Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не у всех. Похоже, придётся работать зимой на сквозняке...

Бог в помощь! При ремонте окна я бы тоже экран не разворачивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Поднимем тему.

Как обстоят дела в этом году? Как начало года? У нас в Омске все хуже, чем в прошлом году. Удивительно, казалось бы куда еще хуже... Вообщем одна надежда на то, что скоро весна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас январь лучше чем в прошлом году,не значительно но лучше. Февраль хуже процентов на 50 от прошлого :( . Думаю затишье связано с выборами,по чему не знаю,но все так говорят :megalol: , наверное народ чего то ждет....

У родственников бизнес по продаже сантехники и керамической плитки,три магазина, так вот в этом феврале как не когда глухо..... У них тоже в целом зимой не фонтан,но все же лучше чем сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало работы. Частный заказчик злобствует, за каждое окно по литру крови выпивает... очень тяжело заказы даются. Хотя некое оживление после заморозков заметно в феврале.

С надеждой ждем окончания праздников, может хоть с 11, 12 марта работа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало работы. Частный заказчик злобствует, за каждое окно по литру крови выпивает... очень тяжело заказы даются. Хотя некое оживление после заморозков заметно в феврале.

С надеждой ждем окончания праздников, может хоть с 11, 12 марта работа будет.

Я думаю что к 8 марта мужики в Челябинске должны женщинам сделать подарки

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас и не думают никому подарки делать!Резкое снижение в продажах,по сравнению с прошлыми годами.Может это связанно с тем,что слух прошёл про замену денег после выборов.Чуть ли не ситуация 1991-1993 годов,вот так вот... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех мужиков вывезли в Москву на митинги , а они забрали с собой оконные деньги , чтобы раслабиться в последний раз :P

Изменено пользователем almata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ну как у кого дела господа? Клиент не активизировался? У нас что то после выборов и 8 марта вообще глухомань,еле ели из пальца высасываем по замеру в день и то рекомендации,старая реклама,знакомые. Реклама в данный момент в директе и в одной газете на обложке, в интернет увеличели дневной бюджет но обращений потенциальных клиентов стало меньше :blink: . не знаю что думать...... Теперь будем ждать оттепель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчетклиентов, но количество идиотов, которые требуют гарантий на непроходные конструкции отчего то остается на прежнем недопустимо высоком уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как у кого дела господа? Клиент не активизировался? У нас что то после выборов и 8 марта вообще глухомань,еле ели из пальца высасываем по замеру в день и то рекомендации,старая реклама,знакомые. Реклама в данный момент в директе и в одной газете на обложке, в интернет увеличели дневной бюджет но обращений потенциальных клиентов стало меньше :blink: . не знаю что думать...... Теперь будем ждать оттепель.....

аналогично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь будем ждать оттепель.....

 

Дождались, потеплело, пошел клиент..... Выпал снег, похолодало, (сегодня -20, и это в середине МАРТА, сибирь однако), клиент опять замерз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в городе люди оживились, дачники как всегда ждут когда снег растает :)

Изменено пользователем knn2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в городе люди оживились, дачники как всегда ждут когда снег растает :)

У нас сегодня... прямо сейчас снег хлопьями валит :( У нас весна, а вместе с ней и сезон, видимо не начнется в этом году :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас весна, а вместе с ней и сезон, видимо не начнется в этом году :( :( :(

Если и начнется, то будет сильно подпорчен свежими решениями администрации Челябинска: Повеселил запрет на внешние решетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и начнется, то будет сильно подпорчен свежими решениями администрации Челябинска: Повеселил запрет на внешние решетки!

Вроде дали разъяснения, что все принимаемые правила не будут относится к уже установленному, за исключением исторических зданий - там порядок наведут однозначно... у нас тут то один международный спортивный чемпионат, то другой... Так что на главных улицах точно будут порядок наводит, а остальным такая забота не светит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня... прямо сейчас снег хлопьями валит :( У нас весна, а вместе с ней и сезон, видимо не начнется в этом году :( :( :(

Так и у нас тоже самое

post-21571-0-32751200-1332321062_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи лыж ещё не закончились...

 

post-49975-0-83916100-1332482083_thumb.jpg

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.