Перейти к публикации
forum-okna.ru

"Посеял" деловую флешку в центре Москвы


skrat

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Вернут или нет?

    • Вернут?
      5
    • Не вернут!
      18


Рекомендованные сообщения

Потерял в четверг вечером в центре Москвы рабочую флеху с о-о-очень важными данными.

На флэхе также моё резюме на русском языке, годовой давности.

В резюме есть все мои контакты для оперативной связи.

 

Как думаете, вернут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Потерял в четверг вечером в центре Москвы рабочую флеху с о-о-очень важными данными.

На флэхе также моё резюме на русском языке, годовой давности.

В резюме есть все мои контакты для оперативной связи.

 

Как думаете, вернут? :)

скорее всего нет...я обычно флешку перименовываю - вместо какого-нибудь "Logitech USB" пишу свой номер телефона сотового, вот тогда помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерял в четверг вечером в центре Москвы рабочую флеху с о-о-очень важными данными.

На флэхе также моё резюме на русском языке, годовой давности.

В резюме есть все мои контакты для оперативной связи.

 

Как думаете, вернут? :)

Дело случая. Мне один телефон вернули - даже от денег отказались, а другой перед этим - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезно сохранять данные флешки каждую неделю, или чаще..... вернуть не вернут, а воспользоваться могут, было что лично-секретное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно флешку перименовываю - вместо какого-нибудь "Logitech USB" пишу свой номер телефона сотового, вот тогда помогает...

 

Pioneer, ты гений!

Применим незамедлительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезно сохранять данные флешки каждую неделю, или чаще..... вернуть не вернут, а воспользоваться могут, было что лично-секретное?

 

Лично-секретного ничего!

Лично-общественно полезного было много!

Собрание лучших статей форума, книги по проектированию, "продажные тексты", важные логи переписки...

 

Способы восстановления информации я уже нашёл. Сейчас раздирает любопытство, вернётся ли флеха...

Всё таки деловой центр Москвы, люди преимущественно серьёзные вокруг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Всё таки деловой центр Москвы, люди преимущественно серьёзные вокруг :D

Гыыы... какой наивный...

твою флешку подберет или школьник или обслуживающий персонал... "Солидные люди" вряд ли станут тратить время и возиться с чужими флешками, возможно набитыми вирусами.. притом что цена им счас - копейки...

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы... какой наивный...

твою флешку подберет или школьник или обслуживающий персонал... "Солидные люди" вряд ли станут тратить время и возиться с чужими флешками, возможно набитыми вирусами.. притом что цена им счас - копейки...

с mobbit.info:

"Ну что, у кого завалялось лишних 10 000 долларов? Теперь вы со спокойной душой можете потратить их на исключительно полезную вещь: флешку. «За что же такие деньги?!», - спросите вы. Ну, например, за 16 ГБ. Или за то, что устройство является паззлом – чтобы найти USB-выход, вам нужно полностью разобрать куб, а потом – после использования флешки по назначению – вновь собрать его. Еще, может быть, за то, что многочисленные детали вырезаны из цельного куска алюминия. Да по сути какая разница? Если вы решите потратить 10 000 долларов на флешку, то уж наверное не по всем вышеперечисленным причинам."

post-43595-1304421947_thumb.jpg

Изменено пользователем Сержант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с mobbit.info:

"Ну что, у кого завалялось лишних 10 000 долларов? Теперь вы со спокойной душой можете потратить их на исключительно полезную вещь: флешку. ...

это не флешка .. а прибамбас за 10 штук который по какому то недоразумению может выполнять функции флешки. с таким же успехом и за те же деньги туда мог бы быть встроен мобильный телефон или телевизор.

годиться имхо чтобы поставить на полку.. Есть такое увлечение у директоров - личные выставки оригинальных подарков.. еще с 90-х годов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.