Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения

Некурящие девушки вызывают больше симпатии, больше доверия. :)

И "сексуальные" тоже. Причем не "вульгарные", а именно "сексуальные", проверенно на своих менеджерах. Но при этом менеджер должна быть еще и с головой, а не только с "........" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И "сексуальные" тоже. Причем не "вульгарные", а именно "сексуальные", проверенно на своих менеджерах. Но при этом менеджер должна быть еще и с головой, а не только с "........" :)

 

Вот Вы сейчас, вместе с Настей о таком дефиците речь заводите... :rolleyes:

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насчет "сексуальности"... частные заказы в основном женщины делают от 30 до 50 лет. Им бы миленькую образованную и улыбчивую девушку ,чтоб рассказала что как и почем главное. Мужчины, обращающие внимание на "сексуальность", в основном делают крупные заказы - коттеджи, стройки, офисы... Но такие заказы реже бывают, чем обычные окна в квартиры.

 

Вот Вы сейчас, вместе с Настей о таком дефиците речь заводите... :rolleyes:

Вот и установите некурящий режим в офисах продаж - сразу отдача больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и установите некурящий режим в офисах продаж - сразу отдача больше будет.

Если сотрудники курящие, то в офисе с некурящим режимом будет не отдача больше, а нервяк и сплошная раздражительность....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но такие заказы реже бывают, чем обычные окна в квартиры.

Соотношение моей работы за восемь лет, при том что я работаю так сказать с частником..

Ну где то 70% покупатели окон..это женщины, от 25 до.....лет.

Лучший менеджер, например для моего региона ..это мужчина, который не врёт, а именно обладает техническими знаниями как монтажа, так и изготовления изделий..но таких нет вообще у нас в регионе!

Всё пошёл искать..хорошая мысля, приходит опосля :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как счас тебя на месяц электронно загипнотизирую, - у меня тут есть кнопочка, чтоб не фулюганил.

А это Вы старый солдат, не знающий слов любви. :)

Банте ровно на месяц, а то работать нужно, а я опять здесь завис. :)

А там и сезон зимне-весенний подоспеет и эта тема мне разбаненому 27 октября не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сотрудники курящие, то в офисе с некурящим режимом будет не отдача больше, а нервяк и сплошная раздражительность....

уволить всех курящих чтобы побросали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

...ровно на месяц, а то работать нужно, а я опять здесь завис. :)

А там и сезон зимне-весенний подоспеет и эта тема мне разбаненому 27 октября не помешает.

 

Итак... вместо ответа на поставленный изначально вопрос, рождён ответ на вопрос "Когда закончатся продажи?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискриминацией попахивает....

а тож! Если кругом процветает дискриминация некурящик и бросивших - особенно на улице когда какой нибудь дядько несумневаясь пускает тебе струи дыма в лицо... или тетко...(крашеная помадой пепельница с ушами)

 

то отчего же не ответить тем же самым и по тому же месту? загнать в резервации, лишить работы... хочешь жить нормально - бросай курить

 

алкоголик убивает свою печень а курильщик - МОИ легкие.

 

в добавку - пускай курят свой дым в себя а не выпскают наружу..тогда и возражений с моей стороны не будет.

Я сам курил 16 лет так что знаю о чем говорю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, что некурящие менеджеры в торговых залах повышают процент оплаченных обращений к ним. Потому что количество бросивших увеличивается постоянно. Мне тоже неприятно общаться с продавцами, которые только что бегали на перекур. Может потому что я понимаю, что 4 года с милой улыбкой дышала на заказчиков вот этим... Как-то стыдно за себя становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо чтобы еще страховка к стоматологу входила в соцпакет менеджера. а то иногда тоже "амбре"

Работодателю выгодно когда его менеджеры имеют как можно меньше "человеческого" - неприятных запахов, неряшливости, "быдловатости".

все это исправляется культурой общения установленной в компании в качестве стандартов. Здесь можно многому поучиться у японцев.

 

хотя есть еще вариант - американский - "Установление максимально дружеских отношений с клиентом" - но меня если честно сразу воротит если со мной начинают "устанавливать дружеские отношения" с целью всуропить что нибудь - сказывается азиатский менталитет наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уволить всех курящих чтобы побросали.

Лет семь-восемь назад владелец компании решил привить своим работягам здоровый образ жизни - за отказ от курения приплачивал по 500р в месяц :megalol:Бросивших - 0.Сам он курил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в добавку - пускай курят свой дым в себя а не выпскают наружу..тогда и возражений с моей стороны не будет.

Я сам курил 16 лет так что знаю о чем говорю.

Интересна ваша реакция на подобное предлопжение со стороны прохожего на улице в десятый-пятнадцатый год вашего курения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет семь-восемь назад владелец компании решил привить своим работягам здоровый образ жизни - за отказ от курения приплачивал по 500р в месяц :megalol:Бросивших - 0.Сам он курил

Смотрите. На перекур бегают раз в два час минут на 10 (потрепаться). В день - 40 минут. Умножаем на 20 рабочих дней. 800 минут. делим на 60 минут. 13 часов - полтора дня каждый месяц на перекур. За год чуток до месяца не хватает. Было бы справедливо если бы вы им не доплачивали как минимум за эти 1.5 дня. Это при условии что они раз в 2 часа бегают. А то может и чаще. А теперь ещё прикиньте сколько они помимо этого денег тратят на сигареты за это время.

Хотя заставлять человека насильно бросить курить - это бесполезное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите. На перекур бегают раз в два час минут на 10 (потрепаться). В день - 40 минут. Умножаем на 20 рабочих дней. 800 минут. делим на 60 минут. 13 часов - полтора дня каждый месяц на перекур. За год чуток до месяца не хватает. Было бы справедливо если бы вы им не доплачивали как минимум за эти 1.5 дня. Это при условии что они раз в 2 часа бегают. А то может и чаще. А теперь ещё прикиньте сколько они помимо этого денег тратят на сигареты за это время.

Хотя заставлять человека насильно бросить курить - это бесполезное занятие.

 

Ну во первых на перекурах сотрудники не всегда просто потрепаться выходят, очень часто на перекурах обсуждаются дела по работе. А во вторых некурящие сотрудники обязательно должны делать перерывы в работе, на теже 10 минут в час. Иначе здоровью крындец. Сами то сможете просидеть 8 часов без перерыва перед монитором?

 

ЗЫ

Сам не курю после 10 лет печального стажа.

 

Что касается продаж то не могу сказать что сейчас идет обычный сезон. Нет, с продажами все более мненее конечно больше на 10% в сравнении с прошлым годом, но с учетом того на сколько больше стали вкладываться в рекламу - роста практически нет. Рентабельность падает, больше ничего и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ЗЫ

Сам не курю после 10 лет печального стажа.

 

Что касается продаж то не могу сказать что сейчас идет обычный сезон. Нет, с продажами все более мненее конечно больше на 10% в сравнении с прошлым годом, но с учетом того на сколько больше стали вкладываться в рекламу - роста практически нет. Рентабельность падает, больше ничего и не скажешь.

Пора отдельную тему выделять например как курение влияет на объемы продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора отдельную тему выделять например как курение влияет на объемы продаж.

А некоторые на перекурах творчеством занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна ваша реакция на подобное предлопжение со стороны прохожего на улице в десятый-пятнадцатый год вашего курения.

таких предлжений "курить всебя" поступало - поверьте - достаточно.. причем от тех людей кому в ответ не схамишь.

 

к сожалению деление на людей "уважаемых" и "уважающих" проходит где т по границе уважения к окружающим.. например курении в тамбурах электричек несмотря на то что битком набита народом.

или выдыхании отвратительным табачным перегаром на собеседника... Уважения к такой персоне конечно не добавляет.

и это касается не только курения.

Сальные волосы, мятая или запачканная одежда, опухшее лицо, запах пота - способны вызвать отвращение у потенциального клиента. А к сожалению до сих пор встречаются "консультанты" которые моются раз в неделю...Хорошо что редко.

 

А некоторые на перекурах творчеством занимаются

в одной конторе тамбур туалета где принято курить - реально приносит прибыльные результативные звонки от клиентов. Некоторые заказчики там зависали на час-полтора - только закончит один разговор со своим клиентом , как следует еще звонок..."Волшебное место"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

 

Итак... вместо ответа на поставленный изначально вопрос, рождён ответ на вопрос "Когда закончатся продажи?"

 

У меня уже рулетка заржавела.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.