Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения

А я завтра с друзьями еду в Коломну на Чемпионат Мира по конькобежному спорту, посмотрю, насколько там у нас всё плохо или не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Ломаю голову - продавать лоджию или комфорт?

......

4) - да пошел ты в жо*у со своим опросом.

Главное уметь продать корову (мультик помнишь?)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра с друзьями еду в Коломну на Чемпионат Мира по конькобежному спорту, посмотрю, насколько там у нас всё плохо или не очень...

Все достаточно плохо.

На Крамера посмотреть разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все достаточно плохо.

На Крамера посмотреть разве что.

Вроде часто про него говорят http://newsinten.ru/sport/rossijskij-konkobezhec-denis-yuskov-vyigral-zoloto-na-distancii-1500-m-na-chm-2016-v-kolomne.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде часто про него говорят http://newsinten.ru/...-v-kolomne.html

Олимпиады во основном на слуху зимние.

Чемпионаты по конькобежному спорту не особо освещаются.

Потому про Крамера наслышан, т.к. он чемпион олимпиад в Ванкувере и Сочи.

А Юськов в них вообще не участвовал.

Может в 2018 году выступит хоть.

П.С. Крамер кстати завтра свои коронные 5000 м бежит.

Может легко рекорд какой-нибудь установить.

Наверно интересно будет посмотреть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в Ванкувере Крамер благодаря тренеру дорогу попутал, за что и был дисквалифицирован. Помню его офигевшую физиономию...

Пошел смотреть женский пасьют, ходил на замер во время прямой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в Ванкувере Крамер благодаря тренеру дорогу попутал, за что и был дисквалифицирован. Помню его офигевшую физиономию...

Да, это на 10 000 м. Было.

5000 м. Выиграл.

Юськов, кстати, за марихуану был дисквалифицирован на 3 года. Потому и не слышно о нем было.

П.С. Скоро чувствую за офф топ. Прикроют беседу про Крамера.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Скоро чувствую за офф топ. Прикроют беседу про Крамера.

Кстати заметить, есть еще Свободное общение. Не, ну понятно, что там людей меньше, да и когда разговор ушел далеко, уж сложно остановиться, я, впрочем, и за собой такой грешок не раз замечал. Но в общем, рекламирую Свободное общение. Просто тема про продажи очень популярна, может кто из участвующих не особо в курсе о такой штуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу войти в Свободное общение, поэтому, рискуя баном, оффтопну в последний раз здесь.

Крамер, кстати, завтра свои коронные 5000 м бежит.

Может легко рекорд какой-нибудь установить.

Наверно интересно будет посмотреть.

Коронная у него десятка, но и пятёрка тоже.

Десятку бежали в четверг, друзей не уломал посреди недели поехать.

Ещё бабы легко могут завтра на пьедестал влезть в командной гонке.

Всем сорри, я кончил(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу войти в Свободное общение

Ну что же так, я думал, что Вы не из тех, кто пасует перед трудностями. Там все очень просто: есть тема http://free.forum-ok...um/page__st__30 если у вас не получается войти на тот форум, Вы напишите там, и Вадим Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил начало 2015 и начало 2016. Объем заказов упал в 3 раза. Количество заказов на 30 %. Идет одна мелочевка - разбитые пакеты, ремонты окон, и одно-два окошка на дачу в туалет :))

Январь - начало февраля 2015 г - 700 изделий 1500 кв.м. - 270 заказов

Январь - начало февраля 2016 г. - 270 изделий 500 кв.м. - 210 заказов

 

Занимаемся несвязанной диверсификацией бизнеса :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрукты! Овощи! Пластиковые окна!

 

Про разливное пиво еще забыли, нынче эта тема в тренде :)

 

P.S. Кстати во все кризисы алкогольный бизнес обычно процветает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю ваши комментарии про комфорт и понимаю, как многие присутствующие далеки от продаж :(

 

Читаю я комментарии в этой теме и очень становится интересно, что тут будет написано через год :)

Пока признаки кризиса налицо...."Хеннеси" стали закусывать не фуагра, а "Дошираком".....Появился эконом-вариант....водочка с салом и головкой лука. Через год - самогон и рукавом утереться?

Пока по "отзывам с мест" подтверждаются прогнозы ежегодного падения рынка ПВХ окон на 15-20% ежегодно до 2019 года с возможным торможением и переходом к небольшому росту после 2020 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фруктово-овощных специалистов окна давно на вес продают.

У нас последние года три в городе на городском рынке в отделе с конфетами и "к чаю" висело маленькое окошко из Винтека в качестве образца на продажу. Скоро как ОПСОСы будем в каждой палатке, только вместо "подключитесь здесь" будем писать "Застеклись здесь")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось короче 4 года продержаться......, а там как попрет!

Не попрёт уже никогда. В лучшем случае будет стабильность пока что-то кардинально новое в оконной индустрии не придумают, что сработает как бомба и ПВХ будут менять на это "будущее".

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Будущее"....

 

Пластиковые окна как "придумали". После Второй Мировой, окна стеклить в Европе нечем было и леса все пожгли. Вот пластик и пришелся ко двору.

 

Может лучше стабильный маленький рынок замены пластика на пластик? Чем "новые технологии"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что-то кардинально новое...

:)

Кардинально новое - это кардинально забытое старое? ;)

Из материалов - только ПВХ, люминь или дерево... ничего другого не будет однозначно...

Соответственно, прорыва можно ждать только в конструктиве...

Наверное, первым канет в лету клеёный стеклопакет, потом дойдёт очередь и до самого переплёта...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Будущее"....

 

Пластиковые окна как " придумали". После Второй Мировой, окна стеклить в Европе нечем было и леса все пожгли. Вот пластик и пришелся ко двору.

 

Может лучше стабильный маленький рынок замены пластика на пластик? Чем "новые технологии"? :)

Когда-то и железных дорог не было, а с того времени как они появились, разразился экономический бум.

Не стоит ждать от окон подобного. Точно могу сказать, что больших продаж в окнах не будет, пока не будет новых технологий, которые приведут к замене ПВХ на что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь со своей идеей, бум может быть.

 

Например, есть в Экоокнах МСК маркетолог – Антон, что ли. Общался я с ним на семинарах. Наверно входит в 3ку самых известных оконных маркетологов в РФ.

 

Так вот, если его занесет сейчас нелёгкая куда-нибудь в УСИНСК, Уренгой, Норильск, я уверен, что он с командой заберёт легко до 80-90% районного рынка.

 

Смысл посыла понятен, надеюсь? Другой вопрос, сможет ли он при этом заработать хотя бы 300 000 в месяц там, не уверен. Или так - сможет ли он там заработать больше, чем ему платят в Экоокнах, не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.