Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите выявить недостатки сайта


volksv

Рекомендованные сообщения

Товарищи специалисты, прошу Вашей помощи в оценке сайта plastoknann.ru. Над логотипом и названием в данный момент работаю.

Это мой первый сайт, но прошу не стеснятся в критике.Я конечно тупой, но упорный и надеюсь с вашей помощью доведу до ума этот блин.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Бегло пробежался. Нашел следующие нехорошие моменты:

1. Ключи слишком уж сильно выделяются. Я, как копирайтер, вижу их с первого раза, что есть не хорошо. Текст бы переписать на более красивый и интересный.

2. Расположение текста не очень красивое. Узкая полоска в центре неудобна. Вообще сделать бы сайт более "широким". Хотя бы процентов 80 от ширины экрана.

3. Нашел явные ошибки в тексте. Грамотность надо повышать.

4. Ошибки в цифрах. Сопротивление теплопередаче: 4-16-И4 - 0,58. Это по Пилкингтон Спекрум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.У меня врожденная безграмотность, нужно время над эти работать.

2.По поводу ширины сайта, не знаю почему на этом форуме ратуют за резиновый.Тестировал на разных разрешениях экрана,людей спрашивал, подавляющее большинство высказалось за. В статистике 80% посетителей сайта с разрешением 1024 и 1280, так что вроде целевуха во внимание принята. Но я по экспериментирую с резиновым сайтом.шаблон много править придется.время короче надо.

3.По поводу переспама ключей узнал недавно.Материала много 60 страниц.Надо все править

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегло пробежался. Нашел следующие нехорошие моменты:

1. Текст бы переписать на более ...

2. Расположение текста не очень красивое.

3. Нашел явные ошибки в тексте.

4. Ошибки в цифрах.

Тоже пробежался.

Вы форум когда-нибудь читали?

Пора уже окна рекламировать не для "Чайника", а для более вдумчивого клиента.

А тут опять: "тепло и тихо, зимний летний прижим" и прочая лабуда.

Уверяю Вас, посетитель сайта всегда чувствует уважительное отношение к себе и тогда Вы получите желаемый отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень женское сочетание цветов - розовый и серый - модное уже не первый сезон :thumbsup: Это, наверное, хорошо. Разнобой в стилистике фото - это явно плохо. Окно с красной лентой в шапке так и просится быть активным, чтоб нажал и форма записи на замер. Облоко тегов отличное! НО! При переходе на страницу "Наши работы", это "облако" перегородило фото, а опрос наоборот под фото попал - явно с границами напутано. Сами фото требуют доработки/обработки. Дикую совершенно скакалку с цветом шрифта, размером, подчеркиванием и т.д. надо приводить к какому-то общему знаменателю - например, все ссылки выделять цветом (или подчеркиванием), важные слова, смысловые акценты жирным (или иначе). бездумно выделять все подряд как вздумается не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.У меня врожденная безграмотность, нужно время над эти работать.

Работать надо над поиском грамотного копирайтера, нормально разбирающегося в теме. На форуме точно есть такие... или похожие на таких.

2.По поводу ширины сайта, не знаю почему на этом форуме ратуют за резиновый.Тестировал на разных разрешениях экрана,людей спрашивал, подавляющее большинство высказалось за. В статистике 80% посетителей сайта с разрешением 1024 и 1280, так что вроде целевуха во внимание принята. Но я по экспериментирую с резиновым сайтом.шаблон много править придется.время короче надо.

Вот у меня 1280. Честно, мне очень неудобно читать узкую полоску текста. И это первое, что меня отталкивает от сайта.

3.По поводу переспама ключей узнал недавно.Материала много 60 страниц.Надо все править

См. пункт 1. 60 страниц - это очень мало, работы на 3-4 дня. Вам нужен копирайтер, разбирающийся в окнах и оптимизации сайтов:thumbsup:

А еще надо сразу определиться с перечнем ключей и их приоритетностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу производит впечатление ссылочного говносайта (проф. термин). Соответственно далее не смотрел, времени жаль.

Интересное мнение.А сколько внешних ссылок вы там нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное мнение.А сколько внешних ссылок вы там нашли?

5 - реклама от гугла и банер снизу, причем это явно не ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 - реклама от гугла и банер снизу, причем это явно не ваша реклама

Это я так, попробовать хотел на предмет нового источника заработка.За одно поэкспериментировать, дает ли это привилегий в серпе. Убедился привилегий нет.Цена клика мизер.Может хостинг за год только отобьется. Лажа.Убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.