Перейти к публикации
forum-okna.ru

Моллированные СП


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Кто может сделать моллированные СП,

формула 8 закаленка - 20 - 6.1.6,

доставка в мск.

Пишите на почту, orionstroy@bk.ru

Владислав

Рекоммендую Мосавтостекло: http://www.mosavtosteklo.ru/products.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может сделать моллированные СП,

формула 8 закаленка - 20 - 6.1.6,

доставка в мск.

Пишите на почту, orionstroy@bk.ru

Владислав

А 6.1.6 в молированных пакетах возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это стеклопакеты (к примеру С-3) на крышу, тогда интересно, как Вы обошли нормативные документы, в частности МДС 31-8.2002 п.3.8.13 в котором говориться о недопустимости установки заполнения площадью более 2,5 м2.

 

Ну и по мелочи, - формула стеклопакета 8 закаленка - 20 - 6.1.6 = 40 мм а на чертежах толщина стп.=30мм. но это так, нюансы.

Изменено пользователем tzertis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может сделать моллированные СП,

формула 8 закаленка - 20 - 6.1.6,

доставка в мск.

Пишите на почту, orionstroy@bk.ru

Владислав

Кстати, пишите не только на почту... Интересно многим, похвастаться такими возможностями - не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 6.1.6 в молированных пакетах возможно ?

Возможно.

post-614-1308247234_thumb.jpg

6 SG 67 Nl*1*6 - 12 - 6K*1*6

Развертка 2800*2180

Пользуйся своими звездочками, я про него писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это стеклопакеты (к примеру С-3) на крышу, тогда интересно, как Вы обошли нормативные документы, в частности МДС 31-8.2002 п.3.8.13 в котором говориться о недопустимости установки заполнения площадью более 2,5 м2.

Бросьте Вы придираться, там про плоские пакеты. В данном случае нормальная площадь для такой конструкции.

Другое дело, вызывает сомнения жизнеспособность с/п С1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросьте Вы придираться, там про плоские пакеты. В данном случае нормальная площадь для такой конструкции.

Другое дело, вызывает сомнения жизнеспособность с/п С1.

 

 

Там в целом про стеклопакеты в зенитные фонари, и без разницы какие они, - плоские или молированные. Заказчикам всегда интересно сэкономить немного денег. И вполне законный способ отжать немного денег, это найти несоответствия между конструкцией и нормативными документами. Глупо так подставляться. В одной из компаний где я работал, также сделали стеклопакеты на зенитный фонарь габаритами больше 2,5 кв.м. Заказчик дождался когда работа будет выполнена, но актов подписывать не стал. Подал в суд на несоответствии требованиям нормативных документов. Юрист компании полгода бегала в суд, но в итоге компании пришлось идти на мировую заплатив немалые отступные. Всяко дешевле чем демонтировать конструкцию и заказывать новые стп.

Изменено пользователем tzertis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а ни кто не обратил внимание:

1. какая развертка будет у такого стеклопакета;

2. как должен гнуться профиль, в данном случае.

Я бы задумался, порисовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в целом про стеклопакеты в зенитные фонари, ...

Я в курсе, мне рассказывали :megalol:

Вот заглавие этого МДС:

Рекомендации

по проектированию и устройству фонарей для естественного

освещения помещений

МДС 31-8.2002

Подчеркнуто мной.

и без разницы какие они, - плоские или молированные.

Если руководствоваться физическим смыслом, то разница есть.

Заказчикам всегда интересно сэкономить немного денег. И вполне законный способ отжать немного денег, это найти несоответствия между конструкцией и нормативными документами...

Далеко не все заказчики такие, я бы сказал подавляющее большинство просто хочет получить определенную конструкцию с заданными функциями. Я заказчикам (кидалам), если попадаются, предоставляю возможность опускать конкурентов. У меня период изучения психотипов заказчиков закончился восемь лет назад, и теперь на не мелких заказах просто включаю интуицию, или в договор предполагаемую сумму издержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.