Перейти к публикации
forum-okna.ru

Фурнитура VHS


Гость boar

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Фурнитура процентов на 5 дешевле немецкой Винкхаус. на хорошем объеме заметно. Поставляется в том числе и в Германию. Сам был у поставщика и держал ее в руках. Толще чем Винкхаус Пропилот. Цапфы крутятся как в Ауби. По рекламациям, говорят что меньше чем в Ворне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фурнитура процентов на 5 дешевле немецкой Винкхаус. на хорошем объеме заметно. Поставляется в том числе и в Германию. Сам был у поставщика и держал ее в руках. Толще чем Винкхаус Пропилот. Цапфы крутятся как в Ауби. По рекламациям, говорят что меньше чем в Ворне.

 

Спасибо!

 

Будем думать.

 

Если что-то общее с Winkhaus - это самое то. Если шаблоны те же - вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Будем думать.

 

Если что-то общее с Winkhaus - это самое то. Если шаблоны те же - вообще супер.

Winkhaus фурнитура нормальная. VHS стоит на большие объемы объектовки ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winkhaus фурнитура нормальная. VHS стоит на большие объемы объектовки ставить.

Ага. Поставил и свалил. Большой объект ведь просто мечта рекламаторщика - грязно, холодно, все криво. Вдобавок, убитая строителями фурнитура. МАСО чистится, VHS меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много рекламаций?

Не много, после того, как отрегулируете.

А регулировать надо КАЖДУЮ створку и КАЖДУЮ цапфу. Такая особенность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фурнитура процентов на 5 дешевле немецкой Винкхаус...

Может Вы, что-то новое поведаете?

Начало здесь-

немецкая. зуб даю...

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем сомнения-то, что она немецкая?

Предполагаю, что все сведется к трактовке самого определения.

Может немецкая- это уже не немецкая, а немецкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, очень, профессиональное объяснение! :blink:

 

Это одно из свойств, в профессиональном плане, реально заслуживающее уточнения...

 

Я уже сам замечаю, насколько хлипкими становятся основы-шины у достаточно именитых брендов... Недавно специально просматривали счета-фактуры - на сборке начались проблемы - как ни ограничивают момент у шуруповёртов, а запоры, ножницы и пр. всё равно идут "дугами"... очень большие претензии к качеству металла... Заподозрили, что начались поставки из Китая ( ;) )... просмотрели все фактуры - везде ГТД со странами европейской географии...

 

Вообщем, есть такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомнение...
а в чем сомнения-то...

В свою очередь, теперь я не могу понять, что Вы желаете понять ;);)

я свое отношение к употреблению слова немецкое , частично обозначил (давал ссылку выше)здесь... возможно, что слово немецкое употребленное здесь , имеет , для меня, еще незнакомый смысловой окрас... Например, как в итоге выяснилось в этой теме, многолетние посылы форумчан делать окна по проекту - весьма сомнительный посыл, лишенный практической стороны.

Что касается немецкого, yandex отражает актуальность упоминания этого слова, при навешивании "лапши на уши..."

Предполагаю, что многим известна история становления уважаемой фирмы WH и "америки мы здесь не откроем" , что касается комплектации окна на 5 дешевле немецкой Винкхаус.- поди поищи ее произведенную в Германии :rolleyes:

Из личного архива-

post-4726-1300201241_thumb.jpgpost-4726-1300201248_thumb.jpg

к сожалению поехать не смог... :blink: потом очевидцы поделились впечатлениями B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу отозваться, кто использует турецкую фурнитуру VHS.

Много рекламаций?

Прекрасная фурнитура! Лутсше чем рото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свою очередь, теперь я не могу понять, что Вы желаете понять :D;)

я свое отношение к употреблению слова немецкое , частично обозначил (давал ссылку выше)здесь... возможно, что слово немецкое употребленное здесь , имеет , для меня, еще незнакомый смысловой окрас... Например, как в итоге выяснилось в этой теме, многолетние посылы форумчан делать окна по проекту - весьма сомнительный посыл, лишенный практической стороны.

Что касается немецкого, yandex отражает актуальность упоминания этого слова, при навешивании "лапши на уши..."

Предполагаю, что многим известна история становления уважаемой фирмы WH и "америки мы здесь не откроем" , что касается комплектации окна на 5 дешевле немецкой Винкхаус.- поди поищи ее произведенную в Германии :rolleyes:

Из личного архива-

post-4726-1300201241_thumb.jpgpost-4726-1300201248_thumb.jpg

к сожалению поехать не смог... :D потом очевидцы поделились впечатлениями :D

есть поставщик, есть документы что из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть поставщик, есть документы что из Германии.

post-4726-1300267435.jpg

так и пишите, согласно документов, по позициям :D

заказывали железяку, так вот ее в принципе, нигде не изготавливают ни в Польше ни в России....

долго ждали из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная фурнитура! Лутсше чем рото)))
да уж...на вкус и цвет...я роту более всех люблю :D

Олег тоже любит, но в силу того, что женат на другой, боится об этом признаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4726-1300267435.jpg

так и пишите, согласно документов, по позициям :)

заказывали железяку, так вот ее в принципе, нигде не изготавливают ни в Польше ни в России....

долго ждали из Германии.

все позиции возим из Германии. Делается это по многим соображениям. Да, некоторые позиции они не производят у себя. Они этого и не скрывают. Например, они до сих пор не понимают, зачем нужна поворотная фурнитура и производят эти элементы в Польше и России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...

Правда ли , что , VHS копия гу (gu) ? Если да , то какой гу . Сейчас ещё попадается и старая и новая (правда она давненько тож в продаже) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У G-U сейчас насколько знаю три линейки:

Юни-ждет - базовая (грибовидная цапфа)

Евро-джет - эконом (круглая цапфа)

Евро-джет плюс - эконом-эконом (круглая цапфа)

По шлицам совпадает ли с ними ВХС - не знаю

Мако Мульти Тренд точно совпадал по шлицам с  Евро-джет, но снимают его с производства(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.