Перейти к публикации
forum-okna.ru

Для кого написаны правила форума?


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Общие Правила Форума tybet.ru обязательны к исполнению всеми участниками. Правила могут изменяться без предварительного уведомления.

 

Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Модераторы в праве применять любые санкции на свое усмотрение. Публичные обсуждения действий администратора и модераторов форума запрещены. Решение модератора может быть обжаловано, обращением к администратору форума. Решение администратора обсуждению не подлежит.

 

Может стоит перечитать? Или это такая попытка пообсуждать что-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общие правила перечитал, спасибо.

Исходя из Вашей цитаты, правила для всех... это уже хорошо.

Вопрос №2: Что есть флуд?

 

 

 

П.С.: Обсуждать административные действия модераторов не считаю нужным (если бы Вы этого хотели, ответили бы мне в личных сообщениях), разве что в разрезе пользователей, которые попадают под общий свод правил.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ в Для кого написаны правила форума?

Раздел, для кого они НЕ писаны, изучение топиков некоторых участников этой ветки, даст Вам возможность понять , что и Вы, как автор этой темы, можете попасть в тот раздел.

post-4726-1300610931_thumb.jpg

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае - резких уход от темы обсуждения.

Правильнее было бы назвать "флейм" - "спор ради спора".

 

т.е. ,как я понимаю, конкретного определения понятия "флуд" в правилах данного форума не имеется... верно?

 

Как и любой нормальный пользователь интернета, я, не имея конкретного ответа на поставленный вопрос, обращаюсь к общепринятым источникам информации... в данном случае это Википедия (ФЛУД ФЛЕЙМ). В следствии чего не могу найти зависимость между причиной моего наказания и общемпринятым пониманием термина "Флуд" и "Флейм".

 

В итоге, я хотел бы разобраться, в чем конкретно я не прав... с целью "не наступать на одни и те же грабли".

 

Уважаемый P.V., единственное, что я понял из Вашего сообщения, так это то, что как и любой другой пользователь я могу попасть под применение санкций со стороны модераторов... Я верно понял? Или Ваше сообщение несло более информационный характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге, я хотел бы разобраться

 

Короче, не парь себе мозги... Меня здесь тоже иногда пытаются наказать... Но я, как личность не очень то зависящая от интернета (а кроме Тибета, ЧЕСТНО!!! я больше нигде не шарюсь... Никогда не был в контактах и одноклассниках... а пользуюсь только поиском конкретной информации и погоды на Яндексе :huh: ), последнее время смотрю на такие моменты с некоторой иронией... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, не парь себе мозги... Меня здесь тоже иногда пытаются наказать... Но я, как личность не очень то зависящая от интернета (а кроме Тибета, ЧЕСТНО!!! я больше нигде не шарюсь... Никогда не был в контактах и одноклассниках... а пользуюсь только поиском конкретной информации и погоды на Яндексе :huh: ), последнее время смотрю на такие моменты с некоторой иронией... :P

 

 

Представьте... босс при всех послал Вас куда-подальше... ну не сдержался, думаете Вы, бывает... промолчали... Через неделю тоже самое... ну ладно, думаете Вы, он же Босс, нужно понять... А послезавтра Вас посылают Ваши коллеги, на должности, сродни Вашей... Вы же терпите, значит и я могу себе позволить не сдержаться - думают они.

 

Пример может быть и не совсем удачный, но считаю, что у любого пользователя есть право (замечу, абсолютно адекватное) знать причину, по которой его выделили среди остальных "не в лучшем свете".

 

Я пишу без каких либо претензий и тем более эмоций, просто по-человечески.

 

 

 

П.С.: В следствии всех Ваших действий на форуме и действий модераторов в Ваш адрес и складывается общепринятое мнение о Вас, как о личности.

Изменено пользователем Kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте... босс при всех послал Вас куда-подальше...

"Журнал предупреждений пользователя" виден только администрации и Вам.

 

П.С.: В следствии всех Ваших действий на форуме и действий модераторов в Ваш адрес и складывается общепринятое мнение о Вас, как о личности.

 

Тут Вы сильно ошибаетесь. На форуме, в принципе, не может быть какого-то общепринятого мнения относительно какой либо личности. И тем более количество наказаний никаким образом не влияет на уважение к пользователю. Так называемое "наказание", это чисто рабочий момент, чтобы на форуме был порядок. Относитесь к этому адекватнее. "Короче, не парь себе мозги..."(с) :huh:

Если уж совсем не понятно, за что получено предупреждение, всегда можно через личку обратиться к модератору, вынесшему предупреждение, чтобы он "разжевал" по буквам, и вместе с ним найти компромисс для решения возникшей проблемы, если для Вас это является серьезной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Я пишу без каких либо претензий и тем более эмоций, просто по-человечески.

Это не так. Без претензий и эмоций Вы бы попробовали по-изучать проблему, прежде чем выносить ее сюда, манкируя правилами, поскольку публичное обсуждение действий модератора запрещено.

Так вот, без эмоций Вы бы нашли еще пару похожих тем, где все весьма уже разжевано.

Так же можно найти тему о сетевом этикете, где даны определения флуда и флейма.

П.С.: В следствии всех Ваших действий на форуме и действий модераторов в Ваш адрес и складывается общепринятое мнение о Вас, как о личности.

Все же еще раз внимательно прочитайте правила форума. И ... историю поднятого вами вопроса ...

Я понимаю, что быть пользователем форумом проще чем пользователем форума, но может быть стоит напрячься, и тогда не думать из чего складывается отношение к вам.

 

ЗЫ. Если бы ВЫ по-изучали вопрос, то были бы в курсе, что никто кроме вас и модераторов, до этой темы не знал о том, что Вы получили предупреждение. Теперь все знают.

ЗЫ.2 Думаю, что Вы должны понимать, - отношение к человеку появившемуся на форуме, как обманутый клиент, и в кратчайшие сроки, оказавшимся готовым покупать сотрудников в нашей отрасли, может быть несколько настороженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж все открылось... Попробую объяснить. Флуд понятие широкое, флудят все и регулярно. Наказывают не всех и не регулярно. Некоторым, уровень флуда которых, поднимается выше некоторой планки выносится предупреждение. Это предупреждение видно только пользователю и модераторам, это как бы намек, что надо быть спокойнее и следить за пальцами. Не понявшие этого, попадают на премодерацию. Что модераторам весьма неудобно и неприятно - каждое сообщение надо посмотреть и принять решение о публикации - что нам делать больше нечего?

 

В итоге, я хотел бы разобраться, в чем конкретно я не прав... с целью "не наступать на одни и те же грабли".

 

Если задан прямой вопрос, наверное надо ответить на него прямо, или не ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в общем-то вовсе не в том, что кто-то узнал или не узнал о предупреждении, сделал вывод или не сделал для себя (это личное дело каждого). Вопрос простой и банальный - я не понимаю по какой причине имело место быть конкретное предупреждение. Вот собственно и всё.

 

Попытался получить конкретный ответ (в первую очередь в личке), дабы не теряться в догадках и домыслах...

 

За отсутствием ответа прихожу к тому, что так просто кому-то захотелось... На этом вопрос себя исчерпал.

 

Спасибо всем высказавшимся за отсутствие безразличия к данной теме.

 

С уважением, Павлов Сергей.

 

 

 

П.С.: Уважаемый Alex IlI, надеюсь рано или поздно у меня появится возможность познакомиться с активными участниками данного форума (по крайней мере мне бы этого хотелось)...тогда и настороженность исчезнет.

 

 

П.П.С.: ту Alex Wolf : "Хороша ложка к обеду" (с)

Изменено пользователем Kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....единственное, что я понял из Вашего сообщения, это то, что как и любой другой пользователь я могу попасть под применение санкций со стороны модераторов... Я верно понял?

Нет не верно :huh:

.... Или Ваше сообщение несло более информационный характер?

Более :D но не мое , а те, которые в разделе, по ссылке. Да и название самой темы Ответ в Для кого написаны правила форума?, предполагает косвенное обсуждение действий модераторов, что есть нарушение правил.

Как уже ранее писал уважаемый Jura, зарплату модераторы не получают. Более того , тратят свое личное время, на наведение порядка здесь, за нами за всеми.... это надо понимать.

Дневник модератора., Всё - правда.

еще темка есть, начиная с этого сообщения

Вы все умные .А не кто даже и малость незнает об аквариумах!!Все хотят казаться профи -но тут Вы все увы чайники.

обсуждаемые там события , местами, перекликаются с вопросами Вашей темы. :P

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у любого пользователя есть право
не заходить на тот форум, где ему неуютно.

Денег тут не платят, а времени уходит - тьма. За время, "сэкономленное" на сидении в форуме, можно:

- поиграть с ребёнком;

- приготовить обед;

- починить табуретку;

- вымыть окна (простите, нечаянно вырвалось, это уже мания :huh: ).

надеюсь рано или поздно у меня появится возможность познакомиться с активными участниками данного форума (по крайней мере мне бы этого хотелось)...
По понедельникам с 15 до 18. Адрес - в домашней странице профиля.

Хоть сегодня.

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обособленную тему создавать не хочу, т.к. думаю, что мой вопрос-предложение не будет слишком отличаться от общего тренда темы...

 

Вообщем спрашиваю-предлагаю: тут, недавно, расстреляли Коммерсанта... может есть в Правилах какая-либо лазейка, позволяющая произвести его реинкарнацию? А то, некоторые разделы Форума, на мой взгляд, потеряли некую забавность... ;)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обособленную тему создавать не хочу, т.к. думаю, что мой вопрос-предложение не будет слишком отличаться от общего тренда темы...

 

Вообщем спрашиваю-предлагаю: тут, недавно, расстреляли Коммерсанта... может есть в Правилах какая-либо лазейка, позволяющая произвести его реинкарнацию? А то, некоторые разделы Форума, на мой взгляд, потеряли некую забавность... ;)

Я кстати труп видел - сам расстрел так и не понял за что.. Ссылка в теме модератора мертвая (по крайней мере у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати труп видел - сам расстрел так и не понял за что.

За политику.

Ссылка в теме модератора мертвая (по крайней мере у меня).

Удалена тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем спрашиваю-предлагаю: тут, недавно, расстреляли Коммерсанта... может есть в Правилах какая-либо лазейка, позволяющая произвести его реинкарнацию? А то, некоторые разделы Форума, на мой взгляд, потеряли некую забавность... :(

+1000

Может опрос на эту тему устроим, в порядке исключения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.