Перейти к публикации
forum-okna.ru

Когда начнутся продажи???


Рекомендованные сообщения

 

г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, 88, там два окна ПВХ рядом стоят. Оба сделаны 8 лет назад. Удачное сравнение. Одно по "устаревшей" технологи, второе по технологии Feyco. Любой может подъехать и посмотреть. Одно все облезло, другое как новое!

Что же в Вашей технологии отличного?

Вот я Вам прикрепил описание.

технология фейко.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 5,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

(в качестве подтверждения отсканировал старую бумажку-рекламку см. вложение).

 

:blink: Зачем Вы её храните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:blink: Зачем Вы её храните?

 

А я все, что попадалось эксклюзивное, сохраняю, в 2003 году это был именно эксклюзив, вот и такая бумажка завалялась у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красить краскопультом надо?

Да. Специальный пневмо-краскопульт-пистолет для трехкомпонентных красок. (лак + основа + отвердитель). Он дорогой...... от 65 штук.

Сама технология не сложная.

 

 

А я все, что попадалось эксклюзивное, сохраняю, в 2003 году это был именно эксклюзив, вот и такая бумажка завалялась у меня :)

И правильно. Году так в 2030-м это бумажка будет денег стоить для коллекционеров и музейщиков.

 

Я вот свою первую базу данных 2002-2003 годов храню до сих пор в сейфе. Собирал ее кровью и потом. Все оконщики города у меня были в картотеке.

Уже давно не актуальна, многих и в живых-то нет. А выбросить жалко....

post-12451-0-40980200-1450444017_thumb.jpg

post-12451-0-95096200-1450444023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Году так в 2030-м это бумажка будет денег стоить для коллекционеров и музейщиков.

И правильно, она же на русском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же в Вашей технологии отличного?

 

Исключительно лакокрасочный материал, с помощью которого можно организовать автоматизированное производство окраски и делать ее быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Специальный пневмо-краскопульт-пистолет для трехкомпонентных красок. (лак + основа + отвердитель). Он дорогой...... от 65 штук.

 

Краскопульт может быть обычный - 5000 руб. Краски двухкомпонентные (краска + отвердитель). Конкретный цвет краски по RAL собирается из 16 моноцветов по рецепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть 2-3 производителя окон с окраской Фейко. Но, ей богу, никакой рекламы, не единого модуля. Никому ничего не надо.

 

А вот это плохо... Они, наверное, еще сами не верят в то, что делают! Ничего, мы в январе всех соберем, и за рюмочкой горячего напитка научим, как заработать в это не легкое время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты опять Руслана подъ...

 

Ладно. В пятницу можно, тем более что в Польше хрен знает, что с дозорным пунктом НАТО сотворили. Говорят, он "правду матку" с незалежной собирал для Барака.

 

Ой, опять политика проскочила ... пардоньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть опыт разноса календарей А5, А4 по почтовым ящикам?

 

Я планирую календари выпустить на 2016 год, внутри поля с календарем моя реклама.

 

Скорее всего формат А5. Речь о разносе в маленьком городе (всего 7 новых домов и всего 70 домов выше 4-х этажей) и речь о рекламе РЕМОНТА ОКОН.

 

Кто что выскажет?

 

Мои друзья по жизни и родственники, увидев стартовый макет, высказались по-разному - от 30% до 70%, что календари будут висеть на холодильнике или стене.

Непосредственно разнос по ящикам я сделаю сам лично.

 

Второе. Наклейки на, и в подъезде по ремонту окон. Смысл есть? Кто-то говорит нет, не звонят совсем, а с другой стороны, когда прижмет - вспоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Календари разносили. Чтобы их не выкидывали, размещали НУЖНЫЕ телефоны (местных ТСЖ, больниц, диспетчерские электриков, газовых и др. служб, местной администрации и т.д.), а ещё был выпуск с лунным календарём на весенне-летние посадочные работы (у бабушек они точно пользовались популярностью). В центре размещали свою рекламу, не размещайте её в нижней части календаря (попросту отрежут ножницами, как не нужную) и будет ваш календарь висеть... просто висеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая половина декабря реально порадовала. Эх... так бы всегда жить. Набрал аж по 16 число. Придется несколько сократить январские праздники.

Спасли ситуацию как всегда ДОРОГИЕ МОИ, ЛЮБИМЫЕ ДИЛЕРЫ и СТРОИТЕЛИ. От частника 2 заказа за весь декабрь, что и не удивительно. Из-за нищеты рекламу нигде не давал, кроме бесплатного Авито. Таков и выхлоп с халявной рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была своя газета, перед НГ в середине ее разместили на весь оборот (А1) красивый такой календарь и в центре скромный логотип с телефоном и адресом сайта. Потом в течении года видели у бабушек этот календарь, но заказы были не с него... Так что деньги на ветер.

 

Сейчас реально рынок очнулся, все хотят до праздников установить или получив большую скидку, подождать до середины января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы отстали лет на тринадцать. Вот тогда, это действительно было трэндом.

Первым применил эту технологию ПластКолор на Силикатной, в 2003 году.

Возим туда белые готовые окна который год, продаю по цене ламинации, только по срокам в два раза быстрее изготавливаем... Нареканий нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа, а я два договора-таки ещё подписал + может коттедж выстрелит.

Так что или с 4 или с 5 договорами месяц закрою.

Радует только, что если в августе договора стандартно были по 20-30 тысяч, то сейчас и под сто, и за сто попёрли.

Короче, я рад и не жалею, что в этом году на себя стал работать.

Да... и ... если бы не кризис, так же и работал бы на обанкротившегося ныне директора, так что.... ДА ЗДРАВСТВУЕТ КРИЗИС!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оживление по звонкам не наблюдается, но вернулись некоторые "думальщики". Из них один на 210 и второй на 340 руб. Переделываю полностью стратегию в директе, с Нового года будем пробовать по-новому :) ! Ну а пока "бомблю" школу и подъезды 1600 метров, ну и мелкие корпоративы собираю под конец года ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и подъезды 1600 метров,

Если не секрет, за подъезды какая схема оплаты?

Пару договоров по подъездам почитал.

Пишут, оплата по мере поступления денег от жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, за подъезды какая схема оплаты?

Пару договоров по подъездам почитал.

Пишут, оплата по мере поступления денег от жильцов.

35% сразу. Потом в течении 10 дней по факту сдачи. Обычно такая схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, за подъезды какая схема оплаты?

Пару договоров по подъездам почитал.

Пишут, оплата по мере поступления денег от жильцов.

Деньги бюджетные, мы в субподряде.... Платят 80 на 20, но там свои и деньги вкладывают сами. Есть опыт остекления на собранные с жильцов деньги.... Лучше за это не браться, за две копейки с требуют Генео :)

 

35% сразу. Потом в течении 10 дней по факту сдачи. Обычно такая схема.

Ген. подрядчику платят 100% по сдаче дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. Расскажите, кто знает. Насколько повышается эффективность работы менеджера с внедрением грамотно прописанных скриптов продаж? Процент заключенных сделок растет, ну или хотя бы процент записи на замер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. Расскажите кто знает. Насколько повышается эффективность работы менеджера с внедрением грамотно прописанных скриптов продаж? Процент заключенных сделок растет, ну или хотя бы процент записи на замер?

Что вы понимаете под выражением "скрипты продаж"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы понимаете под выражением "скрипты продаж"?

Детально проработанный сценарий разговора по телефону, удержание инициативы в разговоре, выявления потребностей, работа с возражениями и сопротивлением, побуждение клиентов на целевое действие и так далее. Скрипт - систематизация всех этих процессов в определенную последовательность, нацеленную на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детально проработанный сценарий разговора по телефону, удержание инициативы в разговоре, выявления потребностей, работа с возражениями и сопротивлением, побуждение клиентов на целевое действие и так далее. Скрипт - систематизация всех этих процессов в определенную последовательность, нацеленную на результат.

Это не только от менеджера, но и от самого сценария зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не только от менеджера, но и от самого сценария зависит)

Как бы это и подразумевалось) Естественно, что своих мозгов на разработку скриптов не хватит. Я могу только ТЗ дать на разработку и то тут нужно ничего не упустить видимо. Возникла идея все это заказать, но стоят они не дешево. Вот и интересуюсь, есть толк от них или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.