Перейти к публикации
forum-okna.ru

И эти люди учат нас демократии


Monster

Рекомендованные сообщения

Президент США Барак Обама вновь столкнулся с трудностями при попадании на свое рабочее место. Когда американский лидер попытался войти в Белый дом по возвращении из своего турне по Латинской Америке, дверь в Овальный кабинет оказалась заперта.

 

Несмотря на то что первая попытка главы государства попасть в свою резиденцию окончилась неудачей, он не растерялся и непринужденно направился ко второй двери. На видеозаписи этого инцидента видно, что Б.Обама насвистывает какую-то мелодию.

 

Как предположили американские СМИ, дверь в офис президента оказалась заперта из-за того, что обслуживающему персоналу Белого дома вовремя не сообщили о возвращении главы государства, поэтому Б.Обаме пришлось искать черный ход.

 

Похожий инцидент произошел с 44-м президентом США в начале 2009г. По дороге в Овальный кабинет Б.Обама заметил дверь и посчитал, что именно через нее он сможет попасть в Белый дом, однако дверь оказалась большим окном. Настоящая дверь, по размерам схожая с окном, находилась справа от главы государства.

 

Предшественник Б.Обамы в президентском кресле Джордж Буш-младший также запомнился американцам и всему международному сообществу своей попыткой открыть запертую дверь. Именно через нее он попытался уйти с пресс-конференции в Пекине, однако был вынужден искать другой выход.

25 марта 2011 г.

 

Читать полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



именно они и учат... американский президент - живой человек...

 

а наш - воплощение бога на земле... наш - не может ошибиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

● «Россия — страна фасадов» (Астольф де Кюстин);

● «Честность неотделима от свободы, как коррупция от деспотизма» (Анатоль Франс);

● «Есть легионы сорванцов, у которых на языке "государство", а в мыслях — пирог с казенной начинкою» (М.Е. Салтыков-Щедрин);

● «Услужливый дурак опаснее врага» (И.А. Крылов);

● «Большая империя, как и большой пирог, легче всего объедается с краев» (Бенджамин Франклин);

● «Слава Богу, я всегда любил свое отечество в его интересах, а не в своих собственных» (П.Я. Чаадаев);

● «Русская история до Петра Великого — одна панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело» (Ф.И. Тютчев).

 

В центре Москвы без объяснения причин снимают перетяжки с цитатами из Тютчева, Салтыкова-Щедрина, Чаадаева, Крылова, вывешенные в рамках рекламной кампании газеты «Московские новости», сообщает РИА Новости.

Первый номер обновленных «Московских новостей» выходит 28 марта. Для рекламной кампании под названием «Называем вещи своими именами» были выбраны высказывания известных людей прошлого, которые должны были привлечь внимание аудитории к проблемам современной России.

«По нашей информации перетяжки с цитатой Тютчева уже сняли на Смоленском бульваре и Ленинском проспекте, про билборды по двум другим адресам у нас информации пока нет. — рассказал РИА Новости директор объединенной дирекции «Издательский дом "Московские новости"» Тимур Рудников. — При этом никаких объяснений о причинах снятия перетяжек с цитатой русского классика мы не получили».

 

http://www.rian.ru/media/20110319/355726429.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кулисами "общения" с народом

Шерлок Холмс как-то сказал: "Вообще-то, незначительные детали, обычно, важнее всего".

Детали, действительно, говорят о многом. Вот, например, одно незначительное событие во время прямого включения беседы Премьера с народом.

Не повезло мужичку. Этот член общества оказался лишним на этом празднике пиара...

А вот как выглядит место проведения прямого включения для общения с народом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.