Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт


sergbear

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1. По цветам не проработано, воспользуйтесь программой ColorShemerStudio.

 

2. Лишние загогулины и точки разделяют всё меню слева.

 

3. Сайт не резиновый по ширине - при хорошем разрешении плохо смотрится. Всего то прописать ширину 100%

 

4. Смайлик не в кассу, страшноватый он.

 

5. Вверху по центру штука типа визитки совсем косая - телефон горизонтально, слово "окна" - под углом, коряво смотрится

 

6. Колонка с текстом сделана хорошо, кроме смайлка и сочетания цветов.

 

Сайт не безнадежно плох, требеует небольшой доработки.

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще убрал капельки воды-наводит на мысль о неизменном конденсате при покупке ваших окон.

 

,,На сегодня

мы сделали

лучше

31215

окон,, -что это вы с ними сделали что они стали лучше?!?

Изменено пользователем 4empion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-что это вы с ними сделали что они стали лучше?!?

Согласен, бессмыслица какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Доработать левое меню. Идея может и не плохая, но реализация хромает. Надо поменять пропорции этих загогулин и убрать всяческие наложения, как в пункте "полезная информация".

2. Сделать ширину сайта резиновой. Мне при моем широкоформатном мониторе на 19" уже не нравится то, что я вижу. Много свободного места по краям и большая прокрутка из-за этого. Читать неудобно, отталкивает.

3. Проработать цветовую гамму. Вы же не надгробия продаете, а окна, фасады, натяжные потолки и т.д. Сделайте сайт позитивнее что лиB)

4. Подправьте описания. Пример: "Оконная фурнитура Aubi (фурнитура Siegenia - Aubi) обладает уникальными свойствами: она не только обладает отличными теплозащитные и звукоизоляционные свойствами, но и обеспечивает надежную защиту от взлома, подтвержденную испытаниями".

Какая связь между непосредственно деталями фурнитуры и теплозащитными свойствами? Да и согласованность текста надо лучше делать. Я понимаю, что уникальность нужна, но добиваться ее надо другими методами.

5. Галерея криво выглядит. На первой же странице превью как-то непонятно расположены. Мне кажется, что это шаблон поплыл.

6. Идея с капельками интересная, но надо бы рисунок поменять. Если сделать капли крупнее, а количество меньше - будет позитивно. Сейчас напоминает дождь, грустно как-то.

 

Общее впечатление: бесплатный шаблон, немного переделанный и подправленный. Лично я встречал и более удачные варианты, если честно. Требует доработки, причем грамотной доработки. В противном случае впечатление таким и останется. Еще было бы не плохо немного движения добавить или как-то оживить сайт. Выглядит очень статичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.