Перейти к публикации
forum-okna.ru

Для кого написаны правила форума?


Рекомендованные сообщения

+1000

Может опрос на эту тему устроим, в порядке исключения :(

Мне тоже без Коммерсанта скучно как-то. Я благодаря его "дурацким" вопросам сам много об окнах узнал. Кстати, именно много таких "дурацких" вопросов нужно задать, если хочешь на самом деле разобраться в каком-то вопросе. У нас ведь как принято: задал вопрос, тебе дали какой-то расплывчато-туманный ответ, ты ни фига на самом деле не понял, но при этом надуваешь щёки и делаешь умный вид типа "ну конечно, как я сразу то сам не догадался". И все вокруг так делают, типа что б никто не подумал, что я чего-то не знаю. И только иностранцы почему-то не стесняются задавать кучу дурацких вопросов, если хотят в чём-то разобраться - их так учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне тоже без Коммерсанта скучно как-то. Я благодаря его "дурацким" вопросам сам много об окнах узнал. Кстати, именно много таких "дурацких" вопросов нужно задать, если хочешь на самом деле разобраться в каком-то вопросе. У нас ведь как принято: задал вопрос, тебе дали какой-то расплывчато-туманный ответ, ты ни фига на самом деле не понял, но при этом надуваешь щёки и делаешь умный вид типа "ну конечно, как я сразу то сам не догадался". И все вокруг так делают, типа что б никто не подумал, что я чего-то не знаю. И только иностранцы почему-то не стесняются задавать кучу дурацких вопросов, если хотят в чём-то разобраться - их так учили.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100

Итого:

Вы признаете, что из боязни потерять собственный авторитет, стесняетесь задавать глупые вопросы?

 

Китайская пословица:

Кто задает глупые вопросы - выглядит дураком

Кто не задает вопросы - умрет дураком.

 

ЗЫ: Я не стесняюсь задавать ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ, но только когда не нахожу удовлетворительных ответов в первых 10 общедоступных источниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь задавать глупых вопросов, ДеМитрий не увиливай от ответа :(

За что забанили комерса?

За то, что не умеет пользоваться кнопкой Яндекс (раздражает подавляющее большинство деловитых людей) и разжигание дебелых политических страстей в АНТИМУСОРНОМ форуме (согласись, таких нынче не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого:

Вы признаете, что из боязни потерять собственный авторитет, стесняетесь задавать глупые вопросы?

 

Китайская пословица:

Кто задает глупые вопросы - выглядит дураком

Кто не задает вопросы - умрет дураком.

 

ЗЫ: Я не стесняюсь задавать ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ, но только когда не нахожу удовлетворительных ответов в первых 10 общедоступных источниках...

А я по жизни имею привычку задавать глупые вопросы, оттого всегда белая ворона. И всю жизнь как-то так что против течения, видимо скучно мне в толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по жизни имею привычку задавать глупые вопросы, оттого всегда белая ворона. И всю жизнь как-то так что против течения, видимо скучно мне в толпе.

За тобой не замечено ДЕБИЛЬНЫХ вопросов, и это меняет дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тобой не замечено ДЕБИЛЬНЫХ вопросов, и это меняет дело :(

Мне уже по статусу не положено, ну другой раз ну очень хочется ;) Оттого слегка завидую Коммерсанту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не флудить, а повесить голосовалку "За - "Против" :(

А вот тут Наташа я тебя не поддержу - Модераторы этого форума ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ МНОЙ ЛЮДИ, причём значительно старше меня по возрасту и давить их голосовалкой я не хочу и не буду. Сами решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не представляешь насколько я люблю наших модераторов.

Это мои многолетние друзья с Большой Буквы!

 

Поэтому и смиренно прошу, а может быть давайте не будем насовсем забанивать неординарность :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не флудить, а повесить голосовалку "За - "Против" :(

Ната!

Что тебе мешает общаться с субъектом по ЛС? Ответишь на все вопросы, я же в тебя верю!

Не вовлекай общественность в негативные эмоции. Тем более, у нас не Единая Россия и голосование "за Громова" бессмыслено.

Мы сатрапы, узурпаторы и самодуры. Демократия - зло (смотри заседания госдумы и совмина), а у нас ДОБРО( благодаря малой толике цензуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрий, ты же знаешь что второй аккаунт ему не создать.

 

А без Коммерса умрет "Перловка" :(

 

Перловка - это забавно :D

Я верю, что у нас будет не мало еще новичков со своими "жемчужинами", да и комерс не на вечно выпал - ему дан тайм-аут на вдумчивое чтение.

Писатель, читатель, пользователь-использователь - это этапы развития профессионала.

Мы таки тебя тоже банили, и ничего! Вернулась помолодевши, со свежими ощущениями и находками.

ДИЕТА! Ограничение в жрачке. Пользительно плотоядным организмам, в период БИ...

Давайте это назовем так!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как!!! Политический значит... :(

 

Напомнило из анекдода... "...политический я... пионэра за ж...у клюнул..." :D

... ;) ...не было такого!!!

...а по теме - из последней поездки в Европу окончательно понял, что для того, чтобы был порядок закон должен быть един для ВСЕХ!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша, меня не банили НИКОГДА.

Я из ЗР на год вышла по собственному желанию :(

но ведь помогло?

посмортри в зеркало! Как похорошела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были сомнения?

...ага...десяток общений с полицией за 2 дня окончательно убедили...

...дальше вел себя как среднестатистический законопослушный немец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже без Коммерсанта скучно как-то. Я благодаря его "дурацким" вопросам сам много об окнах узнал. Кстати, именно много таких "дурацких" вопросов нужно задать, если хочешь на самом деле разобраться в каком-то вопросе. У нас ведь как принято: задал вопрос, тебе дали какой-то расплывчато-туманный ответ, ты ни фига на самом деле не понял, но при этом надуваешь щёки и делаешь умный вид типа "ну конечно, как я сразу то сам не догадался".

Это проблема очень многих. Бояться показаться дураком или незнайкой. В особенности это иногда мешает руководителям.

Коммерсант напоминает мне меня самого в начале конструкторской карьеры. В Шуко технари меня по голосу в телефоне узнавали - так я их доставал. Не проходило и дня чтобы я не позвонил и не спросил чего-нибудь. Правда со временем я и их каталогами научился пользоваться и поток вопросов иссяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрий, ты же знаешь что второй аккаунт ему не создать.

 

А без Коммерса умрет "Перловка" :(

Ну предположим при доле компьютерной грамотности и желании - создать можно без проблем. Я вообще не заморачивался и без компьютерной грамотности два аккаунта имел.

 

Коммерсанта разве что по стилистике текста можно будет вычислить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема очень многих. Бояться показаться дураком или незнайкой. В особенности это иногда мешает руководителям.

 

Не, Михаил... Руководители люди разные... Просто среди них большее процентное соотношение индивидуумов с завышенной самооценкой... Отсюда, наверное, и многие наши проблемы - возомнит себя такое чучело "руководителем", а сам - пень пнём... Правда, пока это народ расчухает и его забанкротит, он много дров наломать успевает...

 

Лично я, даже очень часто, "вбрасываю" в своих постах некоторые мысли, которые самому проверить хочется... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... :( ...не было такого!!!

...а по теме - из последней поездки в Европу окончательно понял, что для того, чтобы был порядок закон должен быть един для ВСЕХ!!!...

 

Я не тебя имел ввиду, другого - пионэра... ;)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Михаил... Руководители люди разные...

Кончено же я имел ввиду не всех руководителей, а именно тот класс который боиться показаться некомпетентным перед своим работниками.

В особенности это плохо когда его некомпетентность видят клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже без Коммерсанта скучно как-то. Я благодаря его "дурацким" вопросам сам много об окнах узнал. Кстати, именно много таких "дурацких" вопросов нужно задать, если хочешь на самом деле разобраться в каком-то вопросе. У нас ведь как принято: задал вопрос, тебе дали какой-то расплывчато-туманный ответ, ты ни фига на самом деле не понял, но при этом надуваешь щёки и делаешь умный вид типа "ну конечно, как я сразу то сам не догадался". И все вокруг так делают, типа что б никто не подумал, что я чего-то не знаю. И только иностранцы почему-то не стесняются задавать кучу дурацких вопросов, если хотят в чём-то разобраться - их так учили.

+100 :(

 

"Комсомольская правда", сегодня:

 

-В этом вашем Интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто правда дебил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.