Перейти к публикации
forum-okna.ru

В том ли направлении я двигаюсь?


Окна КИС

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Делаю сайт для своей оконной компании "КИС": окнакис.рф

В правильном ли направлении я двигаюсь? Что надо добавить, что убрать, а может вообще сделать все по-другому?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вас олицетворяет только телефонный номер. Нет адреса по которому можно приехать, нет названия компании, нет указания на специализацию компании. Из этого можно заключить что Вы всего навсего мелкий дилер, который к тому же стесняется этой роли.

Нет правил приемки изделий заказчиком, не указаны алгоритмы работы "эксперта", или это дядя Вася который 10 лет собирает окна и от этого считает себя экспертом, постоянно при этом мигрируя от фирмы к фирме ?

Что Вы продаете все-таки? определитесь с этим.

Я Вам постараюсь подсказать ответ, - продавать в первую очередь, Вы должны себя, свои знания, свою работу, свою продукцию, а уже потом профиль марки к примеру КБЕ.

 

Да, и Ваша маниакальная настойчивость в виде надписи: запишитесь на замер, вызывает ассоциации из голодного и нищего СССР-РОССИЯ, времен перестройки, когда в очередях стояли по 5-7 часов и есть нечего было. Когда на дому работали, обрабатывая сувениры из металла, варя их в растворе и обрабатывая на точильных и войлочных станках, вдыхая эту гадость и зарабатывая 50-200 рублей в день. Вот такие вот ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно прочитал статью, что на слово "спасибо" надо всегда отвечать "пожалуйста".

Поэтому пока есть возможность, говорю Вам , - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас олицетворяет только телефонный номер. Нет адреса по которому можно приехать

Можно поспорить, IN TOUCHE к примеру тоже показывает только телефон аргументируя это тем, что клиент не платит зарплату "офисному планктону" а платит только за услугу

можно заключить что Вы всего навсего мелкий дилер.

Зато у человека СВОЁ дело, и зарабатывать этот мелкий дилер может в разы больше чем ИТР-овец в крупной конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

newsolutions, прокрути страницу и посмотри что там написано внизу. http://www.in-touch.ru/

 

Я просмотрел весь сайт окнабис (если "это" можно назвать сайтом, скорее это выглядит как рекламная бумажка на электронном заборе) и у меня сформировалась уверенность что чел стесняется своей деятельности.

И мы сейчас не говорим о СВОЕМ деле и о величине заработка, не о том спросили нас. А вопрос о депресующем сайте с невнятной подачей информации.

Не надо передергивать смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

newsolutions, прокрути страницу и посмотри что там написано внизу. http://www.in-touch.ru/

 

Я просмотрел весь сайт окнабис (если "это" можно назвать сайтом, скорее это выглядит как рекламная бумажка на электронном заборе) и у меня сформировалась уверенность что чел стесняется своей деятельности.

И мы сейчас не говорим о СВОЕМ деле и о величине заработка, не о том спросили нас. А вопрос о депресующем сайте с невнятной подачей информации.

Не надо передергивать смысл.

Мы с Вами на "ты" вроде не переходили.

Я имел ввиду рекламу по телевидению, радио, билбордах - там только телефон.

Сайт в целом не ахти с этим не поспоришь. Человек видимо сам его рисовал.

Попробуйте сделать лучше и покажите миру как надо.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у человека СВОЁ дело, и зарабатывать этот мелкий дилер может в разы больше чем ИТР-овец в крупной конторе.

Это такой наезд на ИТР? Подумаешь, велика важность, свое дело. Не в деньгах счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.