Перейти к публикации
forum-okna.ru

Скоро лето! Кто планирует отдыхать и где?


Vadim

Рекомендованные сообщения

Интересно, как планируют отдыхать этим летом форумчане? Или все мысли только о работе? :D

 

Предлагаю поделиться своими планами или мыслями, как бы хотелось отдохнуть? Тем более, что у нас есть свои, хорошо всем известные форумчане, ныне функционеры в туристическом бизнесе. Уверен, консультации они окажут! А может и скидки-бонусы предложат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, как планируют отдыхать этим летом форумчане? Или все мысли только о работе? :D

я планирую отдыхать на работе между работой и промеж работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как планируют отдыхать этим летом форумчане? Или все мысли только о работе? :D

 

Предлагаю поделиться своими планами или мыслями, как бы хотелось отдохнуть? Тем более, что у нас есть свои, хорошо всем известные форумчане, ныне функционеры в туристическом бизнесе. Уверен, консультации они окажут! А может и скидки-бонусы предложат :rolleyes:

...по стране нашей необъятной прокачусь с инспекцией рек...к соседям в Беларусь загляну...на Украину...а там и до Восточной Европы уже недалеко...Хорватия, Чехия...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сибирь сьезди и на камчатку... а то так и помрешь мира не видефф :D

...в Сибири тоже хотелось бы проинспектировать состояние водоемов , но наверное в следующем году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы хотелось отдохнуть?

А я бы Байкал сьездил !

Нероссия конечно хорошо, а много мы в России видели ?

 

 

А еще карась на неделе проснется....может быть :D

 

- начнет клевать сразу, как на березках листочки (не листочек, а бутончик листочков из почки) первые появятся из ...

сия примета иногда и до 1-2 мая бывает, но в этом году по-моему чуть позже будет...

- закончит активно (именно активно) клевать как сирень отцветет (на соцветиях пожухлые лепесточки появятся)

это по Москве и области....приметы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы повидать Россию нужно устроиться техником к профилистам, вот это романтика! Только теперь жена не пускает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно Каркаралинск, есть такой у нас оазис посреди степей. Удастся вырваться, на Алатау. Не альпинист, но горы обожаю. Особенная там атмосфера какая-то. Ближе к космосу, и к богу, что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже май под завязку распланирован :D

На майские праздники -"Водный Бунт"!

Из описания: Эксклюзивный, СОВЕРШЕННО НОВЫЙ маршрут от компании ХХХ для ценителей настоящих водных приключений!!!

Только 7-10 мая этого года у Вас есть возможность за 4 дня пройти на рафтах и катамаранах САМЫЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ПОРОГИ ПЯТИ КАРЕЛЬСКИХ РЕК

На Шуе, Уксе и Тохме была, но вот чтоб так всё и сразу плюс две новых, .... очень вкусно должно быть, там Земляничный водопад :D

 

Снят группой, которая шла за нами через неделю. Им с погодой не повезло.

 

Середина мая - слет в Мещере на реке Нерская.

Выпускники нескольких ВУЗов объединились и устроят показательные соревнования, концерты и состязания. Уже роль учу :D

 

Конец мая это - Тверская область с компанией ХХХ: Вас ждёт насыщенная АКТИВНАЯ ПРОГРАММА:

Велосипед, байдарки, переправа, каменоломни, монастыри, активные веревочные игры.

 

В РАМКАХ ПРОЕКТА , для Вас организуется НАСТОЯЩИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ !

• 2 полноценных ВЕЧЕРНИХ КОНЦЕРТА

• МАСТЕР-КЛАССЫ по игре на ударных инструментах

• ИМПРОВИЗАЦИЯ гостей с музыкантами группы RhythmSekta

• НОЧНАЯ БАРАБАННАЯ дискотека

• выступление ТРИО «ПОДВИЖНИКИ» и других музыкальных коллективов

• А ТАКЖЕ, множество приятных сюрпризов ...

 

Ну как не запасть на подобное предложение, я же с этими музыкантами была на Кольском и уже мастерски владею ударными инструментами :rolleyes:

Это программа на май.

 

Июнь - дача в выходные.

Июль - сентябрь пока не планировала, но хочу Алтай, Камчатку, Кольский или Байкал.

 

PS Я не могу отдыхать долго, работа не позволяет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Функционеры в туристическом бизнесе", возможно, имеет отношение ко мне))) Так случилось, что после ухода из окон я отдался любимой страсти - Латинской Америке. Ну, а турагентство стало логичным продолжением))) Основная специализация - все та же Латинская Америка)) Конечно же, как и любое турагентство, мы можем продавать туры как на Кубу с Мексикой, так и в Испанию, Таиланд и Эмираты.

"Бывших оконщиков не бывает" :) , поэтому я готов помочь форумчанам чем смогу. Если будут вопросы относительно поездки куда-то за пределы нашей страны - вэлком! Чтобы не засорять эту ветку, можно задавать вопросы здесь или напрямую обращайтесь ко мне, контакты указаны там же.

Да, бонусы))) Для всех зарегистрированных пользователей форума будет маленький, но приятный бонус - бутылка настоящего кубинского рома при покупке тура в любую страну :)

 

Что касается летнего отдыха, то моя мечта - вырваться и попасть на главный кубинский карнавал в Сантьяго-де-Куба :rolleyes: в конце июля. По описаниям очевидцев, зрелище потрясающее!

Есть еще одна мечта, но она уже несбыточная в этом году, к сожалению - 24 июня индейцы Южной Америки отмечают начало нового годового цикла, Праздник Солнца или Новый год в общем) Так вот, самое масштабное и красочное празднование проходит в Куско (Перу). Здесь будет смесь театральных постановок, воспроизводящих как этот праздник отмечался до прихода испанцев, и настоящие ритуалы ныне живущих в Перу индейцев. Коктейль из магии и карнавала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Функционеры в туристическом бизнесе", возможно, имеет отношение ко мне))) Так случилось, что после ухода из окон я отдался любимой страсти - Латинской Америке.

 

Что касается летнего отдыха, то моя мечта - вырваться и попасть на главный кубинский карнавал в Сантьяго-де-Куба

 

 

 

:) Блииииин... У меня с юности мечта побывать в Бразилии и Аргентине, а если еще и на карнавал.....

"Увидеть Париж и умереть", почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам географически Сиам очень подходит ( до Крыма и Турций всяких.. только билеты в сотню встанут), собственно сейчас на Пхукете и поднимаем силы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя жены купил домик в деревне. Так, что отдых намечается деревенский, естессно с рыбалкой. А планировали съездить в Узбекистан. (жена из Чирчика родом). Решили отложить на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с юности мечта побывать в Бразилии и Аргентине, а если еще и на карнавал.....

"Увидеть Париж и умереть", почти.

 

:)

Карнавалы там идут с января по конец марта, так что единственный шанс в этом году - кубинский...:) У меня, кстати, в Сантьяго-де-Куба есть русскоговорящие знакомые, способные встретить, проводить, рассказать... А мечты надо исполнять. Они ведь и существуют для того, чтобы сбываться, верно..? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Карнавалы там идут с января по конец марта, так что единственный шанс в этом году - кубинский...:rolleyes: У меня, кстати, в Сантьяго-де-Куба есть русскоговорящие знакомые, способные встретить, проводить, рассказать... А мечты надо исполнять. Они ведь и существуют для того, чтобы сбываться, верно..? :rolleyes:

Натюрлих! Но пока не по средствам. ОАЭ, янычары, Египет - турфирма за стеной. К мучачам - далеко и дорого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год неделю в начале лета и неделю в середине сентября всей семьей общение с дикой природой .

Только тайга,озеро,речка,избушка и мы......вот правда,лучшего отдыха не испытывал!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую отдыхать на даче, плюс МО и прилегающие области. Ведь есть Истринское, Озернинское, Рузское водохранилища, озера Сенеж и Плещеево. Короче много всего самого самого! Когда жил на северо-западе Москвы, так после работы купаться ездил. также возможно и в турцию или Египет съездить можно. Но не все так просто, тем более бизнес свой делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год неделю в начале лета и неделю в середине сентября всей семьей общение с дикой природой .

Только тайга,озеро,речка,избушка и мы......вот правда,лучшего отдыха не испытывал!

хорошая избушка... Свое или обчественное? Ссылочку кинешь на яндекс-карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая избушка... Свое или обчественное? Ссылочку кинешь на яндекс-карту?

Спасибо!Наше это,общее. Компанией энтузиастов строили.

Если действительно интересно,то попробую застолбить на Яндексе.Ссылку в личку кину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.