Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения

А Вам не стыдно в разгар кризиса с таким весом ходить?

В стране санкции,продаж нет,интернет и реклама по ящикам не работает,фурнитура Ворне с рынка ушла,скоро подорожание на гребёнки и подставочники,а Вы - 113 килограмм!

Я себе больше 93-х не позволяю!

Стыдно должно быть,товарищ!!!!(с)

:P :P :P

Отнюдь. Если менеджер тощий, то у клиента возникает подозрение....... что-то тут дела неважно идут.

 

А на аватарке Вы молодой такой ещё, худенький.....

В.В. дал свою детскую поносить на четыре срока.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отнюдь. Если менеджер тощий, то у клиента возникает подозрение....... что то тут дела неважно идут.

 

В.В. дал свою детскую поносить на четыре срока.

То-то я думаю, что это у меня с января всего 4 договора прошло... Менеджер у меня с бараньим весом почти... Где дать рекламу о поиске нового менеджера с приятной внешностью и весом от 90 килограмм????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень влияет. Приходят клиенты и как увидят меня, сразу понимают: -Тут всё неплохо, недёшево и качественно. Правда, в последнее время не приходят.

Летом был толще и без усов.

post-12451-0-40335200-1454593737_thumb.jpg

post-12451-0-94225100-1454593747_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень влияет. Приходят клиенты и как увидят меня, сразу понимают: -Тут всё неплохо, недёшево и качественно. Правда в последнее время не приходят.

Летом был толще и без усов.

Сейчас наверное, самая действенная реклама - У нас дешевле всех, прям совсем дешево. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, наверное, самая действенная реклама - У нас дешевле всех, прям совсем дешево :)

Надеюсь это не надолго. А то Борис Иванович пристально ждёт моей голодной смерти ......

Хотя с моими жир. запасами - зиму переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, наверное, самая действенная реклама - У нас дешевле всех, прям совсем дешево :)

Пожалуй, только "мы Вам еще приплатим сверху".

 

У нас есть продажи где то 10-15 % от максимальной мощности или 70% к уровню прошлого года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверное, самая действенная реклама - У нас дешевле всех, прям совсем дешево. :)

в убыток работаем и ещё приплачиваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 1835 мм. Размер обуви 46, объём живота зашкаливает. Не хватило рулетки объмерить.

А на аватарке с виду такой стройный, прям и не скажешь, что 113 кг... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 1835 мм. Размер обуви 46, объём живота зашкаливает. Не хватило рулетки объмерить.

Во, нормальный мужской размер... Какие-нибудь датчанки и тётки из Голландии, после своих педикообразных обкурышей будут просто сцаться...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, нормальный мужской размер... Какие-нибудь датчанки и тётки из Голландии, после своих педикообразных обкурышей будут просто сцаться...

Аккуратней с педикообкурышами голландскими.

Хоца и зятьками будут, дык всёж родня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, только "мы Вам еще приплатим сверху". У нас есть продажи где то 10-15 % от максимальной мощности или 70% к уровню прошлого года..
Это следующий шаг, должно остаться место для маневра :thumbsup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, вы дети в сравнении со мной! 147 кг. при 188 роста :megalol: . В 2002 году весил 76 кг, в 2003-м женился и понеслось.... Жена с 55 до 67 всего набрала.... :)

Изменено пользователем Cergei Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, вы дети в сравнении со мной! 147 кг. при 188 роста :megalol: .

 

:blink: Да уж.....а я все пытаюсь с 96 до 90 спланировать....

 

А то Борис Иванович пристально ждёт моей голодной смерти ......

 

Да ни боже мой....

Просто поинтересовался личной жизнью Тузика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как счас закомплексуют все кто меньше девяносто.

Ни разу)) Сколько себя помню с совершеннолетия, вес = 76 кг и ни одного килограмма ни в плюс, ни в минус. И нормально себя чувствую))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу)) Сколько себя помню с совершеннолетия , вес = 76 кг и ни одного килограмма ни в плюс ни в минус. И нормально себя чувствую))

А если война? Голод? А запасов у организьма нема.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, нормальный мужской размер... Какие-нибудь датчанки и тётки из Голландии, после своих педикообразных обкурышей будут просто сцаться...

 

Сэма Шилдса видел? А голландки видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной что-то не так - как бросил курить -схуднул с 98 до 93. Рост 190.

 

В продажах тоска и уныние. Но я другого и не ждал. В Мытищах за весь январь 1 заказ на окна, все остальное двери. В прошлом году было 2 заказа оконных.

Сегодня еду смотреть новое место под офис продаж. Буду туда переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.