Перейти к публикации
forum-okna.ru

Аватар


spp

Рекомендованные сообщения

Так, печки-лавочки.

Чем глубже в форум, тем больше прослеживается связь внутреннего мира и личностных качеств постоянных участников Тибета со своим аватаром, как их отражение. Интересно, кто по каким критериям подбирал? Некоторые понятны, как связь с ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



у меня аватар из онлайн-игры. но он мне потом очень понравился и я к нему привых

Мне твой аватар тоже нравится. Вот думаю а не сделать ли себе такую татуировку на руке, или хотя бы наклейку на капот?

А с моим аватаром... ну вроде как понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аватар из онлайн-игры. но он мне потом очень понравился и я к нему привых

Бульдозер твой, тезка, круче был остократ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото 2006 год. Сплав Кольский Тумча.

Обидно, что фотография заняла 2 место в Российском конкурсе...... и вместо тура по Осударевой дороге на квадрацикле, получила только настенные календари :P

Но было здорово!

 

PS я под водой, а календарь ежегодно обновляется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то картинка рядом с сообщениями не отображается. Уж не знаю, почему. Я её давно подгрузил, но она как-то не показалась. Видать модераторы непристойной посчитали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульдозер твой, тезка, круче был остократ :(

у меня осознание поменялось

а бульдозером я был потому что за плечами Автотракторный Факультет... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня жена регистрировала. Аватар - ее идея.

А так - это мой кот.

Изменено пользователем A_L_E_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свой аватар привез с Кубы)))

В славном городе Сантьяго-де-Куба несколько лет назад началась кампания по повышению эффективности, производительности и пр. В качестве героя был выбран вот такой черепашонок)) Он встречается в разных вариантах, где-то даже есть с мачете))) Надпись Con el esfuerzo de todos ¡Venceremos! означает "Усилиями всех - Победим!". По красной полосе внизу написано "Сантьяго - это Сантьяго" (Santiago es Santiago). Да, шапочка у черепашки выдеражана в цветах революционного движения "26 июля", которое и совершило революцию на Кубе...

 

Вот такая история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бываю на других форумах и что интересно

- где-то есть я (поэтому я себя немного отредактировал)

- где-то есть Windowrepaer

- видел и Завхоза

- видел и Вована

 

Какие-то мы неоригинальные что-ли... Интересно - а кто первее ?

 

Очень нравится аватар с одним Иероглифом (имя не помню шафнер, что-ли) - если бы не был занят поставил бы себе

 

Но вот не знаю, что там написано - может что непристойное ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем больше я сродняюсь со своим аватаром, выбирал по состоянию души, видать состояние души пока не меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то картинка рядом с сообщениями не отображается. Уж не знаю, почему. Я её давно подгрузил, но она как-то не показалась. Видать модераторы непристойной посчитали :)

скинь в личку картинку... в профиле чисто - попробуй еще раз. Если размеры больше указанных то может не пролезть, но инструкции там четкие - обрезать до нужного размера - не вопрос.

 

Мой аватар передает мои стремления. Как и мой ник.

7800 рублей - небогато и мелочно. Стремиться к деньгам - для меня это просто дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.