Перейти к публикации
forum-okna.ru

Убалтываю неадэкватных заказчиков.


дядядобрый

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Каким образом происходит дистанционное обучение? Сколько будет стоить?
Начало - бесплатно.

Как правильно заказать окно

Советы знатока

Окна и комфорт в доме

Окна В ЗАКОНЕ

О конвекции

Остальное - по запросу после прочтения.

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

 

Диагностика и лечение окон по телефону, по фотографии, заговоры на фурнитуру, приворот грамотных монтажников, отворот завистников. Окновидящий. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика и лечение окон по телефону, по фотографии, заговоры на фурнитуру, приворот грамотных монтажников, отворот завистников. Окновидящий.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотно разъясню вашим сотрудникам, почему в ближайшее время зарплаты не предвидится. :D

Это и я смогу сделать. А вот объяснить им, что при всем при этом они должны в два раза больше, аккуратнее и интенсивней работать, чтобы зарплата была хотя бы у меня, сможете? ;)

Разумеется, сами Вы будете заниматься всем этим убалтыванием бесплатно, но дорого. Себя убедить легче всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот объяснить им, что при всем при этом они должны в два раза больше, аккуратнее и интенсивней работать, чтобы зарплата была хотя бы у меня, сможете? ;)

 

Я знаю такого человека, кто так может! :D Многие оконщики-деревянщики даже его узнают, если я назову фирму... B)

Так вот... сидит он значит у себя в кабинете... заходят начальники-производственники и говорят: "Всё! Рабочие больше без денег работать не хотят!"

Ну... и что вы думаете? Спустился, значит их босс в производственный корпус, собрал всех рабочих... и ТОЛКНУЛ РЕЧЬ!!! Да так толкнул, что они потом остались вечеровать... а потом ещё по энерции с месяц вечеровали и денег не просили!!!

 

Я это от его офис-деффок слушал... на одной полукорпоративной вечеринке... Они своим ШЕФОМ восхищались!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Я это от его офис-деффок слушал... на одной полукорпоративной вечеринке... Они своим ШЕФОМ восхищались!!! ;)

Как в одной старой рекламе:

- Наш начальник такой душка...

- С сегодняшнего дня работаем без выходных!

- ...ну надо, значит надо! :D:DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в одной старой рекламе...

 

Не... "душечка" уже потом появился...

 

Тот сюжет старше, чем эта реклама... Мой случай к тем временам относится, когда Barbazol по "барбазольной цене" продавали... ;)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Alex IlI' post='232569' date='23.3.2011, 9:17' при всем при этом они должны в два раза больше, аккуратнее и интенсивней работать

 

Неужели наступает тот замечательный момент перехода количества в качество? :( Я конечно не уверен, но что-то определённо происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.