

 

p.s МКЦ, в принципе за 300 руб с метра, можно набрать бичей, алкашей, и с вокзала не говорящих по русски, только что приехавших из СНГ.

То ли я в другом Питере живу, то ли не на те стройки захожу...

Холодное штапиковое- от450-до 550р \м2, холодная фасадка от 500-650р\м2, теплая фасадка 600-800 р\м2 и только самые сложные фонари, эркера и.т.п по 1000р\м2....

Если что- я первый на фасадку по 1200- 1800 р\м2. Без промальпа :blink:

Бригада есть, инструмент весь есть, опыта- тыщщи и тыщщи м2, все питерские :thumbsup:

 

 

P.S.

А впрочем- ну его... :D

Я потом на переделках и исправлениях косяков монтажа этих... типа... монтажников больше заработаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, а что у Вас такие низкие расценки в Москве?

ну ты всех то под одну гребенку не ровняй...

я плачу по 1500-2000

нормальные пацаны от 1500 раьотают.

 

а 1000 рублей квадрат - это таджики и алкаши. но они интернет не читают...

 

дляТС: отношусь с уважением к Вам и Вашем планам но они мне кажутся сомнительными... повторите мне точто говорите сейчас.. через неделю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо не забесплатно?

средняя цена работы в Маскве - от 1000 р за кв. м.

 

виж толпу идиотов которые жаждут положить свое здоровье за сущие гроши когда в ТРИ раза более оплачиваемой работы - НЕМЕРЯНО

 

Какой продвинутый в плане познаний монтажа. От 1000 рублей !!! С потолка наверное цифры взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли я в другом Питере живу, то ли не на те стройки захожу...

Холодное штапиковое- от450-до 550р \м2, холодная фасадка от 500-650р\м2, теплая фасадка 600-800 р\м2 и только самые сложные фонари, эркера и.т.п по 1000р\м2....

Если что- я первый на фасадку по 1200- 1800 р\м2. Без промальпа :blink:

Бригада есть, инструмент весь есть, опыта- тыщщи и тыщщи м2, все питерские :thumbsup:

 

 

P.S.

А впрочем- ну его... :D

Я потом на переделках и исправлениях косяков монтажа этих... типа... монтажников больше заработаю :D

 

Слушайте больше того деятеля, который говорит 1200-1800 руб. м2 ! У него видимо с головой чего-то не того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно tzertis имел ввиду общую цифру из сметы на монтаж- там да, фигурируют цифры близкие к 2000м\2 за теплую фасадку.

Просто на руки монтажникам на обьекте доходят суммы гораздо меньшие.Причем не из-за чьей то жадности, а вполне по обьективным причинам...

На днях не то что бы считал, а так прикидывал в первом приближении 1600м\2 довольно таки сложного монтажа с элементами промальпа.Отплясывал от уровня монтажникам на руки 1200р\м2. Сумма в первом приближении выросла в 2300 р\м2... Понял что не пройду...Ужался со скрипом до 2000 сократив всё что можно и нельзя- не прошел :blink: А кто-то заложит монтажникам 700р и пройдет :D Обьект взял на заметку- куда ездить исправлять косяки потом... :D Сьезжу гляну потом как его монтировать будут, с монтажниками пообщаюсь...

А по общей теме- в сезон, причем не в начале его, когда все грамотные монтажники и бригады уже ангажированы... найти за цену меньшую средней по рынку, на срочный обьект... кого-то нормального... невозможно ИМХО. Выход- с подворотни набирать и потом долго и мучительно косяки устранять... Вот только не сидят такие на форумах :thumbsup:

Изменено пользователем Moradan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой продвинутый в плане познаний монтажа. От 1000 рублей !!! С потолка наверное цифры взял?

 

Ставки растут. Уже 1500 р/м.кв. (см. пост выше)

 

Похоже, пора все бросать и идти в монтажники.

А почему бы и нет?

Прямая лоджия в 10 квадратов от 15 000.

Леха гарантирует. Тем более, что работы НЕМЕРЯНО.

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха возми в штат или по совместительству?

Замер,установка,ремонт,госты,снипы - есть опыт и желание.

 

Загляни в соседнюю ветку и посмотри, по каким расценкам народ ищет работу.

Леха понтуется, это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой продвинутый в плане познаний монтажа. От 1000 рублей !!! С потолка наверное цифры взял?

нанимал монтажников...и за 1000 не хотят идти работать.. только дурака валяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха возми в штат или по совместительству?

Замер,установка,ремонт,госты,снипы - есть опыт и желание.

этого недостаточно. надо чтобы еще вакансия освободилась..а наши монтажники за работу держатся - сам понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляни в соседнюю ветку и посмотри, по каким расценкам народ ищет работу.

Леха понтуется, это же очевидно.

тебе чтобы уложиться - возьми бригаду хороших монтажников на шеф-монтаж с посуточной оплатой и бригаду хороших таджиков за 2000 руб в день человеку.

они нормально работают если за ними ежеминутно присматривать. все лучше чем непонятно кто непонятно как..

 

два-три человека могут установить усредненно до 30-40 кв.м. конструкций значит за неделю бригада 8-10 человек установит 1500-2000 кв.м.

 

ПыСы.. мне похрен что Вы тут пишите.. цыплят по осени считают а осень не за горами...время идет...

а монтажеры - народ тот еще...руки выкручивать... придут .. затянут работы а потом ультиматум .. или бросаем или расценуи в пять раз и .. никуда не денешься..либо монтажерам заплатишь либо неустойку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыпысы... тот народ что СЕЙЧАС ищет работу - и задаром никому не нужен...и за бесплатно им никто ничо не даст...перепортят больше убытку чем выгоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте больше того деятеля, который говорит 1200-1800 руб. м2 ! У него видимо с головой чего-то не того!

 

Вообще конечно, общаясь через интернет, не видя собеседника, легко впасть в искушение и некорректно выразиться об участнике форума. Сомневаюсь, ксв59 что в реале, ты позволил бы себе хоть нечто подобное.

 

По цене за квадрат, 1200-1800 руб. - эта цена сочетающая максимум качества, скорость, проффесионализм монтажника (многим "специалистам" в проффесиональном плане, и до 500 руб. за квадрат еще расти и расти) и устраивающая работодателя на данный момент.

Я работал с разными монтажными бригадами, и за 500 руб кв.м и за 2000 руб. Разница есть, очень ощутимая. За 300 руб кв.м (алюминиевые конструкции) работают как правило новички не имеющие опыта, знаний, инструментов, халтурщики-бракоделы а также алконавты которые только и ждут чтобы сп...ть инструмент и пропить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже непонятно, откуда взялись такие цифры. Цены по Москве за кв.м ПВХ 500- 800р (по моим имеющимся данным). Ни одна большая фирма, которую я знаю, не платит монтажникам больше 600 рублей. И это со своим расходником!!! У меня, например, совесть не позволяет с заказчика брать более 800 р за обычный монтаж. Может, я не с теми оконщиками общаюсь? И меня окружают одни "алконавты, бракоделы, таджики" и прочие сомнительные личности. Да и сам я удмурт :blink: . Может, Лёха просвятит серого и поделится инфой откуда взялись такие расценки? Интересуют конкретные компании, работающие со своими монтажниками по таким расценкам. Ведь это реально в два раза больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже непонятно, откуда взялись такие цифры. Цены по Москве за кв.м ПВХ 500- 800р (по моим имеющимся данным). Ни одна большая фирма, которую я знаю, не платит монтажникам больше 600 рублей. И это со своим расходником!!! У меня, например, совесть не позволяет с заказчика брать более 800 р за обычный монтаж. Может, я не с теми оконщиками общаюсь? И меня окружают одни "алконавты, бракоделы, таджики" и прочие сомнительные личности. Да и сам я удмурт :thumbsup: . Может, Лёха просвятит серого и поделится инфой откуда взялись такие расценки? Интересуют конкретные компании, работающие со своими монтажниками по таким расценкам. Ведь это реально в два раза больше!

 

:blink:)

 

взгляни на его профиль:

 

Фотография, путешествия, женщины, хорошая еда..

 

Авантюрист до мозга костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Может, Лёха просвятит серого и поделится инфой откуда взялись такие расценки? Интересуют конкретные компании, работающие со своими монтажниками по таким расценкам. Ведь это реально в два раза больше!

не просвящу.

 

есть работа за которую платят 600 рублей кв.м. а есть работа за которую платят 2000 рублей. Если у меня окно под ключ стоит не менее 25 тысяч рублей - я 600-рублевого монтажника не пошлю на монтаж такого окна.

 

хорошо - окно 2 кв.м - 600 рублей за квадрат с монтажными материалам - то есть за окно у монтажной бригады за вычетом материалов остается 900 рублей на пару монтажников.

в день можно не торопясь поставить 4-5 таких окон. зачит заработок бригады до 4500 рублей.

 

Вы полагаете что максимум в 45 тысяч на человека за адский труд монтажника в месяц для Москвы - это нормально? в Новосибе в сезон монтажники зарабатывали не меньше 60-ти.

 

кому-то - нормально. приезжим например. белорусам, молдаванам, приезжим и Московской области.. где зарплат больше 20-ки нет просто.

 

легко рассуждать за других - а вот попробуй сам решить вопрос по обеспечению объекта квалифицированной (потому что монтажников потом ищи - свищи и ездить по рекламациям тебе придется) за приемлемые деньги и в приемлемые сроки.

 

Как Топистартеру можно найти быстро персонал и уложитсья в бюджет - я написал. не нравится - не читай.

а спорить я больше не буду потому что Вы начинаете сваливать тему в положение "сам дурак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, не надо обижаться. Я тебя очень хорошо понимаю. Я даже сам обычно все свои монтажи делаю. Потому что найти реального спеца непросто. Воспитывать новых... устал я уже. Вот ты пишешь, что у тебя окно "под ключ" не меньше 25 тысяч стоит. Меня (да и тебя тоже) в Щёлковском районе с такой ценой даже на порог не пустят. Хоть ты им всё окно кристаллами Сваровски обделай :blink: Если ты реально платишь ребятам такие деньги, то они на тебя просто молиться должны. Остаётся только завидовать тебе чёрной завистью, что ты в такое время умудряешься находить людей, готовых расстаться с нужной тебе суммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать?

Народ ведется.

На просьбу подкинуть подряд по лехиному прайсу, Леха незатейливо отвечает:

...надо чтобы еще вакансия освободилась..а наши монтажники за работу держатся - сам понимаешь

И это при том, что работы у Лехи НЕМЕРЯНО.

 

На вопрос, откуда дровишки, т.е. КТО ИМЕННО переплачивает ТАКОЕ бабло за монтажи Леха опять кокетничает:

 

не просвящу..

 

Боюсь ошибиться, но Леха в полном неадеквате.

Кроме того.

Леша начал за упокой, а кончил за здравие.

Окно за 25 тыр никак не тянет на раздвижку, с которой я пришел в эту тему.Похоже, у Леши плывет мысль и он приходит на форум, чтобы покрасоваться.

К монтажу приступаем завтра.

Всем спасибо.

Изменено пользователем МКЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

К монтажу приступаем завтра.

Всем спасибо.

 

Фотки скинь процесса монтажа. Интересно будет посмотреть, результат труда, в особенности в исполнении какой-нить интернациональной бригады из СНГ.

 

p.s Удачи.

Изменено пользователем tzertis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.