Перейти к публикации
forum-okna.ru

Правила поведения монтажников на объекте.


Рекомендованные сообщения

Существует ли у кого-нибудь список что должен, а чего нет делать и говорить монтажник на объекте? :) Поделитесь у кого какие правила, требования. Каким образом следите за соблюдением этих правил? Как к ним относятся сами монтажники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Как к ним относятся сами монтажники?

Не особенно люди любят соблюдать правила вообще, Эго безгранично :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а у вас какие? Поделитесь если не секрет.

Первым пунктом- заходим, открываем холодильник, проверяем на наличие алкогольной и белковой продукции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ли у кого-нибудь список что должен, а чего нет делать и говорить монтажник на объекте?

Запрещается:

1. БухАть

2. Материться

3. Таращиться на женщин

Обязан:

Перед подписанием Акта приемки зачитать Заказчику его права.

 

Исключения:

*При посещении выставок снимаются запреты 1 и 3.

** При падении с высоты допускается 2, но не громко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ли у кого-нибудь список что должен, а чего нет делать и говорить монтажник на объекте? :unsure: Поделитесь у кого какие правила, требования. Каким образом следите за соблюдением этих правил? Как к ним относятся сами монтажники?

 

 

Монтажники работают спокойно. Они ни кому не мешают и им никто не мешает. Все проблемы решили очень просто.

 

Я включил новшество в работу при монтаже на вторичном рынке. Параллельно оказываем дополнительные услуги : В зависимости от Заказчика, берем с собой либо "танцующих" девченок, либо "Танцующих" ребят, есть детские программы, есть шахматист ... Коротче, зарабатывают все. Для пенсионеров есть баянист, частушки наяривает, обхохочешься. Все проблемы ушли. Монтажники молчат. Хозяева довольны. Мало того, что сами остаются, еще и соседей приглашают. Реклама ... :P

 

Смех, смехом, одному хорошему клиенту цыган заказал, пели, плясали .... просто КАЙФ.

 

Один орел - классику заказал. Скрипичный квартет. Музыканты ругались, весь инструмент в пыли.

 

На ошибках учимся.

 

Так что ни каких инструкций. Выжимаем по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтажники работают спокойно. Они ни кому не мешают и им никто не мешает. Все проблемы решили очень просто.

 

Я включил новшество в работу при монтаже на вторичном рынке. Параллельно оказываем дополнительные услуги : В зависимости от Заказчика, берем с собой либо "танцующих" девченок, либо "Танцующих" ребят, есть детские программы, есть шахматист ... Коротче, зарабатывают все. Для пенсионеров есть баянист, частушки наяривает, обхохочешься. Все проблемы ушли. Монтажники молчат. Хозяева довольны. Мало того, что сами остаются, еще и соседей приглашают. Реклама ... :unsure:

 

Смех, смехом, одному хорошему клиенту цыган заказал, пели, плясали .... просто КАЙФ.

 

Один орел - классику заказал. Скрипичный квартет. Музыканты ругались, весь инструмент в пыли.

 

На ошибках учимся.

 

Так что ни каких инструкций. Выжимаем по полной программе.

Я уже представил: на монтаже и так дурдом - кто-то окна выдирает, кто-то перфоратором долбит... а тут еще и цыгане наяривают... и соседи подтянулись ...

 

Угу ..

 

А сколько дней такой монтаж занимает? Неделю?

Из запоя как выводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже представил: на монтаже и так дурдом - кто-то окна выдирает, кто-то перфоратором долбит... а тут еще и цыгане наяривают... и соседи подтянулись ...

 

Угу ..

 

А сколько дней такой монтаж занимает? Неделю?

Из запоя как выводите?

 

 

Было 2 экспериментальных монтажа с шоу вставками. Мы смотрим, есть возможность выступлений или нет, то бишь предварительно оцениваем. Выступление идет в соседних комнатах,залах. Все клево. Взял с собой шахматиста. Расчет был такой, чтобы он играл с хозяином партейку другую. Играет так себе, на 3 с минусом. проиграет, хозяину приятно, а нам только это и надо. Пока еще не выпускал Гибона с очаровашкой. Даже не знаю, кто и закажет. Пока не понимаю, как отбиваться буду.

 

Хорошо сработала цирковая программ через детей на родителей. Короче пока получилось, дальше не знаю.

 

За выступления платят дороже, чем за работы по монтажу.

 

По поводу пьянки- НИ-НИ.

 

Монтажникам весело, да нам всем весело. За животы хватались.

Цигане как дали гару, Их четверо было... ладно не обворовали, вроде...

 

Даже не знаю, как дальше и быть, продолжать или нет?

 

Но к монтажникам никто не идет, контроля со стороны хозяев за ними нет. Да и при сдаче все гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.