Перейти к публикации
forum-okna.ru

Экскурсии на производство


Рекомендованные сообщения

Мы тут в теме обсуждаем Выставки, Журналы, Конференции. Думаю, надо еще добавить Экскурсии :D

 

Тибет вчера нашу новость от 2 марта повесил. Так что - всех желающих приглашаем. Особый интерес сие мероприятие представляет, я думаю, для конечных Клиентов и будущих Партнеров (дилеров). Как говорится, приходите - будет интересно.

 

Экскурсии планируется сделать постоянными. Не успеете на 24-ое, не расстраивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



моё мнение-очень грамотный ход.

к сожалению, я перестал доверять всем производителям всего всего.

а вот увижу, что и как делается своими глазами- будет больше доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё мнение-очень грамотный ход.

к сожалению, я перестал доверять всем производителям всего всего.

а вот увижу, что и как делается своими глазами- будет больше доверия

Каждый уважающий себя производитель который нацелен на работу с дилерами делает такие экскурсии. В некоторых случаях даже в индивидуальном порядке проводили.

В ПВХшке это обычная практика на предприятиях которые следят за своими производствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый уважающий себя производитель который нацелен на работу с дилерами делает такие экскурсии. В некоторых случаях даже в индивидуальном порядке проводили.

 

а каждый уважающий себя производитель, который нацелен на работу с конечными потребителями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут в теме обсуждаем Выставки, Журналы, Конференции. Думаю, надо еще добавить Экскурсии :)

 

Хорошая идея.

В свое время у нас это был практически штатный момент. Окна заказчик сначала приезжал смотреть на производство, ничего никуда не отправлялось, пока не даст добро.

Бывало, не нравился рисунок дерева....приходилось менять отдельные элементы облицовки на теплом алюминии. Была одна дама, которая сама со стеллажей ходила и выбирала понравившиеся палки дубового погонажа, чтобы именно они потом стали элементами окон :o

 

В развитие идеи.

По аналогии "приехал в коммерческий сад и сам себе собрал фрукты" можно во время экскурсии клиентам дать возможность самим заказанные окна собрать, хотя бы частично...

Чтоб потом не гундели....руки растут не оттуда...на коленках окна собирают....кто ж так делает... :rolleyes:

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По аналогии "приехал в коммерческий сад и сам себе собрал фрукты" можно во время экскурсии клиентам дать возможность самим заказанные окна собрать, хотя бы частично...

Чтоб потом не гундели....руки растут не оттуда...на коленках окна собирают....кто ж так делает... :)

 

Зачистить сварочный шов вручную стамесочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...к сожалению, я перестал доверять всем производителям всего всего.

а вот увижу, что и как делается своими глазами- будет больше доверия

поделюсь и я , частичкой сомнений... B) плохая у меня ассоциация... :)

пр...оконный супермаркет.. экскурсии... производство профиля...производство окон... :rolleyes: и тишина- ни окон , ни денег... :o

не поеду :rolleyes:

 

К уважаемой Булановой, как к специалисту - со всем уважением :D

хорошие времена были... :rolleyes:

post-4726-1299866994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, приходите - будет интересно.
Документооборот и управленческие решения тоже показываете? Особенно интересуют должностные инструкции и система оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документооборот и управленческие решения тоже показываете? Особенно интересуют должностные инструкции и система оплаты.

Сожалею, но нет. Собственно, экскурсии провожу я. Так вышло :D Так что Вы скорее всего ничего нового не увидите, Вам-то я уже показывал что мог. И это было даже больше, чем в стандартном варианте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тишина- ни окон , ни денег... :D [/url]

не поеду ;)

Я конечно не всё знаю, но вроде мы Вам денег не должны. Да и окон тоже. Или должны? Если так, пишите в личку, разберусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы Вам денег не должны. Да и окон тоже.
Это были претензии P.V. к почившей в бозе "Проме", которая тоже водила экскурсии...
И это было даже больше, чем в стандартном варианте
И даже дважды.

За экскурсии - большое спасибо. Очень наглядно и познавательно по части технологии. Жалко, что не по части организации и управления. Наверняка есть, чему поучиться :D

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не всё знаю...

Право, удивили ;)

На одной улице живем. Знаете... не можете не знать.

Или должны? Если так, пишите в личку, разберусь ...

Не должны. Спасибо за участие :D

Это были претензии P.V. к почившей в бозе "Проме"...

Просто ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот с удовольствием забегу на "огонёк". Надо ж знать чем соседи живут :D Заявочку ужо отправил. ;)

Не, ну так я и знал... Хотели чтобы потенциальный Клиент пришёл :D

Видать не все оконщики у нас перебывали. Впрочем, милости просим в гости. Одна только просьба, - я всё-таки надеюсь, что в группе будут люди, которые действительно хотят разобраться перед тем, как окна заказывать. Поэтому надо постараться не умничать :D

Если вопросы будут профессиональные, я отвечу без проблем. Но только ПОСЛЕ экскурсии. Надеюсь на понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну так я и знал... Хотели чтобы потенциальный Клиент пришёл :D

Видать не все оконщики у нас перебывали. Впрочем, милости просим в гости. Одна только просьба, - я всё-таки надеюсь, что в группе будут люди, которые действительно хотят разобраться перед тем, как окна заказывать. Поэтому надо постараться не умничать :D

Если вопросы будут профессиональные, я отвечу без проблем. Но только ПОСЛЕ экскурсии. Надеюсь на понимание...

Что касаемо производства окошек у меня, как правило, вопросов гораздо больше, чем имеется ответов (либо желания на них отвечать) у собеседника ;) Но полностью осознавая основную цель данного мероприятия - придётся "кивать" :D

 

Нескромный вопросик... запечатлеть сие событие на фото можно будет? (ничуть не настаиваю, просто интересуюсь :D )

 

С уважением.

Изменено пользователем Kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопросик... запечатлеть сие событие на фото можно будет? (ничуть не настаиваю, просто интересуюсь :D )

Можно но не всё. Где не стоит, я скажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну так я и знал... Хотели чтобы потенциальный Клиент пришёл :D

 

А надо сделать так, что бы Ваши местные оконщики, желающие побывать на производстве, взяли с собой по паре своих потенциальных Заказчиков... :D

 

Даже если их Заказчики после этого станут Вашими ( :D ), это будет неплохим поводом для Ваших конкурентов задуматься как жить дальше... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хочу поблагодарить организаторов за прекрасную экскурсию! Много чего увидели, много чего поспрашивали, много чего, что не удивительно, осталось неузнанным.

 

В общем и целом экскурсия получилась "профессиональная". "Клиентов" не было, были одни "шпионы" :)

 

Лично от меня еще раз Спасибо.

 

Как говорится: "Правильной дорогой идём, Товарищи!" (с)

 

 

 

 

С уважением, Павлов Сергей.

post-50617-1301076904_thumb.jpg

Изменено пользователем Kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.