Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения

А ещё есть такие которые специально ищут того кто их нае..т, чтоб потом подать на него в суд, и нае...ть его! :D

 

Круговорот, мать его!!!

мне встречалась такая террористка которая себе так всб квартиру застеклила забесплатно и хотела лоджию застеклить. но фирма обанкротилась. и Дама осталась ни с чем...

Судья просто поржал над ее "проблемами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хотелось бы понять сегодняшнего частного заказчика.Что ему надо?Скорее всего низкую цену,и высокое качество.Аргументируют всё тем,что нас слишком много развелось,поэтому надо уступать в цене.Аналогичная ситуация и у меня.Прозвонов,просчётов много,консультаций,а всё в пустую.Но самое интересное,что всем всё нравится.Постепенно зреет паника! :D

Не надо демпинговать, пора уже и зарабатывать! Клиенты ждут когда растает снег, заиграют гормоны..... вот увидите, как появится первая травка, звонков-заказов будет море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо демпинговать, пора уже и зарабатывать! Клиенты ждут когда растает снег, заиграют гормоны..... вот увидите, как появится первая травка, звонков-заказов будет море.

 

Травка появится в мае. Май-это мертвый сезон, хуже января ! И так было ВСЕГДА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. звонков-заказов будет море.

Ваши "просчеты " кидают такие же менагеры-конкуренты только зачем?

 

а если заказчик так говорит значит иму нахрен не нужны никакие окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо демпинговать, пора уже и зарабатывать! Клиенты ждут когда растает снег, заиграют гормоны..... вот увидите, как появится первая травка, звонков-заказов будет море.

 

хорошая травка по осени как правило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит у меня не как у людей :D мои клиенты просыпаются, протаптывают тропинки к своим домикам ;) и замечают что окошки не гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опасные у тебя знания...

Ну... если я знаю как залезть в чужой комп, это же совсем не значит, что я этим пользуюсь. Если я знаю, как открыть любой среднестатический замок, это также не означает, что......

 

Перефразируя - оповещен - значит вооружен ))))

 

хотя это уже флуд, да простят меня модераторы и пользователи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит у меня не как у людей :) мои клиенты просыпаются, протаптывают тропинки к своим домикам :D и замечают что окошки не гуд...

 

Наверное :D К своим курятникам в навозе рыться ? Мы с такими вообще не работаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять сегодняшнего заказчика.Что ему надо?Скорее всего низкую цену,и высокое качество.

 

Вчера нашему консультанту по телефону заявили:

 

- Мне наплевать, кто будет делать -фирма или частник - главное, чтобы было дёшево и всё импортное чтоб.

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха.. чтобы все дешево и качественно и побыстрее

разговаривать с такими бесмысленно.

Таким нужно задавать вопрос - вы колбасу за 70 рублей едите? Он же дешева и съедобна и одобрена саннормами. Тогда они начинают голову иногда включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травка появится в мае. Май-это мертвый сезон, хуже января ! И так было ВСЕГДА !!!

 

Вот если бы майские праздники отменили, тогда всё было бы хорошо, а то все любимые клиенты разлетаются по заграницам, а потом до конца месяца после отдыха отходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы майские праздники отменили, тогда всё было бы хорошо...

А грядки копать когда? А шашлычок на свежем воздухе?

Все-таки, смысл жизни в жизни, а не в окнах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто как провоцирует начало продаж? Помогают ли акции, розыгрыши, специальные предложения?

 

Вот смотрю на коллег, третий раз свою акцию "*** в подарок" продляют. Явно ведь не от того, что спрос на нее большой. Рекламы как-то не прибавляется, особого оживления на дорогах не видно - газелей с пирамидой больше не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто как провоцирует начало продаж? Помогают ли акции, розыгрыши, специальные предложения?

 

Вот смотрю на коллег, третий раз свою акцию "*** в подарок" продляют. Явно ведь не от того, что спрос на нее большой. Рекламы как-то не прибавляется, особого оживления на дорогах не видно - газелей с пирамидой больше не становится.

Всё было,и акции,и спецпредложения,всё глухо.Есть мысль как спровоцировать начало продаж,это выдать монтажникам рогатки,и под руководством замерщика колотить стёкла в округе рядом с офисом. :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё было,и акции,и спецпредложения,всё глухо.

 

Было еще не все.

Остался самый последний и наиболее эффективный способ "начать сезон".

Акция "Окна в подарок!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на ДВ.. всплеск пошел когда пустили слух о проникновении радиоактивной пыли через старые окна.. весь город бегает с дозиметрами и скупает йод в магазинах.. ну и заодно окна побырому меняет.. пока не началось.. думаю что скоро вывески будут не "дышащие окна", а "герметичные окна надежно защитят от радиоактивных осадков и пыли..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что скоро вывески будут не "дышащие окна", а "герметичные окна надежно защитят от радиоактивных осадков и пыли..." :)

Так....Дальний Восток из списка потенциальных покупателей вентиляционного оборудования вычеркиваем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было еще не все.

Остался самый последний и наиболее эффективный способ "начать сезон".

Акция "Окна в подарок!" :)

"Окна в подарок!", а клапана к ним всего лишь по цене окон.

 

Я так понимаю, все равно не продается - может кто цены на 40-50% задерет...на пробу - будет тренд (слухи быстро разойдутся) на увеличение цен на окна и !!! ломанутся ?

Смех в том, что цены действительно вырастут, а ЕВП будет ныть менеджерам - Вот у меня сосед в прошлом году за 10-11-12 (варианты) т.р. окно под ключ в сталинку поставил и все у него хорошо, вы мне за 30 000 предлагаете.

 

Кто-то за прошлый год запомнил - с марта- апреля начинают считать, говорят скоро закажем

и это скоро на август-сентябрь- октябрь медленно перемещается - опа ! сезон ! за 3 месяца 80% года делаем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, все равно не продается - может кто цены на 40-50% задерет...на пробу - будет тренд (слухи быстро разойдутся) на увеличение цен на окна и !!! ломанутся ?

 

Можно использовать еще опыт наперсточников.

Все равно незанятые менеджеры и рабочие (с женами) выстраиваются в очередь у офиса фирмы....периодически проводятся переклички....номера на ладони чернильным карандашом...крики "Вас тут не стояло!!!"....легкая давка у дверей....внутри идет лихорадочное оформление договоров....оплата наличными (главное, чтобы процесс оплаты был хорошо виден с улицы)....

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы майские праздники отменили, тогда всё было бы хорошо...

 

в плане продаж, а не в плане, что жить стало лучше...

 

А грядки копать когда? А шашлычок на свежем воздухе?

Все-таки, смысл жизни в жизни, а не в окнах!

 

Согласен про шашлычок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на ДВ.. всплеск пошел когда пустили слух о проникновении радиоактивной пыли через старые окна.. весь город бегает с дозиметрами и скупает йод в магазинах.. ну и заодно окна побырому меняет.. пока не началось.. думаю что скоро вывески будут не "дышащие окна", а "герметичные окна надежно защитят от радиоактивных осадков и пыли..." :)

 

КЛАСССС!!! Чего-бы такого замутить в сибири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.