Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения

Если и начнется, то будет сильно подпорчен свежими решениями администрации Челябинска: Повеселил запрет на внешние решетки!

кондишены то же что бы установить надо согласовать, но у Вас же в городе - столице, лепят не согласовывая, а мы то чем хуже? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

79b2224c08db.jpg

МАНДАЛА ПРОЦВЕТАНИЯ вам в помощь

 

в мандалу входит руническая формула, зеленое сочетание поддерживает энергию процветания и благополучия

 

Мандалу можно просто повесить в доме, в офисе на стене. Сама по себе она дает нужную энергию. Можно созерцать,погружаясь в нее.

 

В центре мандалы сосредоточенна основная информация,поэтому при медитации,проникать лучше в центр

Это не шутка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас деффки... одно время, сразу после 8 Марта, клали под один из столов качан капусты... Очень даже помогало!!! :)

Прикольно. А когда убирали? Не воняло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. А когда убирали? Не воняло?

Ну... наверное... у них был какой-то норматив... Например... 1 качан на 10 заказов... понятное дело, что к старой капусте новая не клеится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Уважаемые, как у кого с продажами? У нас что то последние две недели как в феврале..... В конце августа и первая неделя сентября вроде все как всегда по нарастающей а вот прошлая и эта неделя "сегодня густо а завтра пусто". И дело все в том что количество звонков значительно уменьшилось и с замерами примерно так: сегодня 5-ть завтра 1 и так и чередуется, и из тех замеров что есть 60% не заключают договора а думают... Первый сентябрь такое....

Разговаривал на днях с знакомым, у него достаточно большое производство, сбыт в основном дилерам, а их у него аж 90 в радиусе 500 км. от Москвы и соответственно в самой Столице. Так вот он мне поведал что у всех без исключения такая ситуация уже как недели три! Что происходит? Бабье лето? Отложенный спрос? Или все переносят установку окон на зиму? :) Из "ящика" вроде не пугают особо не чем.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же петрушка. Я еще рекламу запустил новую а продажи в ответ упали... С начала вообще подумал что рекламщики дурят, после ваших слов понимаю что дело не в рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посещаемость сайта упала в 2 раза. От листовочной рекламы отказался с этого года. Звонки в основном по рекомендации и по прошлогодним листовкам. Есть повторные обращения, но немного. Количество сделанных заказов на сегодняшний день в 2 раза меньше по сравнению с прошлым годом.

 

 

P.S.

 

Раньше было классно

Клёво и колбасно

Ну а нынче грустно

Кисло и капустно....

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает то что как то все резко прекратилось,как будто кто то рубильник выключил :) . Ситуация очень похожа на декабрь, когда все к концу года активируются и частники и корпаративщики ,в первой половине января добиваешь остатки а потом куришь.....Вот тут так же,только более резко что ли... Даже в 2008-м когда с экранов трезвонили про кризис такого не было.

По поводу рекламы.... Сегодня за день яндекс директ "съел" 80 у.е., при условии размещения на лидирующих позициях по остеклению балконов (кто в теме поймет), эти же деньги в феврале при минимальном спросе со стороны населения расходуются за 4-5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посещаемость сайта упала в 2 раза. ...Звонки в основном по рекомендации... Есть повторные обращения, но немного. Количество сделанных заказов на сегодняшний день в 2 раза меньше по сравнению с прошлым годом.

Почти то же самое. За исключением того, что посещаемость сайта выросла в полтора раза. Листовками и контекстной рекламой не пользуюсь. Коррекция цен вверх пугает многих клиентов. некоторые возвращаются, попробовав по-дешевле, но не все.

Коррекция же цен вниз пугает сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде значит снизились продажи. А я думала это из-за того, что нашим каждый год стали давать отпуска))) По сравнению с прошлым годом заказали окон на полтора контейнера меньше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю сайт уже очень давно и заметил такую вещь - в каждом городе по разному. У нас в Новосибирске продаж хватает, по сравнению с концом августа - началом сентября есть спад, но процентов 10-15 от силы. А вот в период с 7-го по 12-е сентября всего 5 заключенных договоров, зато 13-го и 14-го за 2 дня 26 договоров! Вот такой каламбур в сентябре впервые! Но в целом работа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю сайт уже очень давно и заметил такую вещь - в каждом городе по разному. У нас в Новосибирске продаж хватает, по сравнению с концом августа - началом сентября есть спад, но процентов 10-15 от силы. А вот в период с 7-го по 12-е сентября всего 5 заключенных договоров, зато 13-го и 14-го за 2 дня 26 договоров! Вот такой каламбур в сентябре впервые! Но в целом работа есть.

...и не только в каждом городе по разному, но и по компаниям в одном населенном пункте.В Самаре у NEILа рост, у меня рост, а есть клиенты у которых спад. Думаю месяца полтора еще будет полная загрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выводы: не все зависит от клиента! главное - грамотный менеджмент и руководство! тогда работа всегда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выводы: не все зависит от клиента! главное - грамотный менеджмент и руководство! тогда работа всегда будет.

«Цыплят по осени считают»... Осенью кризис проявит себя во всей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верь им...эжто как менеджерихи что окна пролдают - наобещают с три короба та ты расхлебывай.

 

заказы есть! был бы менеджмент грамотный - мы бы счас наращивали прибыль а вместо этого я разгребаю чужой геморрой :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что то вообще печально у нас сентябрь прошел. При увеличенном в 2 раза рекламном бюджете продали меньше чем в августе. Причем, со сниженными к августу ценами, продажи вверх все равно не пошли. Я такого сентября за 5 лет в окнах не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что то вообще печально у нас сентябрь прошел. При увеличенном в 2 раза рекламном бюджете продали меньше чем в августе. Причем, со сниженными к августу ценами, продажи вверх все равно не пошли. Я такого сентября за 5 лет в окнах не помню.

У нас прошлая неделя с 24.09 пошла очень не плохо включая выходные, с понедельника этой недили тоже хорошо, а вот со среды и сегодня по одному заказу и со звонками глухо,опять как обрубило...... Что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало прошлой недели было лучше, но тоже не фонтан, если с августом сравнивать. А по делу - наверное кризис начинается все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по делу - наверное кризис начинается все таки.

По мне, кризис для обывателя заказывающего у НАС окна начинается тогда когда с экранов про это трезвонят, все тетеньки и бабушки бегут в Сбер и накопления заворачивают в чулок а не тратят на окна. Сейчас тишина,наоборот позитив с экранов,снижают инфляцию и т.д., сокращений на общем фоне нет,банки не "чудят", а ссылку приведенную в пример выше постами думаю что бабушки читающие газеты или люди пользующееся поиском интернета для покупки товаров врятли читают,если читают то единицы.... В 08 году народ с экранов напугали и все затихорились с дорогими покупками,на деньгах сидели и по этому у нас коммерсантов не покупали соответственно. Я в тот момент действительно "попал", вложился по крупному в свое производство, благо свои а не кредитные а долги прошлым поставщикам в "известном" на тот момент банке зависли,пришлось машину продать да еще кое где по сусекам поскрести :) . А человека работающего "на дядю" в тот момент могли максимум уволить и не более того, да и то в нашей сфере работу можно было легко найти, у меня от монтажника до начальника цеха не кто дешевле в условиях "кризиса" работать не хотел и новых очередь не стояла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.