Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

ТО ЖЕ САМОЕ

Статья 426 ГК РФ. Публичный договор

 

Уважаемый заказчик! С таким рвением можно притянуть и несколько статей УК!

Судом уже установленно, что у Вас договор бытового подряда!Чтобы изменить это придется опротестовать определение суда!

Публичный договор в принципе имеет совсем другие критерии и свойства!

 

Еще раз прочтите Даллеса о его программе разрушения России.

Вы, как видят многие, с упоением и странным упорством лонгируете конфликт!

Изменено пользователем gunsilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



ТО ЖЕ САМОЕ

Статья 426 ГК РФ. Публичный договор

Публичный договор - или оферта...

при смене юридических реквизитов Оферта станет недействительной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый заказчик! С таким рвением можно притянуть и несколько статей УК!

Судом уже установленно, что у Вас договор бытового подряда!Чтобы изменить это придется опротестовать определение суда!

Публичный договор в принципе имеет совсем другие критерии и свойства!

 

Еще раз прочтите Даллеса о его программе разрушения России.

Вы, как видят многие, с упоением и странным упорством лонгируете конфликт!

Статья 730. Договор бытового подряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха все определил еще 4го июня :)

...все ясно. человек собирает данные для возврата денег.

типичный потребитель - террорист...

.....мне жалко тех кто начал с вами работать ...

абгемахт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАКОН ЧИТАЙТЕ!!!

Статья 426 ГК РФ. Публичный договор

Статья 445. Заключение договора в обязательном порядке

Да можно на замер Вас записать на 2050 год. Ждите. И каким законом Вы здесь прикроетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый заказчик из Kpz....!Так и не понятно : по какой Вы статье решили проходить? По 426-й или по 730-й ?

ГК:

Глава 37. Подряд

§ 2. Бытовой подряд

Статья 730. Договор бытового подряда

1. По договору бытового подряда подрядчик, осуществляющий соответствующую предпринимательскую деятельность, обязуется выполнить по заданию гражданина (заказчика) определенную работу, предназначенную удовлетворять бытовые или другие личные потребности заказчика, а заказчик обязуется принять и оплатить работу.

2. Договор бытового подряда является публичным договором (статья 426).

3. К отношениям по договору бытового подряда, не урегулированным настоящим Кодексом, применяются законы о защите прав потребителей и иные правовые акты, принятые в соответствии с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой FV! Вы что иронии не поняли? Заказчик уж всех тут в свой Kpz... усадил!

Все тут бракоделы и всех пора в КПЗ.

 

А где сходятся "бытовой" и "публичный"- ясно.

Дома он сделал "по быту",а здесь всем "публично"!Их бин ферштейн?

Причем если старались помочь,так в этом и "без вины виноватые"! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... что... надо подводить черту... Ибо...

 

Юристы! Вот основная движущая сила мирового прогресса!!! И наплевать... что уже даже у Президента волосы дыбом встают от того, сколько их в нашей стране... ОНИ, ЮРИСТЫ!!! теперь будут делать всю продукцию, определять и задавать её технические параметры... будут стоять у станков на заводах, сидеть за компьтерами в КБ, строить дома... а в ближайшее время состоится первый запуск космического корабля, построенного адвокатским бюро "Пупкин, Зильбернштейн и Партнёры"...

 

Напомню, что одна страна уже пошла по такому пути... Долбанутые её граждане, ошалев от возможности халявной жизни за счёт других... развели такое "правовое общество"... что теперь занимаются сексом в присуствии двух адвокатов, 70% промышленности лежит в руинах... Причём, если у нас ещё у народа остались рудементарные трудовые навыки... то у граждан этой страны уже уже нет ничего, кроме центнеров сала на задницах и врождённой депрессии...

 

Извиняюсь... конечно за отступление от темы... Просто данный раздел форума с его многочисленными халявохотящиминичегонеумеющимикромежеланияхалявы посетителями... уже напрягает... и заставляет о многом задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а в ближайшее время состоится первый запуск космического корабля, построенного адвокатским бюро "Пупкин, Зильбернштейн и Партнёры"...

Пусть забирают нафиг всех собратьев и летят в свое светлое правовое завтра :D

 

А я б такому красивому заказчику лично б камешек в окошко запустила... не поленилась бы, съездила хоть на другой конец города, хоть в 3 часа ночи... :D Законы законами, а справедливость в мире есть! И никуда Вы, сладкий наш KpzMkkVkka, от нее не денетесь. :) Удачи Вам и всяческого счастья в будущем. От души. И, конечно, выздоровления.

 

PS

ВАРИАНТ БУДУЮЩЕЙ ТЕМЫ

ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХАЛТУРИТЕ - ТОГДА Я ИДУ К ВАМ!!!

Кстати, такой заказчик, как Вы, у реальных бракоделов, которых иной раз и неплохо бы наказать, фейсконтроль не пройдет. Не обольщайтесь, что хорошее дело делаете. Наоборот. Убеждаете средний бизнес, что чем паршивее свою работу делаешь, тем меньше проблем.

Изменено пользователем Настя С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... о интересно... дискуссия в разгаре а о чем мы собственно говорим- решил выпендриться ну и флаг ему- права человека еще ни кто не отменял с кем хочет человек с кем и общается,....аналогично и к фирмам есть лазейки....действительно монтаж на 2050 год с со спец завышенной ценой,.. и тусуйся со своей правотой в форуме - будь героем среди своих членов семьи.

 

предлагаю закрыть тему - и игнорировать- вступая в вопросы и ответы только поддерживаем таких семейных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. и давить на то что вы отстаиваете свои права и это правильно- а ни кто и не спорит- вы умница, А ДРУГОЙ ВОПРОС НА Х.. В СУД? .... неспособность урегулировать свои вопросы без правовой поддержки-УЧИСЬ ОБЩАТЬСЯ, РАЗВИВАЙ СВОИ СПОСОБНОСТИ, МЕНЬШЕ ПОСЫЛАТЬ БУДУТ.

 

 

...а теперь внимание вопрос- так кто желающий участвовать в дебатах, следующей темы, который создаст наш герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ДРУГОЙ ВОПРОС НА Х.. В СУД? ....

...а теперь внимание вопрос- так кто желающий участвовать в дебатах, следующей темы, который создаст наш герой?

 

Ну... возможно, судейская поддержка для автора темы - это страховка от вероятности в дальнейшем отстаивать свои права в инвалидной коляске... ведь у него же есть ещё кой-какие планы... :)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю закрыть тему - и игнорировать...

Ой, Ленк! Если даже тебя пробудило от спячки, то пусть пишет дальше!

Глядишь, снова увидимся, услышимся, почитаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ленк! ... Глядишь, снова увидимся, услышимся, почитаемся...

С радостью бы примкнул к вашей душевной компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... возможно, судейская поддержка для автора темы - это страховка от вероятности в дальнейшем отстаивать свои права в инвалидной коляске... ведь у него же есть ещё кой-какие планы... :wub:

 

+ 5 :D

 

Юр, всегда мысленно с Вами. А Доброго и жадного по любому надо брать с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СМОТРЮ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ!!! АЖ ЧЕРЕП, НАВЕРНОЕ, ЖМЁТ!!!

А ЕСЛИ БЕЗ БЛА-БЛА-БОЛСТВА!!! МОШЬ КТО-НИТЬ РИСКНЁТ ДАТЬ МНЕ ВИЗИТОЧКУ СВАЕЙ КАНТОРКИ, ЧТОБ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗИК Я СДЕЛАЛ ИМЕННО У ВАСССС!!!!!

И ТОГДА ПОСМОТРИМ НАСКОЛЬКО ГРАМОТНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ЗАКОННО И БЕЗ СУДА ВЫ СОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ЗАКАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ СОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ЗАКАЗ.

Боюсь, что читающие форум, на пару-тройку месяцев поостерегутся посылать замерщиков в г. Электросталь.

Сейчас разгар сезона, и всем хватает работы, разве что в Электростали может случиться необъяснимый всплеск цен на окна :wacko:

Что делать, люди идут путем наименьшего сопротивления и им, особенно сейчас, некогда и не интересно принимать ваш вызов... Тем более одинокая дверь, когда тысячи коттеджей стоят с пустыми проемами.

Мы точно не знаем, кого за это благодарить, но Вы наверное поймете, почему купить окна стало труднее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗИК Я СДЕЛАЛ ИМЕННО У ВАСССС!!!!!
Я могу вам помочь, но, боюсь, вам не понравится цена качественно выполненной работы, да ещё с выездом в область, и в разгар сезона.

Может быть, отложим на апрель?

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СМОТРЮ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ!!! АЖ ЧЕРЕП, НАВЕРНОЕ, ЖМЁТ!!!

... ВЫ СОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ЗАКАЗ.

Аккуратнее... в Вас просыпается тролёнок. Будьте бдительны, вежливы, внимательны, добры к ближнему и благочестивы. :wacko: Иначе кожа огрубеет, вырастут зеленые патлы, когти будут корявые и грязные... и Вам останется только ср*ть на фоумах.

 

Это трагичное будущее. Не стоит рисковать человечностью ради пустой любви к изощренной истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТОБ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗИК Я СДЕЛАЛ ИМЕННО У ВАСССС!!!!!

Да без базара! Предоплата 100% Срок изготовления 50000 рабочих дней, монтаж окна только в солнечную погоду, при температуре окружающего воздуха ровно 25 градусов по Цельсию и относительной влажности воздуха 30%.

А Вы таки храбрый человек! На самом деле откажитесь от своих идей потребителя-террориста. В один прекрасный момент суд может и не состояться по причине Вашей неявки...

Изменено пользователем Сержант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу вам помочь, но, боюсь, вам не понравится цена качественно выполненной работы, да ещё с выездом в область, и в разгар сезона.

Может быть, отложим на апрель?

Я про цену и не спрашивал!!!

За нынешний заказ в строгом соблюдении ГОСТов, применением материалов первых классов, подготовкой проёма и предоставлении всех документов на материалы, я согласен был заплатить не малую сумму. Однако никто не нашёлся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее... в Вас просыпается тролёнок. Будьте бдительны, вежливы, внимательны, добры к ближнему и благочестивы. ;) Иначе кожа огрубеет, вырастут зеленые патлы, когти будут корявые и грязные... и Вам останется только ср*ть на фоумах.

 

Это трагичное будущее. Не стоит рисковать человечностью ради пустой любви к изощренной истине.

Зато в ВАС, ПРОФЕССИОНАЛ в области предоставления услуг по установке стеклопакетов даже и не просыпался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без базара! Предоплата 100% Срок изготовления 50000 рабочих дней, монтаж окна только в солнечную погоду, при температуре окружающего воздуха ровно 25 градусов по Цельсию и относительной влажности воздуха 30%.

А Вы таки храбрый человек! На самом деле откажитесь от своих идей потребителя-террориста. В один прекрасный момент суд может и не состояться по причине Вашей неявки...

ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ ЗНАТОК СВОЕГО ДЕЛА!!!

СРУБИТЬ БАБЛА И СВАЛИТЬ ПО БЫРОМУ, А РАБОТУ ПУСЧАЙ ДОДЕЛЫВАЮТ ЕГО ПРАВНУКИ(судя по сроку изготовления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упал.... ;):D:lol:

Не забудте ПОДНЯТЬСЯ!

Мне хватило пластилина, нитки, гайки и штангеля чтобы определить точное отклонение от вертикали, зато приехавшим 5!!! человекам на переустановку рамы(2 начальника, технолог и 2 монтажника) не помог даже лазерный уровень(с минимальным запасом уложились в допустимые 3мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.