Перейти к публикации
forum-okna.ru

Промышленный альпинист по светопрозрачке.СПб.


Moradan

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Предлагаю свои услуги по монтажу алюминиевых витражных конструкций методом промышленного альпинизма. Все виды работ, такие, как монтаж прижимных планок, монтаж внешнего контура примыканий и отливов, установка и замена стеклопакетов, диагностика и устранение протечек, замена глухого остекления на створки, переостекление с «холодного» на «теплое» и всё остальное вокруг витражей :).

Опыт работ по монтажу алюминиевых витражей более 5 лет, опыт работ на высоте - более 10 лет. Весь необходимый для монтажа инструмент, полный комплект снаряжения, удостоверение промышленного альпиниста, автомобиль - в наличии. Возможно привлечение моих подсобников или комплектация бригады высотников- промышленных альпинистов для выполнения больших объемов работ.

По всем интересующим вопросам и с предложениями работы вы можете написать мне на электронную почту « moradan(гав)yandex.ru » или позвонить по т. 8-911-76ОО798.

С уважением.

Трегубов Андрей

 

Из последних интересных работ:

Замена запотевших и треснувших стеклопакетов на "Балтийской Жемчужине".

Любопытная спайдерно-структурная система "маде ин чина" :huh:

815c8855ec6e.jpg b148fef02765.jpg a211c12682d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Опять в поиске.

Кто боится не успеть обкрутится и сдаться до нового года - велкам ;)

Также зимние сады,котеджи с 0-ля, замена битого.

Я+ напарник.

Авто, инструмент, корочки.

Изменено пользователем Moradan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

В связи с "отвалом" одного интересного объекта по финансовой причине ищу работы на декабрь. Все возможные вопросы вокруг "фасадки" и прочие альпработы.

Дорого. Качественно. Гарантия от меня.

Предпочитаю "сложные" объекты, где требуется применение мозга :)

 

Замена пакета на 8-м этаже краном, "сбоку", в невидимой зоне, среди проводов. Организация работ - полностью моя.

 

Обсуждают "подсобники" как лучше "втараканить", пока "командир " команду не подал :megalol:

 

9867410_m.jpg

 

Замена "холодного на теплое" 24-й этаж над парковкой "лехсусов и прочих"... со спиливанием одного из "поясных" сдвоенных ригелей для "панорамности". Вдвоем с внутрянщиком- напарником, чисто ручками. СПД в=2400 ш= +/- до 1300 мм

 

10577060.jpg

 

 

Особо фотографий нет интересных моментов, т.к. в них заняты все :)

Думаю, способности и возможности понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.