Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"мы не провалимся в 17-году..."

 

Звучит двусмысленно, здесь и финансовая бравада, и насмешка над событиями прошлого и будущего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возим туда белые готовые окна который год, продаю по цене ламинации, только по срокам в два раза быстрее изготавливаем... Нареканий нет!

Дядя Серёжа!

Я только что подписал самый крупный договор в истории своей фирмы - за все её 5 месяцев - на 250 000.

Ты и правда накаркал, что ведь подпишу ещё!

За тебя опрокидываю эти 50 грамм коньяка (ещё и "копро-ратив" типа замутил сегодня, на квартире у менеджера, на кабак денег нет).

:P

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходили по платной рекламе в 2гис. Я отказался. Расспросил друзей, работников и знакомых. Из ближнего окружения никто 2гис не пользуется. Подумал и решил отказаться. Месяц размещения в 2гис этим летом мне предлагали за 6-8 тыс. рублей.

У нас в регионе тоже основная масса населения ищет товары и услуги через 2гис. Я опрашивал весь четверг и пятницу на этой неделе, от 70 до 80% опрошенных сказали, что пользуются минимум раз в неделю. Не пользуются совсем единицы.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в регионе тоже основная масса населения ищет товары и услуги через 2гис. Я опрашивал весь четверг и пятницу на этой неделе, от 70 до 80% опрошенных сказали, что пользуются минимум раз в неделю. Не пользуются совсем единицы.

Нашего города и района нет на этих картах.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего города и района нет на этих картах

Дмитрий, вот видишь - тебе легче, нет 2гис, нет и проблем (не нужно голову ломать - рекламироваться или нет :) ).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю по Архангельску, Северодвинску, Новодвинску. Есть только Архангельск. А люди идут с трех городов. У них как-то там устроено так, что это работает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу о 2гис.

 

Удобнее Яндекса, но менее распространен. Работает оффлайн, что очень удобно, когда проблема с интернетом (если помните, еще лет 5 назад иметь устойчивую мобильную связь было проблемой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и онлайн-версия, она кстати точнее, так как обновляется сразу (оффлайн версия обновляется раз в месяц).

По Сибири 2Гис очень хорошо раскручена, в отличие от Запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что 2гис это НОВОСИБИРСК . Там тоже есть правильные люди с мозгами, а не только в сыто-голодной Москве.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а Wintech http://www.wintech.ru/, профиль давит еще?

 

Утверждён перечень отдельных видов работ (услуг), выполнение (оказание) которых на территории России организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, а также организациями, контролируемыми гражданами Турецкой Республики и (или) организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, запрещено с 1 января 2016 года (далее – перечень)

В перечень вошли:

- строительство зданий, строительство инженерных сооружений и строительные специализированные работы;

- деятельность в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа;

- деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма;

- деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания;

- выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд;

- обработка древесины.

При этом предусмотрено, что перечень не применяется к контрактам, заключённым до дня вступления в силу постановления об утверждении перечня, на срок действия таких контрактов.

http://government.ru...tE6MDhH3VPf.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перечень вошли:

- строительство зданий, строительство инженерных сооружений и строительные специализированные работы;

 

В свое время (лужковское) турки заняли нишу монолитного каркасного строительства, в котором наши фирмы еще не работали.

Любой турок, поработавший подсобником на стройках Германии и Австрии, в России становился опытным "манагером" на стройке :)

Я с ними близко столкнулся на банке "Кейстоуна" на Якиманке....мрак...Несколько лет назад был в тех краях, видел, как там все осыпается, все переделывать надо за этими "строителями". Как они застывший раствор мастерками сбивали в тонированного дуба на окнах - это отдельный рассказ...Гнать их в шею из России давно пора.

Изменено пользователем Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался продукцией турецкого производства- оконные блокираторы.

Хорошее качество, хорошая цена.

Альтернативы нет.

 

 

Давит и давить будет.

На винтеке работаете? В смысле на профиле)

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Grunder. Но это их бюджетник.

 

Винтек мне в двух конторах продают как супер эконом .... Относя к среднему классу Ивапер и Монблан, а к высшему - Рехау.

 

У Винтека есть даже тонкая трех камерная 70-ка, вроде.

 

Что тогда есть Grunder? Аналог Форварда. Или хуже Форварда только форвард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Новым Годом! Искренне желаю в 2016 году хороших продаж, адекватных клиентов и удачи в реализации бизнес-проектов!

И пусть наши с вами окна хорошо продаются и радуют своих новых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НГ и Рождеством!

К пятому числу наконец-то залили катки рядом с домом.

Все праздники там с сыном провели)

Завтра выезд по первому звонку 2016г., и первое "дует" из окна. Это по ремонту.

Тут смайлик стреляется)

У коллег, выезд на замер окон в квартире - Саламандра SL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, на фоне импотенции рубля, наблюдался сегодня некоторый ажиотаж. Даже мороз не напугал людей.

Выходит, бабки не все пропили ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у кого праздники, господа? Было ли какое-то "шевеление" в продажах?

Продажи ниже минимума (если так можно выразиться). Окон штук 15-20. С десяток дверей и потолков.

Декабрь к прошлому минус 42%, год 15-й к прошлому 14-му минус 26-27% (к общей валовке). Некоторые офисы чисто на выживание, до весны будем их тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.