Перейти к публикации
forum-okna.ru

Зачем всё?


Antipov

Рекомендованные сообщения

А действительно,зачем всё?Зачем весь этот разговор?

Уважаемый Alumix, ответьте, пожалуйста на один вопрос - а зачем мне делиться здесь своими знаниями со всеми желающими? Помогать, консультировать, разбираться?

Ведь за это не платят! Это не бизнес!

 

Ответ прост: потому что хочется, потому что я считаю это правильным.

 

По этой же самой причине я намерен создавать здесь такие темы и начинать такие разговоры, какие сочту нужным. Вне зависимости от того, что вы или вам подобные об этом думаете. Не ваша тема - так идите мимо.

Надеюсь, я понятно выразился. :thumbsup:

Изменено пользователем Antipov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вопрошаемый сам ответил на свой вопрос.Видимо только так(я практически уверен) можно хоть как то повлиять,совсем чуть чуть, на сложившиеся устои....только бизнес при этом возможно умрет.

Пы.Зы. выбор однако....

 

Это выбор в России со звериными законами функционирования "типа рынка в натуре".

Есть и другие примеры, к счастью.

Один мой знакомый, большой спец по лесозаготовке и деревообработке, рассказывал о поездке в гости к основателю ИКЕИ г-ну Кампраду....про поездки на его подержаной Волвешке....про одежду простенькую....про общение с соседями и строительство всяких объектов для этих самых соседей. Понимает г-н Кампрад, что реально цену имеет только добрая память людей. Нашим олигархам до этого еще расти и расти....

Кстати, человеческое отношение к окружающему социуму не означает "умирание бизнеса".

http://kp.ru/online/news/10765/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Alumix, ответьте, пожалуйста на один вопрос - а зачем мне делиться здесь своими знаниями со всеми желающими? Помогать, консультировать, разбираться?

Ведь за это не платят! Это не бизнес!

 

Ответ прост: потому что хочется, потому что я считаю это правильным.

 

По этой же самой причине я намерен создавать здесь такие темы и начинать такие разговоры, какие сочту нужным. Вне зависимости от того, что вы или вам подобные об этом думаете. Не ваша тема - так идите мимо.

Надеюсь, я понятно выразился. :thumbsup:

Ну вообще то я дал уже свой ответ на Вашу позицию и выразил свое согласие с ней.

Я выделил Вашу ключевую цитату,которую посчитал самой главной и определил её,как ответ на вопрос :

Я совершенно уверен, что каждый на своём месте может сделать окружающий мир немного лучше.

Правда для этого надо начинать с себя.

 

и тут же дал свой ответ - пояснение своей позиции(выделяю ключевые фразы) :

Вопрошаемый сам ответил на свой вопрос.Видимо только так(я практически уверен) можно хоть как то повлиять,совсем чуть чуть, на сложившиеся устои....только бизнес при этом возможно умрет.

 

Извините,что высказал свою точку зрения по поводу "зачем всё?"...с этого момента больше не суюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты немножко убиваешь соседа, сосед немножко убивает тебя, каждый немножко убивает каждого.

Херня полнейшая! Зачем это всё?

 

Мне это не нравится.

А тебе?

В меру своих знаний и способностей стараюсь не убивать соседа.

Нравится, не нравится, очень субъективно.

Идеального мира нет не будет.

(Тоскливый бы наверное получился мирок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Проблема конденсата (герметичных окон) в очередной раз решена, внимательно смотрим и слушаем с 20-й минуты трансляции

а у наших такого не бывает....

там очень тонкого уровня поры....

поправил ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.